Индонаш сообщения

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Ср янв 22, 2020 3:19 pm

Мне бы очень хотелось верить что там чем нибудь помогут.. Но судя что сейчас везде поставлено только на то что деньги платишь а толку нет....Я везде сталкиваюсь с халтурой. Хоть в медицине , хоть в быту.. Страшно ногу куда то ставить. Извините...

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Ср янв 22, 2020 4:15 pm

Я рада что вам помогло.. А если хуже станет, на самом деле куда уж хуже.. Отзывов нигде нет о клинике. Странно.

Nana

Индонаш сообщения

Сообщение Nana » Ср янв 22, 2020 6:58 pm

Зачем ехать в Индию в неизвестную клинику, у которой нет даже сайта в Интернете, если в Аутсбурге в BCA-clinic у 95% больных уже успешно вылечивают БМ, и протоколы лечения основаны на исследованиях ведущих учёных?

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Чт янв 23, 2020 3:19 am

Индонаш, а почему вы не рассматривали лечение в Германии? Вы писали , что все разнюхивали сами. Про Китай и Украину. А про лечение в Германии вы что ли бо узнавали? Заранее спасибо за ответ

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Чт янв 23, 2020 5:03 am

Natalya567 писал(а):
Чт янв 23, 2020 3:19 am
Индонаш, а почему вы не рассматривали лечение в Германии? Вы писали , что все разнюхивали сами. Про Китай и Украину. А про лечение в Германии вы что ли бо узнавали? Заранее спасибо за ответ
Ребят. Можете ехать в Германию. Какие проблемы. Если там лечат то пожалуйста. Никто никого не заставляет. Я вам написал . Хотите верьте хотите нет . Это ваше право. С Израилем общался они токо за исследование организма там каких то у анализа просят 5000 уе.и далее что то назначать неизвестно за скоко лет но сказали что у низ пациенты уже 20 лет лечат это заболевание . А там я месяц лечусь 1 месяц за 1000 уе. Плюс восстанавливаю весь организм . Купаюсь в океане. Ем шикарные фрукты и отдыхаю. Я такое нашел решение . Вам написал. Вы делайте что хотите. Если люди не думают то отсюда все проблемы. Пусть едут в Германию. Китай начал узнавать но уже начал в Индии и на переправе коней не меняют. Едьте в Пекин там есть цент лечения. Где именно я уже не помню и не знаю. По Украине я вообще ничего не говорил. В странах СНГ Лечения я думаю не существует

Тоня

Индонаш сообщения

Сообщение Тоня » Чт янв 23, 2020 11:08 am

Nana писал(а):
Ср янв 22, 2020 6:58 pm
успешно вылечивают БМ, и протоколы лечения основаны на исследованиях ведущих учёных?
.ничего там успешно не вылечивают в Аугсбурге. Ни одного успешного случая..больные по 10 лет пьют антибиотики,и тоже без толку.после лечения были случаи суицида.. я хотела туда ехать,но хорошо все узнала,с больными пообщалась на форуме. С доктором тоже переписывалась. Конечно,можно ехать, платить ,они рады,ждут.но выздоровления не обещают..в Германии не вылечат!!!!!! Я сама бьюсь уже почти 10 лет,как рыба об лёд

Nana

Индонаш сообщения

Сообщение Nana » Чт янв 23, 2020 1:48 pm

Тоня писал(а):
Чт янв 23, 2020 11:08 am
Nana писал(а):
Ср янв 22, 2020 6:58 pm
успешно вылечивают БМ, и протоколы лечения основаны на исследованиях ведущих учёных?
.ничего там успешно не вылечивают в Аугсбурге. Ни одного успешного случая..больные по 10 лет пьют антибиотики,и тоже без толку.после лечения были случаи суицида.. я хотела туда ехать,но хорошо все узнала,с больными пообщалась на форуме. С доктором тоже переписывалась. Конечно,можно ехать, платить ,они рады,ждут.но выздоровления не обещают..в Германии не вылечат!!!!!! Я сама бьюсь уже почти 10 лет,как рыба об лёд
Дайте, пожалуйста, ссылку на форум, где Вы по общались с больными, лечившимися в BCA.

Nana

Индонаш сообщения

Сообщение Nana » Чт янв 23, 2020 1:51 pm

Индонаш писал(а):
Чт янв 23, 2020 5:03 am
Natalya567 писал(а):
Ребят. Можете ехать в Германию. Какие проблемы. Если там лечат то пожалуйста. Никто никого не заставляет. Я вам написал . Хотите верьте хотите нет . Это ваше право. С Израилем общался они токо за исследование организма там каких то у анализа просят 5000 уе.и далее что то назначать неизвестно за скоко лет но сказали что у низ пациенты уже 20 лет лечат это заболевание . А там я месяц лечусь 1 месяц за 1000 уе. Плюс восстанавливаю весь организм . Купаюсь в океане. Ем шикарные фрукты и отдыхаю. Я такое нашел решение . Вам написал. Вы делайте что хотите. Если люди не думают то отсюда все проблемы. Пусть едут в Германию. Китай начал узнавать но уже начал в Индии и на переправе коней не меняют. Едьте в Пекин там есть цент лечения. Где именно я уже не помню и не знаю. По Украине я вообще ничего не говорил. В странах С
НГ Лечения я думаю не существует
А в какой именно клинике Вы узнавали в Израиле?
Я будучи в Израиле, консультировалась у нескольких врачей, в т.ч.у известного профессора - все сказали, что БМ рассматривается в Израиле как дерматозойный бред.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Чт янв 23, 2020 2:18 pm

Nana писал(а):
Чт янв 23, 2020 1:51 pm
Индонаш писал(а):
Чт янв 23, 2020 5:03 am
Natalya567 писал(а):
Ребят. Можете ехать в Германию. Какие проблемы. Если там лечат то пожалуйста. Никто никого не заставляет. Я вам написал . Хотите верьте хотите нет . Это ваше право. С Израилем общался они токо за исследование организма там каких то у анализа просят 5000 уе.и далее что то назначать неизвестно за скоко лет но сказали что у низ пациенты уже 20 лет лечат это заболевание . А там я месяц лечусь 1 месяц за 1000 уе. Плюс восстанавливаю весь организм . Купаюсь в океане. Ем шикарные фрукты и отдыхаю. Я такое нашел решение . Вам написал. Вы делайте что хотите. Если люди не думают то отсюда все проблемы. Пусть едут в Германию. Китай начал узнавать но уже начал в Индии и на переправе коней не меняют. Едьте в Пекин там есть цент лечения. Где именно я уже не помню и не знаю. По Украине я вообще ничего не говорил. В странах С
НГ Лечения я думаю не существует
А в какой именно клинике Вы узнавали в Израиле?
Я будучи в Израиле, консультировалась у нескольких врачей, в т.ч.у известного профессора - все сказали, что БМ рассматривается в Израиле как дерматозойный бред.
Вы знаете . Делайте что хотите. Пустые разговоры. Вам там точно не помогут. Я вам доказывать не буду ничего. Все пустое

Nana

Индонаш сообщения

Сообщение Nana » Чт янв 23, 2020 3:59 pm

Опять Индонаш дал очередную ложь - теперь насчёт Израиля. . И как только некоторые умудряются воспринимать его посты всерьез и всему верить!

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»