История болезни. Арина (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Арина

Сообщение Арина » Вт окт 01, 2019 9:18 pm

Пропила дазолик. 2 раза по 10 дней. Перерыв 4 дня. Нитей в ногах стало меньше.
Прокапала Вифенд три капельницы. Стало легче спине. А то уж и стоять гладить не могла.. И все же хожу с трудом и отдышкой. Организм сбоит. Постояльцев бьются в конвульсиях танцах с завидно активностью особенно в ногах. От Дэка жуткое жжение на подушках и в больших пальцах ног если принимаю больше 2-3х дней. Грибы не выпускают яд, клещи тоже. Вопрос открыт: кто поселился во мне, как выгнать...?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 02, 2019 12:09 am

Арина писал(а):
Вт окт 01, 2019 9:18 pm
Вопрос открыт: кто поселился во мне, как выгнать...?
Хороший вопрос, я бы тоже хотела это знать...
А(ф)

Oksana

Сообщение Oksana » Пт окт 11, 2019 1:44 pm

Арина, как вифенд переносили, скиньте ссылку где покупали, пожалуйста.
Капались в больнице? Под контролем врача? Или дома на свой страх и риск?!

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт окт 11, 2019 4:50 pm

Вифенд продается свободно в Российских аптеках. Дешевый аналон Вориканозол сандос стоит 14 таблеток 2500, в Питере продается во многих аптеках. Ампулы стоят 2500 за штуку.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт окт 11, 2019 4:54 pm

Грибы могут производить ферменты растворяющие кератин и коллаген. Токсины я думаю тоже. Вопрос действительно интересный. Получается помогают антипротозойные, противогрибковые и противогельминтные. Это гмо организм смесь бульдога с носорогом. Получается надо это все пить одновременно, но это вряд ли кто то сможет выдержать.

Арина

Сообщение Арина » Пт окт 11, 2019 4:57 pm

Oksana писал(а):
Пт окт 11, 2019 1:44 pm
Арина, как вифенд переносили, скиньте ссылку где покупали, пожалуйста.
Капались в больнице? Под контролем врача? Или дома на свой страх и риск?!
Перенесла спокойно. Покупала в ине-аптеке. Ампула 2500р. Капала в течении часа с физраствором, дома. Не могу отметить супер эффекта, как кроме - легче спине стало как то. Анализ планирую сдать на кандиду на след неделе.

Арина

Сообщение Арина » Пт окт 11, 2019 5:00 pm

Пью Сидер Форте. У меня низкий ферретин. Очень слоятся ногти на руках...ума не приложу Как спасти их?

Арина

Сообщение Арина » Пт окт 11, 2019 5:01 pm

Сидерал Форте

Oksana

Сообщение Oksana » Сб окт 12, 2019 1:50 am

Арина, у меня тоже тканевой гельминтоз. Пока не поняла кто, этим летом сдавала в СМД анализы и выявился боррелиоз!! G форма.
Но нужно сдавать только иммуночип, а он есть только в сети лабораторий СМД, стоит 1100 руб.при боррелиозе применяют антибиотики и противогрибковые, может поэтому Вам полегчало после вифенда? Я сама пока не могу понять почему чувствую червей, диагностика на червей ни чего не показывает, но вылез теперь боррелиоз..и при чем не только у меня...у многих...очень странно.
Ради интереса сдайте иммуночип в СМД, либо в Армин лабсе,можно и антитела и титры посмотреть, но там дорого.
Я вот все на собирать деньги не могу на этот анализ.

Oksana

Сообщение Oksana » Сб окт 12, 2019 1:55 am

Ариночка, напишите поподробнее как пьете сидерал форте? Как переносите? Но проблему от интоксикации червей он не решает.слабость, разбитость, усталость, отсутствие энергии.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»