Индонаш сообщения

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Чт янв 09, 2020 3:17 pm

Natalya567 писал(а):
Чт янв 09, 2020 1:33 am
Индонаш , если суда зайдете у меня возникли вопросы.. ответьте пож.
Пишите вопросы

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб янв 11, 2020 1:51 pm

Когда вы снимали квартиру. Где вы стирали.? Надо же каждый день чистое постельное белье и одежду. Одноразовое может? После первого пребывания в клинике почувствовали хоть малейшие улучшения? Я читала там вода прохладная а не горячая льет из крана. Я все прочитала о пачкарме. Вам лечение адаптировали к болезни?

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Сб янв 11, 2020 3:17 pm

Natalya567 писал(а):
Сб янв 11, 2020 1:51 pm
Когда вы снимали квартиру. Где вы стирали.? Надо же каждый день чистое постельное белье и одежду. Одноразовое может? После первого пребывания в клинике почувствовали хоть малейшие улучшения? Я читала там вода прохладная а не горячая льет из крана. Я все прочитала о пачкарме. Вам лечение адаптировали к болезни?
Давайте я вам объясню. Заболевание имунное. Это значит что иммунитета нет и он распадается. То есть слабеет. Вы поедете в Индию . Пройдете пончекарма. Будет очистка организма. И прибудет там от 3 месяцев. Вы токо начнете лечение. Считайте это 5 % начала. Потом вы возьмете на год лекарства и будете пить это еще 5 % . Потом приедете опять в Индию на лечение. Это будет уже 10 % . Итого 20%. Потом вы возьмете лекарства еще на год это плюс 10-15%. Потом вы опять приедете опять лечение будет еще 15 % прибавится потом плюс 20 . И однажды выздоровела. Теперь на ваши вопросы. ----- не надо каждый день чистое белье. Там вам ничего не угрожает там климат . И у других сильный иммунитет. Одежды нет практически вы постоянно разделы потому что жара. Утра море вечером море. Днем дома. Вода вам горячая не нужна . Вода идет теплая в кране свободно все купаются и хорошо для иммунитета. Едьте лечитесь. У вас еще будет много вопросов. Буду отвечать. Не сразу стало легче. Сильная нагрузка на организм. Стресс. Все должно прийти в форму. Рекомендую находится в Индии как можно долго. Лучше старт будет. Не спешите в Россию. Делайте визу долгую от 3 месяцев. Это очень важно

Тоня

Индонаш сообщения

Сообщение Тоня » Вс янв 12, 2020 7:19 pm

Индонаш,здравствуйте, моя дочь сейчас и до августа живёт в Индии.город Бангалор. У меня БМ,что вы посоветуете,что бы она мне привезла..что мне ей заказать из натуральной медицины.подскажите пожалуйста

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пн янв 13, 2020 7:39 am

Тоня писал(а):
Вс янв 12, 2020 7:19 pm
Индонаш,здравствуйте, моя дочь сейчас и до августа живёт в Индии.город Бангалор. У меня БМ,что вы посоветуете,что бы она мне привезла..что мне ей заказать из натуральной медицины.подскажите пожалуйста
Вы не понимаете. Для старта надо смена климата . Она может привезти . Но то так. Вам надо ехать в Индию и лечиться. Восстанавливать иммунитет. И очищать тело от инфекции. Это недорого. Как вам может показаться. Здесь жизнь дешевле. Или такая же как в России. И вы просто не понимаете в каком стресса организм. Лекарства определенного не существует. Там схема целая. И циклы. Лекарства не повторяются. В Банголор ехать не надо. Надо находится там где чистый воздух. Если есть какие то вопросы то пишите туда в клинику. Я просто даю советы и информацию. Я не вижу эффективным лечение в России. Никак

Тоня

Индонаш сообщения

Сообщение Тоня » Пн янв 13, 2020 11:10 am

Спасибо за ответ

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Пн янв 13, 2020 5:48 pm

Я вас поняла. и полностью согласна.. Только вот я ездила на море. Меняла климат. Там было лучше Домой приехала стало намного хуже. Но я тогда диету там не соблюдала. Сейчас три месяца с яйцами диете. Теперь месяц уже без яиц..

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Вт янв 14, 2020 4:19 am

Еще. Приедешь от туда.. А дома все заражено и опять по новой , как было у вас ? Если поможет там очищение. Кстати а если купаться больше заразы не насобираешь там?

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Вт янв 14, 2020 6:21 am

Natalya567 писал(а):
Вт янв 14, 2020 4:19 am
Еще. Приедешь от туда.. А дома все заражено и опять по новой , как было у вас ? Если поможет там очищение. Кстати а если купаться больше заразы не насобираешь там?
Ну честно как дети. Когда приедете не запаситесь более. Она долго не живет. Нет вы ничего не насобираете. Вы будете пить медицину. И потом следите свою квартиру и переедете за город . На свежий воздух.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Чт янв 16, 2020 3:45 am

Если кто поедет в Индию то там сильное сектанство СРЕДИ РУССКИХ - НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОССТРОЖНЫМИ В ПОДБОРЕ ДРУЗЕЙ!хари рама, Кришна, Саид баба, амма и тд ! Есть там еще Дима и Вера Блиновы Секта Сатсанг из обходить стороной мозги сильно запудряют бредом.!!!! ТАКЖЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ И ЙОГИ И ВООБЩЕ НИКУДА ОСОБО НЕ ХОДИТЕ НА МАНТТЫ ТАНТРЫ И прочее фигня !! я чуть резкий был. Не обращайте внимания😏. Поедете начнете лечение и все другие заболевания вылечите параллельно. Но все будет зависеть от вас- от культуры питания ,качества продуктов и чтобы соблюдать диету строго, ну а также от образа жизни! Хорошего здоровья

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»