История болезни ten (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
admin
Site Admin

История болезни ten (БМ)

Сообщение admin » Вт май 18, 2021 9:58 am

Lada писал(а):
Вт май 18, 2021 7:04 am
Сдавала на демодекс аж 3 раза.Не нашли
Вот ten нашел демодекса методом весьма садистким, вам ведь не так искали? Потому и не находили.
Lada писал(а):
и у меня выходят из кожи что твердоватое но легко рассыпаеться как скорлупа насекомого по цвету коричневое,читала что демодекс может быть виден также,какая то ученая делала эксперименты на себе,писала что они даже прыгают
У демодекса нет скорлупы, у него червякообразное мягкое тельце. И лапки).
Насчет прыгают - не знаю как они прыгать могут если лапки у них очень короткие.
Lada писал(а):
Не сложно представить также что это мутировавший демодекс,или вышедший из какой либо лаборатории,модифицированный,
Тоже может быть.
А(ф)

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Ср июл 28, 2021 5:23 pm

Провел несколько тестов с люголем, йодинолом, втирал в кожу лица, кистей рук и ноги, и под микроскопом смотрел увеличится ли количество мусора ("точек") на коже. Результат, либо кожа чистая и без выходов, либо единичные "точки". Схема Софии работает, уменьшает значительно количество волокон и мусора в коже.
Остаются царапины на руках и плечах. Оособенно царапины проявляются от кальцинированной соды, наношу на кожу без царапин разбавленную к.соду, начинают проявляться красные полосы которые вскрываются или не вскрываются.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Ср июл 28, 2021 5:39 pm

Пример царапины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sv lana

История болезни ten (БМ)

Сообщение sv lana » Чт июл 29, 2021 3:26 pm

растет и вводе становиться похож на одуванчик а сейчас наблюдаю коричневеют длинные согнутые ножки уже есть

sv lana

История болезни ten (БМ)

Сообщение sv lana » Чт июл 29, 2021 3:31 pm

Скажите какая схема у Софьи спасибо.Ичто вы пьете. что вам помагает

admin
Site Admin

История болезни ten (БМ)

Сообщение admin » Чт июл 29, 2021 4:46 pm

sv lana писал(а):
Чт июл 29, 2021 3:26 pm
растет и вводе становиться похож на одуванчик а сейчас наблюдаю коричневеют длинные согнутые ножки уже есть
Простите, что именно и где растет и о чем вообще речь?

Вы не хотите создать свою тему в разделе Личные истории и поделиться с нами вашей историей? Вы писали, что болеете с 2002 года - чем-то лечились уже, что-то вам помогало, поделитесь с нами вашими методами лечения.
Почему как вы думаете у вас именно сейчас пошло обострение?
А(ф)

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Чт июл 29, 2021 6:14 pm

admin писал(а):
Чт июл 29, 2021 4:46 pm
sv lana писал(а):
Простите, что именно и где растет и о чем вообще речь?

Вы не хотите создать свою тему в разделе Личные истории и поделиться с нами вашей историей? Вы писали, что болеете с 2002 года - чем-то лечились уже, что-то вам помогало, поделитесь с нами вашими методами лечения.
Почему как вы думаете у вас именно сейчас пошло обострение?
присоединяюсь к вопросу. Можно фото выложить?

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пт июл 30, 2021 8:58 am

sv lana писал(а):
Не понятно о чем речь?
sv lana писал(а):
Чт июл 29, 2021 3:31 pm
Скажите какая схема у Софьи спасибо.Ичто вы пьете. что вам помагает
Раствор кальцинированной соды на кожу, и ванны с кальцинированной содой 200-250 гр. на ванну. После на кожу разбавленный лайм-сульфур.

sofiya4

История болезни ten (БМ)

Сообщение sofiya4 » Сб июл 31, 2021 5:48 pm

Не нужно Сульфур смешивать с К.содой. По очереди.
Со временем пройдёт, не всё сразу. Ворсы через 5-6 месяцев на нет уйдут. Не могу сказать полностью, сама на стадии эксперимента. )) У меня на очереди гидрогель..если не найду лечение,то буду с этим жить. Белые налеты уменьшает- Марганцовка, Перекись. Обильно нет ни пыли, и мусора, но гидрогель создаёт пленку. Ванну с к.содой захожу 1 раз в неделю. Попшыкаю марг. или перекись(хотя они и гидрогель после замачивания ими выкатываются). В нормальном состоянии крепко лежат на коже.Даже после душа и ванны, не сходят.Не трещит кожа как раньше от чистоты..как пленка. ((

Арина

История болезни ten (БМ)

Сообщение Арина » Вс авг 01, 2021 11:39 am

sofiya4 писал(а):
Сб июл 31, 2021 5:48 pm
Не нужно Сульфур смешивать с К.содой. По очереди.
Со временем пройдёт, не всё сразу. Ворсы через 5-6 месяцев на нет уйдут. Не могу сказать полностью, сама на стадии эксперимента. )) У меня на очереди гидрогель..если не найду лечение,то буду с этим жить. Белые налеты уменьшает- Марганцовка, Перекись. Обильно нет ни пыли, и мусора, но гидрогель создаёт пленку. Ванну с к.содой захожу 1 раз в неделю. Попшыкаю марг. или перекись(хотя они и гидрогель после замачивания ими выкатываются). В нормальном состоянии крепко лежат на коже.Даже после душа и ванны, не сходят.Не трещит кожа как раньше от чистоты..как пленка. ((
Софья, можно еще раз в общем чате выложить рецепт изготовления сульфура? Пожалуйста. :!:

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»