Индонаш сообщения

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 3:33 am

Можно биорезонансная терапия. Но она на эту болезнь особо не влияет. Она хорошо бактерии убивает. Но и она также снижает работу иммунитета. Сам прибор когда работает

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 3:48 am

sofiya4 писал(а):
Чт дек 26, 2019 12:06 pm
У меня такой вопрос, раз зашли сюда помочь. Напишите свою историю. Может ещё есть симптомы. Здесь люди не все могут поехать на море, у кого работа, дети, ну и финансы... Большинство сидят в депрессии, измененные судьбы, но держатся как могут. Открыто пишите, а не поверхностно. Убедите нас, а то пока никто не сорветься, за тысячу км. Есть люди, которые бояться в соседнюю деревню поехать, а в Индию тем более. Если , хотите помочь, напишите подробно., для тех кто на месте будут лечиться. Может кто и поедет.. Пишите, как будто вы помогаете, родным.
Sofiya4
я написал все практически. Дома лечения нету. Сложно. В жизни все надо поменять. Если они не сделают эти шаги то это их выбор. Я и квартиры продал и много чего сделал. Все рассказывать нет смысла. Я вам дал вводные данные. Поверьте мне. Мне их толком не давали сам все вынюхивал. И к академика ездил . Но это все без толку.есть в Китае военные госпитали в даляне. Я там не был. Не знаю. Есть в Пекине где лечат вроде это заболевание. Но туда я не добрался . Информации нет!!! Пока Индия только.

sofiya4

Индонаш сообщения

Сообщение sofiya4 » Пт дек 27, 2019 9:01 am

Спасибо, большое, надеемся что как то поможет нам облегчить состояние. А может и кто поедет лечится. Дай Бог нам быстрого выздоровления, и вернуться нормальной жизни.

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Пт дек 27, 2019 11:52 am

Подскажите пожалуйсто а почему летом не лечат в кдиниках Индии? Ведь отдыхать туда ездять и летом..

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 6:34 pm

Natalya567 писал(а):
Пт дек 27, 2019 11:52 am
Подскажите пожалуйсто а почему летом не лечат в кдиниках Индии? Ведь отдыхать туда ездять и летом..
почему не ездят. Вы просто не правильно думаете. Дети если у низ будут здоровые рожители то с ними все ок будет. А если не будет родителей то им счастья не будет. Вы держитесь за школу это чистый бред. Это смертельная болезнь. И время тянуть не стоит. Почему зимой надо потому что в Индии жарко и хорошо и фрукты есть и лечение и тут сезон. И медицина. Вы можете приехать летом. Тут могут быть муссоны это постоянные дожди. Будете сидеть в доме . С камерами. Клиника еще в горах есть. В общем все ездят осень зима и весна еще чуток. И вам на будущее придется зимовать в Индии. Чем дольше тем лучше для вас. В России зимой желать ничего. Это точно вам говорю. А организму в тепле легче. Иммунитет лучше себя чувствует. Я не знаю как вам объяснить.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 6:35 pm

Летом надо ехать на черное море. И там жить. Там тоже нормальная жизнь. Все здоровые

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб дек 28, 2019 10:51 am

Я с вами на 100 проц согласна. Но если у детей тоже симптомы Сама вылечишься , а они?. Их тоже лечить надо. А школы не везде есть дистанционные. У нас нет. Я сейчас это пытаюсь узнавать.. У нас точно нет. Только если в столичных городах

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб дек 28, 2019 11:17 am

Еще забыла спросить. Вы сказали можно у вас купить лекарства, вы их сами делаете или осуществляете продажу?Моя подруга ездила в Индию. Говорит там антисанитарияНа улицах и в отелях..? Вы пмшите снят отель с питанием. Но ведт питание должно быть особенным для болезни. Не могли бы вы написать где вы жили? С клиниками я поняла. А вот с жильем сложней Я ездила за границу, но там сразу едешь в определенный отель, тур операторы в этом везде помогают.. Посоветуйте где жить или где жили вы.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Сб дек 28, 2019 1:46 pm

Natalya567 писал(а):
Сб дек 28, 2019 10:51 am
Я с вами на 100 проц согласна. Но если у детей тоже симптомы Сама вылечишься , а они?. Их тоже лечить надо. А школы не везде есть дистанционные. У нас нет. Я сейчас это пытаюсь узнавать.. У нас точно нет. Только если в столичных городах
Не думайте о школе. Ребенка тоже лечить надо. Разберетесь с обучением. Детей русских хватает. Обучение не пострадает. Потом нагонит. Сейчас алгебра никому не нужна.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Сб дек 28, 2019 1:54 pm

Natalya567 писал(а):
Сб дек 28, 2019 11:17 am
Еще забыла спросить. Вы сказали можно у вас купить лекарства, вы их сами делаете или осуществляете продажу?Моя подруга ездила в Индию. Говорит там антисанитарияНа улицах и в отелях..? Вы пмшите снят отель с питанием. Но ведт питание должно быть особенным для болезни. Не могли бы вы написать где вы жили? С клиниками я поняла. А вот с жильем сложней Я ездила за границу, но там сразу едешь в определенный отель, тур операторы в этом везде помогают.. Посоветуйте где жить или где жили вы.
у меня ничего нету . Я вожу только своим себе и друзьям. Туда куда я вам написал это международный курорт. И там все чисто . Нет никакой антисанитарии. Все очень хорошо. Если бы вы внимательно читали то Я писал что вам надо поселиться в доме или отеле, где есть кухня. Будете себе сами готовить. Я не говорил снимать отель с питанием. Если вы придете в ту клинику которую я указал то приезжаете туда и выходите и ищите себе жилье . Смотрите и выбираете. Рекомендую дорогое не снимать. Там потом разбираетесь. Жилья навалом. Смотрите ходите. Ищете до 10 уе в день. Дешевый знаю корал кав. Там 5 или 6 уе в день. Кухня есть общая. Ведите с собой кастрюли. Тут не особо все качественное. Там смотрите сами. Вам не нужен тур оператор. Покупайте билет. Пусть доктор или забронируйте отель бесплатный на букинг. Для визы . И пусть вас встрететят в аэропорту. Такси от 20 до 25 уе

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»