История болезни. Арина (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт фев 15, 2019 5:21 pm

Одного мало будет, во всех схемах лечения 2 антибиотика. Странно, но в анотации сказано нитазоксанид вроде на вирусы тоже действует, получается вам не помог, с форума советуют аминокислоты, ацикловир конкретно от герпеса препарат, но есть по дороже нового покаления.

Арина

Сообщение Арина » Сб фев 16, 2019 3:50 am

Татьяна писал(а):
Пт фев 15, 2019 5:21 pm
Одного мало будет, во всех схемах лечения 2 антибиотика. Странно, но в анотации сказано нитазоксанид вроде на вирусы тоже действует, получается вам не помог, с форума советуют аминокислоты, ацикловир конкретно от герпеса препарат, но есть по дороже нового покаления.
Что значит не помог? Помогает! Вопрос только в количестве курсов учитывая 3 года затянувшихся мучений от этой дряни. Поэтому и за етила возникшие боли в верхней части желудка: там эта дрянь сидит.
От герпеса уже пила три курса Валтрекса. Остаётся только вакцина. Но хочу найти импорт произ ва.

Арина

Сообщение Арина » Пт мар 29, 2019 8:39 am

Достало какое то воспаление: не то цистит, не то по женски с симптомами цистита. Ставили давно эндометриоз. Пролечивала. Но эта бяка практически не излечима. А тут третью неделю страдаю. Ставила свечи Флагил, пила Флагил, пила уропрофит. И... Сегодня снова плачу. Жжение по типу цистита.. Нет желания идти к врачам. Они не хотят слышать о первопричинах и залечивают нас тоннами препаратов от которых результата практически нет. У кого то были эти осложнения после постояльцев? Как спасались? И помогло ли? :?: :!:

Nik

Сообщение Nik » Пт мар 29, 2019 2:26 pm

Арина, при проблемах с почками всегда выручает БРУСНИВЕР, завариваю пакет на чашку кипятка и пью как чай, 1-2 раза в день. Отличное средство, сейчас посмотрел - цистит тоже указан в описании.

Арина

Сообщение Арина » Пт мар 29, 2019 3:38 pm

Nik писал(а):
Пт мар 29, 2019 2:26 pm
Арина, при проблемах с почками всегда выручает БРУСНИВЕР, завариваю пакет на чашку кипятка и пью как чай, 1-2 раза в день. Отличное средство, сейчас посмотрел - цистит тоже указан в описании.
Спасибо! Травки конечно в помощь. Уропрофит так же из трав. Но здесь как то нужно снять симпоматику сначала. Придётся пить Монурал. Будь он не ладен с его последствиями. Второй год стали эти проявления. Думали прстояльцы живущие в слизиствх медленно разрушают все.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт мар 29, 2019 5:15 pm

Арина, как я вас понимаю. Я прямо чувствую как волокна залазят в мочеиспускательный канал, после чего очень быстро начинается жуткий цистит. У меня эти волокна во всех железах внешних на внешних половых органах. В грудь тоже иногда пытаются лезть снаружи через протоки на сосках. Один раз что то залезли. И на ощупь ощущала волокно толстое под окружностью соска. Удивительно против этой дряни хорошо помогают свечки линекса или вагинальные свечи см лактобактерином. Бактерии вытекают и работают и снаружи. В анус тоже линекс снимает движуху в прямой кишке. Или компрессы наружные с бифидум или лактобактерином.

Арина

Сообщение Арина » Пт мар 29, 2019 6:43 pm

Татьяна писал(а):
Пт мар 29, 2019 5:15 pm
Арина, как я вас понимаю. Я прямо чувствую как волокна залазят в мочеиспускательный канал, после чего очень быстро начинается жуткий цистит. У меня эти волокна во всех железах внешних на внешних половых органах. В грудь тоже иногда пытаются лезть снаружи через протоки на сосках. Один раз что то залезли. И на ощупь ощущала волокно толстое под окружностью соска. Удивительно против этой дряни хорошо помогают свечки линекса или вагинальные свечи см лактобактерином. Бактерии вытекают и работают и снаружи. В анус тоже линекс снимает движуху в прямой кишке. Или компрессы наружные с бифидум или лактобактерином.
Спасибо за советы! У меня ощущения несколько другие. Не волокна а что ползущее шустро ползущее надо сказать :(

Арина

Сообщение Арина » Сб мар 30, 2019 3:54 am

Татьяна писал(а):
Пт мар 29, 2019 5:15 pm
Просмотрела все в инете: а где вы нашли свечки линекс? Везде только капсулы для орального применения!

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб мар 30, 2019 3:09 pm

Арина ну да капсулы, вставляют как свечи , они желатиновые растворяются, и в анус и влагалище, можно старым дедовским способом тампоны с бифидобактерином. Шустро движутся я считаю волокна, я чувствовала эту движуху, а находила только волокна.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб мар 30, 2019 3:10 pm

Возможно у вас что то другое, сдайте мочу на шистосом.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»