Индонаш сообщения

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пт дек 27, 2019 6:35 pm

Летом надо ехать на черное море. И там жить. Там тоже нормальная жизнь. Все здоровые

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб дек 28, 2019 10:51 am

Я с вами на 100 проц согласна. Но если у детей тоже симптомы Сама вылечишься , а они?. Их тоже лечить надо. А школы не везде есть дистанционные. У нас нет. Я сейчас это пытаюсь узнавать.. У нас точно нет. Только если в столичных городах

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб дек 28, 2019 11:17 am

Еще забыла спросить. Вы сказали можно у вас купить лекарства, вы их сами делаете или осуществляете продажу?Моя подруга ездила в Индию. Говорит там антисанитарияНа улицах и в отелях..? Вы пмшите снят отель с питанием. Но ведт питание должно быть особенным для болезни. Не могли бы вы написать где вы жили? С клиниками я поняла. А вот с жильем сложней Я ездила за границу, но там сразу едешь в определенный отель, тур операторы в этом везде помогают.. Посоветуйте где жить или где жили вы.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Сб дек 28, 2019 1:46 pm

Natalya567 писал(а):
Сб дек 28, 2019 10:51 am
Я с вами на 100 проц согласна. Но если у детей тоже симптомы Сама вылечишься , а они?. Их тоже лечить надо. А школы не везде есть дистанционные. У нас нет. Я сейчас это пытаюсь узнавать.. У нас точно нет. Только если в столичных городах
Не думайте о школе. Ребенка тоже лечить надо. Разберетесь с обучением. Детей русских хватает. Обучение не пострадает. Потом нагонит. Сейчас алгебра никому не нужна.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Сб дек 28, 2019 1:54 pm

Natalya567 писал(а):
Сб дек 28, 2019 11:17 am
Еще забыла спросить. Вы сказали можно у вас купить лекарства, вы их сами делаете или осуществляете продажу?Моя подруга ездила в Индию. Говорит там антисанитарияНа улицах и в отелях..? Вы пмшите снят отель с питанием. Но ведт питание должно быть особенным для болезни. Не могли бы вы написать где вы жили? С клиниками я поняла. А вот с жильем сложней Я ездила за границу, но там сразу едешь в определенный отель, тур операторы в этом везде помогают.. Посоветуйте где жить или где жили вы.
у меня ничего нету . Я вожу только своим себе и друзьям. Туда куда я вам написал это международный курорт. И там все чисто . Нет никакой антисанитарии. Все очень хорошо. Если бы вы внимательно читали то Я писал что вам надо поселиться в доме или отеле, где есть кухня. Будете себе сами готовить. Я не говорил снимать отель с питанием. Если вы придете в ту клинику которую я указал то приезжаете туда и выходите и ищите себе жилье . Смотрите и выбираете. Рекомендую дорогое не снимать. Там потом разбираетесь. Жилья навалом. Смотрите ходите. Ищете до 10 уе в день. Дешевый знаю корал кав. Там 5 или 6 уе в день. Кухня есть общая. Ведите с собой кастрюли. Тут не особо все качественное. Там смотрите сами. Вам не нужен тур оператор. Покупайте билет. Пусть доктор или забронируйте отель бесплатный на букинг. Для визы . И пусть вас встрететят в аэропорту. Такси от 20 до 25 уе

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Сб дек 28, 2019 1:56 pm

Визу в Индию делать надо. Визовый режим нарушать нельзя. Очень строго. Не посадят на самолет если вы на сутки просрочили визу. Еще и штраф оплатите

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб дек 28, 2019 4:40 pm

Прчитала про клинику доктора Сахина. Там дан телефон. Подскажите как с ним связаться? Звонить по телефону или писать на почту..Как с этой клиникой договориться о лечении? Если позвонить кто будет переводить? Или может надо разговаривать на английском? Там есть телефон какой то Ирины?

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб дек 28, 2019 4:46 pm

Не поняла Дешевый отель это какой ?

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Сб дек 28, 2019 8:13 pm

Что такое бесплатный отель на букинг?

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Вс дек 29, 2019 3:19 am

Natalya567 писал(а):
Сб дек 28, 2019 4:40 pm
Прчитала про клинику доктора Сахина. Там дан телефон. Подскажите как с ним связаться? Звонить по телефону или писать на почту..Как с этой клиникой договориться о лечении? Если позвонить кто будет переводить? Или может надо разговаривать на английском? Там есть телефон какой то Ирины?
По телефону наверно лучше. Установите в телефоне Гугл переводчик. И общайтесь перевели отправили и все. Я думаю лучше с доктором. Меньше людей будут знать о вашей проблеме.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»