История болезни. Арина (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Арина

Сообщение Арина » Пн фев 04, 2019 3:19 pm

AG_ писал(а):
Пн фев 04, 2019 10:46 am
ну, у меня почти тишина,кроме парочки здоровенных тварей,на которых только ивермектин и действует...зато-мелочь лежит и головы поднять не может...))) хочу все попробовать сократить время между приемами-не раз в сутки на ночь,а два раза-утром и вечером-может они сдохнут через какое то время... :roll: плюс,нужно оргунамин на пробу купить и попробовать миксануть-может быть эффект совместный выше.вообще,настойку 100% лучше самому делать-при этом учитывайте,что в корнях содержание веществ в несколько раз выше(оранжевое молочко).когда становиться все стабильно на опыты уже как то и не тянет-лучше жить так,чем откинуть копыта в героической борьбе... :roll:
спасибо за то что делитесь опытом. Я так понимаю во всех странах люди обьединяются что бы выжить. Государству нас лечить не выгодно.
У меня нет запасов настойки на живом чистотеле, поэтому и стала настаивать на том что продают в аптеке. Начнется весна - тогда припасу корней побольше и сделаю побольше настоек. Я пробовала и три раза в день пить, только утром и днем по 10-15 капель..чтоб не сунуть резко на ходу ;) Постояльцы не рады, но движение продолжается Сейчас стала учитывать так же другой опыт. Заметила давно что постояльцы реагируют на фазы Луны. Поэтому подсказку с ивермектином накануне новой\полной Луны учла и пью таблы 2 дня за события.
Периодически подпиваю Орунгамин так же плюс Тинидазол\Дэк. Сколько продлится борьба...известно Богу.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн фев 04, 2019 3:41 pm

Арина, нитазоксанид не помог получается?

Арина

Сообщение Арина » Пн фев 04, 2019 6:49 pm

Татьяна писал(а):
Пн фев 04, 2019 3:41 pm
Я все ещё пью курсами.

Арина

Сообщение Арина » Пт фев 15, 2019 10:52 am

Позавчера сдала снова кучу анализов и снова - Зашкаливают показатели Герпес симплекс и Хэликобактер пилори. А ведь лечила. Но видимо не долечила. Теперь снова начну курсы.
Эта Хэлико оч коварная. Может так же мутировать. Герпес тоже лает ощущения ползания.
Так же задумываюсь по поводу записей многих кто отписался что от кларитромицина и метронидазола было некоторое облегчение. Эти препараты идут так же в курсах лечения Хэликобактер.

Арина

Сообщение Арина » Пт фев 15, 2019 11:31 am

Татьяна писал(а):
Пн фев 04, 2019 3:41 pm
А Nitazaxonide (Alinia) вот как раз широкого поля действия. Противопаразитарное. Его и поляки в Гданьске назначают. Есть и в Америке и в Канаде и в Египте.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт фев 15, 2019 4:03 pm

Арина писал(а):
Пт фев 15, 2019 11:31 am
А Nitazaxonide (Alinia) вот как раз широкого поля действия. Противопаразитарное.
Оно скорее антимикробное + против простейших - это все про паразитов в целом, но - глисты - тоже паразиты, но этот препарат НЕ от глистов.
Я заметила народ очень часто употребляет слово "паразиты" вкладывая туда причем разные смыслы - кто всех вместе паразитов (бактерии, вирусы, простейшие, глисты), а кто - только глистов.
Думаю будет более уместно все же указывать не просто "противопаразитарное" - а против каких паразитов, а то люди могут неправильно понять.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт фев 15, 2019 4:07 pm

Арина, я как раз от Халиков лечусь сейчас. У марка Неймана есть на сайте таблица, там у больных бм чаще герпес и хелик. А недавно разговаривала с тетей, они лечились всей семьёй от хелика. Так им врач сказал, что они не только в желудке оказывается жывут, у неё тоже и зад чесался и частые циститы, и говорит в фоликулах на голове тоже странные ощущения были. Кожные проявления множественные борадавки чёрные, папилломы, что то вроде лишая, какие то красные пятна, не знаю может она что то не договаривает, но проговарилась что и на глистов сдавали, во всяком случае им терапевт сказал что надо лечить, и чем бы вы думали? Препаратами, которыми лечатся бмщики. Метронидазол или трихопол, тинидазол тоже к ним близко, амоксициллин, кларитромицин, я посмотрела в инете ещё и схемы есть с доксициклином. Может терапевты уже в курсе этой заразы и лечат людей по тихому якобы от хелика, а может хелик и сам по себе такой вредный, что снижает иммунитет. Арина от герпеса лизин девочки с форума советовали. Короче начала пить, курс тяжёлый, дозы лошадиные, амоксициллин 4 раза по 0,5, трихопол 4 р по 0,25, кларитромицин 2 раза. 10 дней, не знаю выдержку ли.

Арина

Сообщение Арина » Пт фев 15, 2019 5:11 pm

Татьяна писал(а):
Пт фев 15, 2019 4:07 pm
Арина, я как раз от Халиков лечусь сейчас. У марка Неймана есть на сайте таблица, там у больных бм чаще герпес и хелик. А недавно разговаривала с тетей, они лечились всей семьёй от хелика. Так им врач сказал, что они не только в желудке оказывается жывут, у неё тоже и зад чесался и частые циститы, и говорит в фоликулах на голове тоже странные ощущения были. Кожные проявления множественные борадавки чёрные, папилломы, что то вроде лишая, какие то красные пятна, не знаю может она что то не договаривает, но проговарилась что и на глистов сдавали, во всяком случае им терапевт сказал что надо лечить, и чем бы вы думали? Препаратами, которыми лечатся бмщики. Метронидазол или трихопол, тинидазол тоже к ним близко, амоксициллин, кларитромицин, я посмотрела в инете ещё и схемы есть с доксициклином. Может терапевты уже в курсе этой заразы и лечат людей по тихому якобы от хелика, а может хелик и сам по себе такой вредный, что снижает иммунитет. Арина от герпеса лизин девочки с форума советовали. Короче начала пить, курс тяжёлый, дозы лошадиные, амоксициллин 4 раза по 0,5, трихопол 4 р по 0,25, кларитромицин 2 раза. 10 дней, не знаю выдержку ли.
Я тоже закупилась на курс от Хэлико (кларитромицин, омепразол, дэ-нол) Возможно подключу еще один антибиотик ( третья линия лечения) И продолжу Нитазаксонид - он широко спектра действия ( в том числе и на глистов). Теперь еще с герпесом решить бы.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт фев 15, 2019 5:21 pm

Одного мало будет, во всех схемах лечения 2 антибиотика. Странно, но в анотации сказано нитазоксанид вроде на вирусы тоже действует, получается вам не помог, с форума советуют аминокислоты, ацикловир конкретно от герпеса препарат, но есть по дороже нового покаления.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»