История болезни ten (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн янв 13, 2020 6:44 am

Они не грызут, не двигаются, я замечал они образуются вместе с царапинами. Какая-то жидкость или слизь накапливается подкожей, в этом месте образуется царапина

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн янв 13, 2020 8:07 am

Почему нить вытягивается в линию или закручиваается клубком и почему образуется повреждение кожи в виде прокола или в виде линии-царапины видимо тоже есть причины.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Сб янв 18, 2020 8:16 am

Часто из кожи выходят такие структуры, эта вышла из ноги. Может прорастание в ткани под кожей, подобных структур вызывает ощущение ползанья и покусывания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

История болезни ten (БМ)

Сообщение admin » Сб янв 18, 2020 8:22 am

ten писал(а):
Сб янв 18, 2020 8:16 am
Может прорастание в ткани под кожей, подобных структур вызывает ощущение ползанья и покусывания.
Это надо очень быстро "прорастать" чтобы создавать ощущение движения или покусывания.
Маловероятно ИМХО что ощущения создаются чем-то "прорастающим".
У меня то точно ощущения от животных (червяков каких-то).
А(ф)

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Сб янв 18, 2020 9:09 am

А у меня и то и другое. Есть ощущения от движения червей. А бывает ощущение как колет давит в одну точку. Тен описывал за час волокна сформировались. Это быстро. Одно другое не исключает к сожалению.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Вс янв 19, 2020 12:18 pm

Пример жидкости которая вытекла из пор кожи на лице, где часто возникают неприятные ощущения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вс янв 19, 2020 3:07 pm

Положили бы ее в питательную среду, посмотрели что дальше будет. Предыдущие снимки интересны. Там видны знакомые до боли волокна. что то похожее видела в статье Андрейчина, Ten пересмотрите статью, посмотрите есть у вас что то похожее.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Вс янв 19, 2020 6:53 pm

Татьяна писал(а):
Вс янв 19, 2020 3:07 pm
ложили бы ее в питательную среду, посмотрели что дальше будет. Предыдущие снимки интересны. Там видны знакомые до боли волокна. что то похожее видела в статье Андрейчина, Ten пересмотрите статью, посмотрите есть у вас что то похожее.
Я так понимаю это статья "2010. Таинственная болезнь моргеллонов. Тернополь..docx"?
На какой птательной среде попробовать посев сделать, я не встречал в статьях о БМ на каких питательных средах выходы из кожи будут развиваться. На питательной среде агар сабуро делал посев крупных "крупинок" развития не было. Хотел посев сделать на кровяной агар, немогу пока купить дефибринированную кровь, она не свёртывается, эритроциты остаются в сыворотке во взвешенном состоянии.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вс янв 19, 2020 7:58 pm

Ого я такого даже не слышала. У меня был опыт, правда со слизью из влагалища, первый раз ванну принимала с марганцем, увидела нитку слизи, зачерпнула в кружку. Положила в кипяченую воду и положила кусочек хурмы. На третий день в чашке плавали плоские икринки или я не знаю что, в микроскоп не смотрела, на чешуйки полупрозрачные еще были похожи и часть из них ползла по чашке к верху, некоторые у самого верха были, потом взяла просто слизь положила так же, через три дня весь объем воды заполнился желеобразной массой с вкраплением черных и желтых крупинок, надо было дальше понаблюдать. Да статья из Тернополя.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вс янв 19, 2020 8:00 pm

Я это к тому, вы вот эту жидкость попробовали бы посеять.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»