Индонаш сообщения

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Ср дек 25, 2019 1:31 pm

sofiya4 писал(а):
Вт дек 24, 2019 5:01 pm
Жаль конечно ,что не отвечает Индонаш.
Был какой то просвет..Были вопросы, особенно ,как убрать с головы, это главное.. Есть у нас здесь некоторые товарищи, у которых нет терпения, недоверия. Нарубить успеете всегда, но до конца вести разговор..Теперь сидим возле корыта.. Индонаш напишите пожалуйста ,ответьте на наши вопросы, не реагируйте на негатив.
что вам ответить ? Я по сути все написал. Лечение через клинику. Находите любую порядочный клинику. Нахождение большей части времени у моря . Питание токо натур. В городе жить нельзя. Сдайте свою квартиру снимите за городом. Употребление индийских препаратов около 3 - 5 лет постоянно. Делать будете пудры. И тд. Смотря у кого какой иммунитет. Вопросы задавайте по сути. Отвечу

Арина

Индонаш сообщения

Сообщение Арина » Ср дек 25, 2019 3:56 pm

Индонаш писал(а):
Ср дек 25, 2019 1:31 pm
sofiya4 писал(а):
Вт дек 24, 2019 5:01 pm
Жаль конечно ,что не отвечает Индонаш.
Был какой то просвет..Были вопросы, особенно ,как убрать с головы, это главное.. Есть у нас здесь некоторые товарищи, у которых нет терпения, недоверия. Нарубить успеете всегда, но до конца вести разговор..Теперь сидим возле корыта.. Индонаш напишите пожалуйста ,ответьте на наши вопросы, не реагируйте на негатив.
что вам ответить ? Я по сути все написал. Лечение через клинику. Находите любую порядочный клинику. Нахождение большей части времени у моря . Питание токо натур. В городе жить нельзя. Сдайте свою квартиру снимите за городом. Употребление индийских препаратов около 3 - 5 лет постоянно. Делать будете пудры. И тд. Смотря у кого какой иммунитет. Вопросы задавайте по сути. Отвечу
Какие у вас были симптомы?

sofiya4

Индонаш сообщения

Сообщение sofiya4 » Чт дек 26, 2019 12:06 pm

У меня такой вопрос, раз зашли сюда помочь. Напишите свою историю. Может ещё есть симптомы. Здесь люди не все могут поехать на море, у кого работа, дети, ну и финансы... Большинство сидят в депрессии, измененные судьбы, но держатся как могут. Открыто пишите, а не поверхностно. Убедите нас, а то пока никто не сорветься, за тысячу км. Есть люди, которые бояться в соседнюю деревню поехать, а в Индию тем более. Если , хотите помочь, напишите подробно., для тех кто на месте будут лечиться. Может кто и поедет.. Пишите, как будто вы помогаете, родным.
Sofiya4

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Чт дек 26, 2019 7:02 pm

Сошласна. Я ьыла бы одна. Но ребенка как я оставлю. Школа. Вы написали лекарства. Но может правдо опишите симптомы и как правильно их принимать нам дома Еще совет ваш. За город. Очень хороший совет.. Я сама об этли думала давно уже. Опять же школа.. Если бы лечение проводили летом было бы проще.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 3:31 am

