История болезни Зара (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Карина

Сообщение Карина » Пн дек 02, 2019 6:33 pm

Здравствуйте Зара, вы случайно не из Беларуси?

Карина

Сообщение Карина » Вт дек 03, 2019 6:08 am

Зара, здравствуйте ответьте пожалуйста, если вы из Беларуси?

Зара

Сообщение Зара » Вт дек 03, 2019 11:39 am

Здравствуйте. Я из Беларуси

Lily

Сообщение Lily » Вт дек 03, 2019 12:09 pm

Зара,скажите пожалуйста а у вас только черви?Есть какие то проявления бм или чесотки?Кусал ли клещ?Просто интересно у меня бм или клещи вместе с бм 1 год,а последние пол года чувствую движения особенно в ногах.

Зара

Сообщение Зара » Вт дек 03, 2019 6:31 pm

Простите, но не знаю, что такое БМ
Остальных симптомов у меня нет.
Только паразиты.

Карина

Сообщение Карина » Ср дек 04, 2019 5:12 am

Зара, доброе утро, я не очень часто бываю на сайте, поэтому не очень умею им пользоваться. Я такая же заболевшая, но меня очень просит вам написать знакомая, которая живёт в Беларуси, она плохо видит из-за этих паразитов и пенсионерка, может вы советом ей поможете, 375-29-666-46-48, ее зовут Роза, это ее ватсап также. Она очень просила меня найти вас, вы как землячки, не игнорируйте ее пожалуйста, напишите ей в ватсап.

Зара

Сообщение Зара » Ср дек 04, 2019 5:26 am

Доброе утро. Хорошо. Я позвоню или напишу сегодня ближе к вечеру. Всего хорошего

Зара

Сообщение Зара » Ср дек 04, 2019 6:38 am

И так..
Мои наблюдения за эти годы и последние 2 дня.
Просто диета или даже голодовка ничего не дали. Травить себя химией(не важно даже какими дозами(у паразитов быстро вырабатывается иммунитет к препаратам)) так же нет смысла.
В прошлую пятницу я ввела в свой рацион только те продукты о которых писала + мебендазол 2 раза в день по 1 таблетке во время еды, дополнительно навар из полыни, много воды. Извините за ошибки в словах или неправильном изъяснении( 20 лет проживания в другой стране оставили свой отпечаток). 
Почувствовала себя на много лучше. Эти твари стали намного меньше двигаться. Даже в субботу в спортзал сходила)
Поразмыслила и решила убрать из рациона абсолютно всё молочное и яйца. Стало ещё лучше, паразиты двигаются всё медленее. Пропало желание обжираться! Теперь я могу спокойно есть то что сама решила.
В прошлом году пробовала есть только овощи, кажется около 11 дней выдержала, голодала 3 дня, пила травки, но тогда не зная, какая у меня именно проблема, не принимала никаких противопаразитных препаратов. Были минимальные улучшения. Но выдержать такое долго не возможно. Просто не хотелось жить. 
Сейчас с каждым днём чувствую себя лучше.
Но.. В понедельник решила съесть кусочек хлеба без глютена. И началось! Эти твари получили своё. Опять усилились движения маленьких особей, которых я почти не чувствовала, большие начали подниматься вверх в голову. Ну и конечно же опять захотелось есть! Голод. Я чувствовала только голод!
Из последних сил попросила маму выгнать меня из кухни и не давать ничего есть до вечера. Обошлось, как то удержалась. Вечером съела только помидоры, семечки дыни и приняла мебендазол.
Паразиты уже проголодавшиеся приняли то, что я им дала и опять успокоились и ослабли. 
Так что со вчерашнего дня ем только овощи( в любом виде), клюкву, гречку белую, квашенки( огурцы, капусту) и семечки дыни. Навар полыни пару глотков после еды. Мебендазол без изменений. 
Уже сегодня утром проснулась от того что выспалась) а не потому что кто то захотел есть! Маленьких паразитов не чувствую, большие двигаются ооочень медленно.
Буду держаться так дальше. Ничего другого пробовать есть даже не рискну. 
Так что надежда на строгую диету + мебендазол. Но поверьте, у меня улучшения с дня на день.
Напишу через пару дней какие изменения..
Всем здоровья

Карина

Сообщение Карина » Ср дек 04, 2019 11:12 am

Зара, мне врач хлеб разрешил, только он бездрожжевой должен быть, из мяса иногда кролик, никакого мяса, молочки, сладкого и сахара, яиц, из круп гречка, перловка, кукурузная немного, несладкие фрукты иногда, а так в основном овощи и крупы и стало лучше. Иногда можно кофе без молока и сахара

Зара

Сообщение Зара » Ср дек 04, 2019 5:30 pm

Карина, кукуруза обсолютно запрещена при паразитах. Это крахмал.
Да, я не врач. Но смею утверждать, что в своей проблеме разбираюсь уже намного лучше большинства специалистов. Если хотя бы половина врачей имела и прошла через проблемы, которые лечат, лечение было бы намного эффективнее.
Большей половиной продуктов, которые Вам разрешил врач, мои паразиты питаются, крупами без глютена так же. А хлеб для них в любом виде десерт) Если я съем хотя бы 10гр запрещённого продукта, у меня через 2 минуты начинается жор! Я не могу остановиться. Может такая реакция, потому что некоторые из моих больших филярий находятся близко пищевода.
Попробуйте хотя бы 3 дня по моей схеме. С голоду не умрёте)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»