История болезни ten (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вт фев 02, 2021 10:24 am

Шишки можете обработать болтушкой с левомицетиновым спиртом, на пузырек из аптеки 2 таблетки. Или эф. маслом мяты или можжевельника. Пихтовое тоже не любят.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вт фев 02, 2021 10:24 am

На вумен предлагали болтушки с антибиотиком. С антибиотиком полно мазей, но они на вазелине, тело будет липким.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вт фев 02, 2021 10:31 am

Очень много препаратов пропили, какой то можете выделить, который вам больше других помогал? Диета у вас не правильная. Наоборот цельнозерновые каши надо кушать, особенно ячменную. Ограничить белок, но не совсем. Ограничить только сладкое, но тоже если работа связана с затратой энергии, нужна хорошая реакция, то совсем без сахара не обойтись. Ешьте овощи, яблоки, каши. в основном. Белок надо, но ограничьте 1 раз в день.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Вт фев 02, 2021 5:59 pm

Татьяна писал(а):
Вт фев 02, 2021 10:31 am
Очень много препаратов пропили, какой то можете выделить, который вам больше других помогал?
Не останавливают рост волокон принятые препараты и схемы лечения, скрученных волокон мало, появляются иногда коричневые родинки (высохшая густая коричневая слизь в которой присутствуют БМ волокна вид 2, вытекшая из пор кожи). Наружная обработка не помогает, проявления болезни идут из подкожных и более глубоких тканей. Раствор ионизированного серебра, очень хороший антисептик, особенно в той концентрации которую я применял для компрессов (жидкость белого цвета), думаю антибиотики с ней не сравнятся по антисептическому действию на бактерии и грибки.
Диета такая, потому что она помогла Shine вылечиться от БМ. Толко я еще максимально убрал углеводы из питания, чтобы не кормить БМ инфекцию. Шесть месяцев наблюдаю как действуют препараты и диета и добавляю новые препараты смотрю как они действуют на ощущения шевелений, язвы, волокна, шишки в лимфоузлах и под кожей.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Вт фев 02, 2021 6:42 pm

Наиболее эффективено прожигание участка кожи феном, но надолго эффекта не хватает, надо прожигать регулярно, и аккуратно чтоб не было ожога.
Если ничего не делать, было бы значительно хуже, болезненные укусы, язвы и шевеления в болшом количестве, страшно вспоминать.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вт фев 02, 2021 6:54 pm

У меня сначала был укус, потом на этом месте родинка выросла коричневая, сейчас боль от нее идет вглубь.

Nana

История болезни ten (БМ)

Сообщение Nana » Вт фев 02, 2021 7:15 pm

У меня тоже показатель вируса Эпштейн-Барр повышен ( у меня БМ). Об этом же писали с форума woman Lissa и Ася Пинскен. Lissa предположила, что возбудитель БМ переносит Эпштейн-Барр.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Чт фев 04, 2021 6:02 pm

Nana писал(а):
Вт фев 02, 2021 7:15 pm
У меня тоже показатель вируса Эпштейн-Барр повышен ( у меня БМ). Об этом же писали с форума woman Lissa и Ася Пинскен. Lissa предположила, что возбудитель БМ переносит Эпштейн-Барр.
ВЭБ у людей с ослабленным иммунитетом вызывает серьезные заболевания, почему у нас повышен ВЭБ непонятно. Пробовал больше года назад противовирусные, в надежде что подейсвует на БМ, но либо принимал по 10 дней и этого мало, или лекарства не действовали (Изопринозин, тризаверин, амиксин).

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Пт фев 05, 2021 7:37 pm

У меня гипотериоз. У многих с форума вумен тоже. Гедавно прочитала, что причина гипотериоза чаще аутоиммунные заболевания и вирус эпштайна бара.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн мар 01, 2021 12:16 pm

Сдал анализы на боррелиоз, опять Ig(M) показывают обнаружено а Ig(G) отрицательно, очень странно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»