Школа можно дистанционно. Лечение дома на мой взгляд невозможно эффективно. Я не сторонник инсекто акарицидных препаратов. Так как они также убивают иммунитет и травят организм. Вы должны понять что это заболевание иммунной. Пока вы не восстановить иммунитет а значит и весь организм вылечиться будет сложно. А то что я вам напишу это чуток облегчит . Но реально до лечения далеко надо чтобы внутренние органы работали хорошо. Иммунитет восстанавливался. А с нашими продуктами и холода и это очень сложно. Плюс дорого. В Азии дешевле все и приятней. Я сам сдаю все. Деньги потратите не малые . Но хоть понятно куда. А ребенку будет хорошо. Из традиционных что у нас купить можно - настойка мирта( натуральный антибиотик по 20 капель вместе с едой ) 3 раза в день. Сельдерей в салаты. Тыква соки. В аюрведа магазин - пудра Дракшади и мандиштади. В Индии она стоит 3 долл на 1 месяц хватает. Плюс дом лекарств. Просто за скажем 6 лет . Препараты не повторялись. Берешь на 3 или 6 месяцев потом другой. Циклами. Так чтобы не было интоксикации. И внутренние органы работали в норме. Без старта пончекарма в аюрведа начать лечение сложно. На мой взгляд. Можно купить пудра сандал и куркума ( смешать их и намазать) все тело и 30 мин ждать. Потом смыть. Должно быть тепло. Но квартира будет красная с ванной. В общем все одно и тоже . Другой информации не дам. Пока вы не разбираетесь в это вы не понимаете. Только увидеть и тогда вы поймете.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 3:33 am

Можно биорезонансная терапия. Но она на эту болезнь особо не влияет. Она хорошо бактерии убивает. Но и она также снижает работу иммунитета. Сам прибор когда работает

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 3:48 am

sofiya4 писал(а):
Чт дек 26, 2019 12:06 pm
У меня такой вопрос, раз зашли сюда помочь. Напишите свою историю. Может ещё есть симптомы. Здесь люди не все могут поехать на море, у кого работа, дети, ну и финансы... Большинство сидят в депрессии, измененные судьбы, но держатся как могут. Открыто пишите, а не поверхностно. Убедите нас, а то пока никто не сорветься, за тысячу км. Есть люди, которые бояться в соседнюю деревню поехать, а в Индию тем более. Если , хотите помочь, напишите подробно., для тех кто на месте будут лечиться. Может кто и поедет.. Пишите, как будто вы помогаете, родным.
Sofiya4
я написал все практически. Дома лечения нету. Сложно. В жизни все надо поменять. Если они не сделают эти шаги то это их выбор. Я и квартиры продал и много чего сделал. Все рассказывать нет смысла. Я вам дал вводные данные. Поверьте мне. Мне их толком не давали сам все вынюхивал. И к академика ездил . Но это все без толку.есть в Китае военные госпитали в даляне. Я там не был. Не знаю. Есть в Пекине где лечат вроде это заболевание. Но туда я не добрался . Информации нет!!! Пока Индия только.

sofiya4

Индонаш сообщения

Сообщение sofiya4 » Пт дек 27, 2019 9:01 am

Спасибо, большое, надеемся что как то поможет нам облегчить состояние. А может и кто поедет лечится. Дай Бог нам быстрого выздоровления, и вернуться нормальной жизни.

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Пт дек 27, 2019 11:52 am

Подскажите пожалуйсто а почему летом не лечат в кдиниках Индии? Ведь отдыхать туда ездять и летом..

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 6:34 pm

Natalya567 писал(а):
Пт дек 27, 2019 11:52 am
Подскажите пожалуйсто а почему летом не лечат в кдиниках Индии? Ведь отдыхать туда ездять и летом..
почему не ездят. Вы просто не правильно думаете. Дети если у низ будут здоровые рожители то с ними все ок будет. А если не будет родителей то им счастья не будет. Вы держитесь за школу это чистый бред. Это смертельная болезнь. И время тянуть не стоит. Почему зимой надо потому что в Индии жарко и хорошо и фрукты есть и лечение и тут сезон. И медицина. Вы можете приехать летом. Тут могут быть муссоны это постоянные дожди. Будете сидеть в доме . С камерами. Клиника еще в горах есть. В общем все ездят осень зима и весна еще чуток. И вам на будущее придется зимовать в Индии. Чем дольше тем лучше для вас. В России зимой желать ничего. Это точно вам говорю. А организму в тепле легче. Иммунитет лучше себя чувствует. Я не знаю как вам объяснить.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»