История болезни. Арина (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Арина

Сообщение Арина » Чт июл 04, 2019 10:58 am

Trevod писал(а):
Чт июл 04, 2019 7:46 am
Арина писал(а):
Чт июл 04, 2019 7:19 am
Сдала анализы.. в очередной раз - Среактивный белок высокий индекс, низкий ферритин, и эта сволочь Хэликобактер. Ведь пролечивалась курсом известным 2 месяца назад.. Видимо Ни фига ее ничто не берет! Что делать? Ума не приложу.. Опять есть флагил и дэнол с омпразолом.. ну сколько же можно..... :(
кто вам схему выписал против Хэликобактер?
[/quote
]гастроэнтеролог

maya

Сообщение maya » Чт июл 04, 2019 12:05 pm

Арина писал(а):
Сдала анализы.. в очередной раз - Среактивный белок высокий индекс, низкий ферритин, и эта сволочь Хэликобактер. Ведь пролечивалась курсом известным 2 месяца назад.. Видимо Ни фига ее ничто не берет! Что делать? Ума не приложу.. Опять есть флагил и дэнол с омпразолом.. ну сколько же можно..... :(
После лечения Хелико антибиотиками,у женщин случается рак груди или желудка.. Как дела обстоят у мужчин не знаю, а 4х женщин знала лично, в живых осталась одна, благодаря лимфодренажам
2 раза в неделю,на протяжении 10лет.. Причина онкологии после лечения Хеликобактер в статье.

https://internist.ru/publications_test/ ... o-bolnogo/

Арина

Сообщение Арина » Чт июл 04, 2019 12:26 pm

maya писал(а):
Чт июл 04, 2019 12:05 pm
Арина писал(а):
После лечения Хелико антибиотиками,у женщин случается рак груди или желудка.. Как дела обстоят у мужчин не знаю, а 4х женщин знала лично, в живых осталась одна, благодаря лимфодренажам
2 раза в неделю,на протяжении 10лет.. Причина онкологии после лечения Хеликобактер в статье.

https://internist.ru/publications_test/ ... o-bolnogo/
СПАСИБО ЗА ИНФО МАТЕРИАЛ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Арина

Сообщение Арина » Чт июл 04, 2019 12:58 pm

Trevod писал(а):
Арина писал(а):
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Арина

Сообщение Арина » Пн июл 15, 2019 4:05 pm

Trevod писал(а):
Арина писал(а):
гастроэнтеролог

Cornuol

Сообщение Cornuol » Вт июл 16, 2019 2:18 pm

Арина писал(а):
Пн июл 15, 2019 4:05 pm
гастроэнтеролог
мне 3 моих гастроэнтеролога (на полном серьезе их 3) не сказали лечить ХП

Арина

Сообщение Арина » Пт авг 02, 2019 7:32 am

Вчера Новолуние и как уже заметила - увеличение активности постояльцев, приползают либо оживают оч близко к коже - на стопах очевиднее всего. Зуд такой нетерпимый в большом пальце слева и на своде стопа справа. Заливала практически ( с помощью салфетки) нашатырем. Стараюсь протирать тело именно нашатарем - и зуд снимается и гадам не нравится. Царапины достали. Я их конечно стараюсь фотографировать. Кому бы знающему показать?
Терапия та же - ДЭК по 4-5 дней с тинидазолом (4 табл в день), либо тинидазол плюс орунгамин (2 табл в день), в дни новолуния и полнолуния разово ивермектин.
Плюс витамины, иммуномодуляторы, и что то для сосудов.
Вопрос к читающим - кто то из вас обращался к турецким врачам? На каких гадов сдавали анализы и что в результате? Я читала что многие поездили по странам уже. И все ж таки у нас симптоматика у многих разная.

Арина

Сообщение Арина » Пт авг 02, 2019 7:35 am

Когда совсем плачевно - сажусь на Имедис. Не излечивает, но дергает этих постояльцев. Ставлю режимы и на филярии и на насекомых. Жаль что по времени затратно - не получается сидеть по 2-3 часа. А там ведь на один вид не менее 7 минут и на высокой частоте нужно. :(

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт авг 02, 2019 8:03 am

Арина писал(а):
Пт авг 02, 2019 7:32 am
Царапины достали.
У меня царапины сейчас стали очень редким явлением - после того, как я начала ргулярно скрабиться в душе бораксом.
А(ф)

Elena

Сообщение Elena » Пт авг 02, 2019 10:29 am

Арина писал(а):
Пт авг 02, 2019 7:32 am
Вчера Новолуние
Наверное, на них как-то воздействует, мои тоже вчера чуть не сьели меня, такой агрессивности еще не было ((.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»