История болезни. Арина (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Nana

Сообщение Nana » Сб мар 30, 2019 4:59 pm

Арина, у меня появились циститы, когда я заболела БМ. Меня спасает препарат D-Mannoza, его мне рекомендовал врач в Израиле. Это натуральный препарат, который затрудняет внедрение патогенных бактерий в мочевой. тракт. Я принимаю этот препарат в сочетании с Монуралом, причём Монурал пью 2 дня подряд, а D-Mannose 5 дней.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб мар 30, 2019 7:12 pm

Арина писал(а):
Пт мар 29, 2019 6:43 pm
Татьяна писал(а):
Пт мар 29, 2019 5:15 pm
Арина, как я вас понимаю. Я прямо чувствую как волокна залазят в мочеиспускательный канал, после чего очень быстро начинается жуткий цистит. У меня эти волокна во всех железах внешних на внешних половых органах. В грудь тоже иногда пытаются лезть снаружи через протоки на сосках. Один раз что то залезли. И на ощупь ощущала волокно толстое под окружностью соска. Удивительно против этой дряни хорошо помогают свечки линекса или вагинальные свечи см лактобактерином. Бактерии вытекают и работают и снаружи. В анус тоже линекс снимает движуху в прямой кишке. Или компрессы наружные с бифидум или лактобактерином.
Спасибо за советы! У меня ощущения несколько другие. Не волокна а что ползущее шустро ползущее надо сказать :(
Был случай проснулась от резкого позыва помочиться, чувствовала в канале что то инородное, помочилась в банку, утром пометкой вытащила, это было насекомое, бывает букашки залазят и туда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Арина

Сообщение Арина » Сб мар 30, 2019 7:36 pm

Nana писал(а):
Сб мар 30, 2019 4:59 pm
Арина, у меня появились циститы, когда я заболела БМ. Меня спасает препарат D-Mannoza, его мне рекомендовал врач в Израиле. Это натуральный препарат, который затрудняет внедрение патогенных бактерий в мочевой. тракт. Я принимаю этот препарат в сочетании с Монуралом, причём Монурал пью 2 дня подряд, а D-Mannose 5 дней.
[/quote
]спасибо! Посмотрю.

Арина

Сообщение Арина » Сб мар 30, 2019 7:47 pm

Nana писал(а):
Сб мар 30, 2019 4:59 pm
Это сахарид. При диабете противопоказано.. Жаль. И при БМ я бы остерегалась: эти постояльцы любят сладкое, плодятся на нем.

Nana

Сообщение Nana » Вс мар 31, 2019 4:46 am

Арина, я использую малые дозировки D-Mannoze 1 табл. 3 раза в день 5 дней, мне помогает и усиления симптомов БМ на этой схеме не ощущается. В Израиле это сейчас самый популярный и безопасный препарат от цистита. Также мой врач порекомендовал мне недавно совершенно новый препарат от цистита Yiti Fro, принимать 5 дней по 2 табл. в день. Я его ещё не пробовала.
Арина, скажите, каким образом Вы заказывали ДЭК ?

Арина

Сообщение Арина » Вс мар 31, 2019 10:24 am

Nana писал(а):
Вс мар 31, 2019 4:46 am
Арина, я использую малые дозировки D-Mannoze 1 табл. 3 раза в день 5 дней, мне помогает и усиления симптомов БМ на этой схеме не ощущается. В Израиле это сейчас самый популярный и безопасный препарат от цистита. Также мой врач порекомендовал мне недавно совершенно новый препарат от цистита Yiti Fro, принимать 5 дней по 2 табл. в день. Я его ещё не пробовала.
Арина, скажите, каким образом Вы заказывали ДЭК ?
Спасибо большое! Обязательно посмотрю и учту ваши курсы.
А вы не пили ММС? Правда говорят от него диарея у многих и запах хлора достает. Но многие писали что некий эффект есть. Тоже на Айхербе его продают.
ДЭк совсем не излечивает. Я его пила с перерывами много раз. Да, каких то мелких может и бил, но... Я стала замечать его побочки: жуткая депрессия, упадок сил, постояльцы встают на дыбы и начинается движение всюду и терпеть это невыносимо. Решать вам. NIZONIDE легче, он их обездвиживает.

Арина

Сообщение Арина » Вс мар 31, 2019 10:36 am

Вот все роюсь в инете. Откуда эти царапины появляются...
Личинки гельминтов-нематод – кишечная угрица, анкилостома, американский некатор – способны проникать под кожу и мигрировать под ней в эпидермисе. Внешне путь личинки выглядит, как царапина или полоса от удара розгой. Пути личинок, помимо характерного дерматоза, нестерпимо чешутся. http://xn----dtbcuopexef.xn--p1ai/prizn ... istah.html

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс мар 31, 2019 1:42 pm

Низонид не только от гельминтов, он от простейших тоже помогает.

Арина

Сообщение Арина » Чт июл 04, 2019 7:19 am

Сдала анализы.. в очередной раз - Среактивный белок высокий индекс, низкий ферритин, и эта сволочь Хэликобактер. Ведь пролечивалась курсом известным 2 месяца назад.. Видимо Ни фига ее ничто не берет! Что делать? Ума не приложу.. Опять есть флагил и дэнол с омпразолом.. ну сколько же можно..... :(

Trevod

Сообщение Trevod » Чт июл 04, 2019 7:46 am

Арина писал(а):
Чт июл 04, 2019 7:19 am
Сдала анализы.. в очередной раз - Среактивный белок высокий индекс, низкий ферритин, и эта сволочь Хэликобактер. Ведь пролечивалась курсом известным 2 месяца назад.. Видимо Ни фига ее ничто не берет! Что делать? Ума не приложу.. Опять есть флагил и дэнол с омпразолом.. ну сколько же можно..... :(
кто вам схему выписал против Хэликобактер?

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»