История болезни ten (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Nana

История болезни ten (БМ)

Сообщение Nana » Пн фев 17, 2020 11:35 am

Посмотрите историю болезни Федора ( Trevold) - мне кажется, его протоколы самые "продвинутые" правда неизвестно чем все закончилось

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Пн фев 17, 2020 12:47 pm

Что то на вас ничего не действует, у меня в разное время разные препараты помогали. Тинидазол, клиндамицин, азитромицин, макмирор, хорошо энзимы. Кремы противогрибковые не все помогают, кетоконазол не помог. Основа у них наверно одна у всех. Недавно читала на иностранном форуме, мужчина писал, ему врач прописал антипсихотики и пиперазин. Пиперазин антигельминтик. Он удивлялся, почему при бреде антигельминтики назначают. Может врачи уже в курсе и назначают то что помогает. Он пишет, что для страховой медицины лечение таких больных дорого, проще назначить паллиативное лечение.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Пн фев 17, 2020 12:49 pm

Nana писал(а):
Пн фев 17, 2020 11:35 am
Посмотрите историю болезни Федора ( Trevold) - мне кажется, его протоколы самые "продвинутые" правда неизвестно чем все закончилось
Федор пил доксициклин, ему помогло.

admin
Site Admin

История болезни ten (БМ)

Сообщение admin » Пн фев 17, 2020 4:08 pm

Татьяна писал(а):
Пн фев 17, 2020 12:47 pm
Что то на вас ничего не действует, у меня в разное время разные препараты помогали.
Может потому что у ten еще боррелии в кучу к бм.
А(ф)

admin
Site Admin

История болезни ten (БМ)

Сообщение admin » Пн фев 17, 2020 4:10 pm

ten, а вы бораксом пятиводным больше не обрабатывали кожу после того раза что вы описывали?
А(ф)

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн фев 17, 2020 4:47 pm

admin писал(а):
Пн фев 17, 2020 4:10 pm
admin » Пн фев 17, 2020 7:10 pm

ten, а вы бораксом пятиводным больше не обрабатывали кожу после того раза что вы описывали
Обрабатываю бораксом пятиводным каждый день утром и вечером. Потом намазываю лицо и и ноги вазелиновым маслом, и протираю чтоб не слишком жирными были.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн фев 17, 2020 5:18 pm

admin писал(а):
Пн фев 17, 2020 4:08 pm
admin » Пн фев 17, 2020 7:08 pm

Татьяна писал(а): ↑Пн фев 17, 2020 3:47 pm
Что то на вас ничего не действует, у меня в разное время разные препараты помогали.
Может потому что у ten еще боррелии в кучу к бм.
А(ф)
Понаблюдайте при приеме лекарств за количеством волокон выходящих из кожи, и за количеством других выходов, а также шевеления. Например у меня скулы, что не делай в них ощущение шевеления

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн фев 17, 2020 7:10 pm

Nana писал(а):
Пн фев 17, 2020 11:35 am
Nana » Пн фев 17, 2020 2:35 pm

Спасибо.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Пн фев 17, 2020 9:05 pm

Ten не знаешь уже за чем наблюдать. Бывают улучшения и ухудшения, а от чего они. Но с приемом антигельминтиков стало легче в интиме. А вот попа, вроде рядом, но. Я думаю здесь только обработки помогают. У меня очаг в ягодицах. Было как то после мытья жгучим перчем пучки полос на ягодицах, как будто чем то тонким отстегали. Но у меня не было открытых ран, а сейчас появились. Кто то писал, что быстро заживает, у меня долго, и там еще прощупываются шишки. Движняк в голове прошел совсем. Уже боюсь писать чтоб не сглазить. Общее самочувствие норм. , но вот шишки и порезы конечно очень беспокоят, боюсь ухудшения. Конечно это не могут быть гельминты, ну или какая то экзотика. Намазала тетрациклиновой мазью, вроде легче было. Сейчас с пластырем сижу с ихтиоловой мазью.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Пн фев 17, 2020 9:09 pm

Все что писала выше, помогало на начальном этапе, сейчас нет. Может быть и такое, что помогало, потом перестало, а потом опять помогает. Общалась с больными со стажем. Болезнь мутирует меняется постоянно. Это не один патоген, что то вложено одно в другое как матрешка. Один слой снимаешь, а за ним другой. Следите за кишечником. Проф. Андрейчин находил патогенов в фекалиях и отмечал связь с их количеством в фекалиях и на коже. Нужны пробиотики, актофлор пить нужно, ферменты не помешают.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»