Кто вошёл в ремиссию в итоге, вылечился, что помогло

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Darya

Сообщение Darya » Вт апр 07, 2020 10:05 am

Добрый день!
Коллеги по несчастью, ищу Алёну Ф. Хочу с ней поговорить. Алёна напишите мне пожалуйста, возможно у меня есть вариант решения проблемы. vinklon.glu@mail.ru. Напишите пожалуйста темой письма Филяриоз. много писем поступает.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 07, 2020 10:24 pm

Darya, здравствуйте, я Алена.
Напишите плиз свою историю в разделе Личные истории:
viewforum.php?f=7&sid=c1f267972e2af52c422ea5057dce5aa1
Если есть вариант решения проблемы - поделитесь пожалуйста с нами здесь (и уточните плиз какая проблема конкретно у вас).
Это открытый форум и мы обмениваемся информацией открыто.
А(ф)

Nana

Сообщение Nana » Сб окт 10, 2020 8:51 am

Митя с форума woman.RU сообщил о своём успешном излечении от болезни моргеллонов. Вот его пост:

" Это Митя. Давно был тут. Вылечился. Смотрите бруцеллез лечение и бореллиоз. Сам считаю что амоксициллин 500 и трихопол 500, 2 раза в день , 15 дней. Но там может и два было антибиотика сразу докси и эритромицин, или рифа плюс докси и мтрихопол. и это важно при бруцелле только, иначе запорете все. Трихопол с ними сочетается на ура. Дерзайте. Итроконазол потом пропивал. Но народ, введите моргелон дзен, там подтведили уже что это коллаген и кератин, сам с патанатомом изучал, он сказал точно кератин это или хитин. Но откуда блин хитну там. Понял это либо от шерсти животных, с клещами, либо укусов грыз, царапок кошек, насекомых".

Форум woman.RU:
Спасите! Чесотка!
Посты начала октября 2020 г.

Nana

Сообщение Nana » Сб окт 10, 2020 8:52 am

От болезни моргеллонов также успешно вылечился Федор (Trevold). Его история есть на этом форуме.

Nana

Сообщение Nana » Сб окт 10, 2020 3:12 pm

От болезни моргеллонов вылечилась Алина ( протокол есть на этом сайте).
От чесотки вылечилась Sofia4 ( протокол есть на этом сайте).

Nana

Сообщение Nana » Пн авг 30, 2021 6:30 pm

Lar-ka с форума woman сообщила, что полностью вылечилась от болезни моргеллонов. Вот её пост:

"Я считаю самое эффективное лечение от бм это мазилка ивермек, и таблетки дэк или ивекоп, по моему опыту не надо пить много, достаточно пить по 1 т в день 1 неделю, повторить неск курсов. Еще иверсан можно попить вместо ивекопа.Я выздоровела полностью. Отдельное спасибо А(ф)."

Nana

Сообщение Nana » Вс сен 12, 2021 6:09 pm

Лене с форума woman удалось добиться хорошей ремиссии не только для себя, но и для своих кошек ( она лечилась от БМ и от атипичного клеща) .
Вот как она описывает лечение:

С меня выходили полосатые волокна. Значит это лапки паука.. Жучки высохшие падали с кошек после обработки Инспектором Ветеринар не верил, что с кошки. . На лоджии летом вешала ленту от мух. На ней было много таких жучков. В квартире на лентах их не было. Недавно на окне дохлого обнаружила. Ворса-паутина исчезла в квартире совсем. Кошки тоже без паутины. Кожа тела чистая, мусор не выходит. Однако залежи мусора обнаружились в глазах, глубоко в глазницах. Очищаю вторую неделю. Сегодня первый день глаза не болят и мусор микропесчинки немного. ИВЕРМЕК 1 мл размешала с кремом дешевым как гель и нанесла на веки, лицо и все тело. Действует 3-5 дней. На ночь капля касторового масла в глаз. После него и начался выход мусора.их глазниц..
В самом начале была паника и решила вытравить керосином. (ролик есть о вылечившихся керосином). Масло растительное и керосин в равных частях. На 1 час на все тело. Второй раз на 3 часа. Третий - на ночь все тело, кроме головы и спать. Ночью все суставы ныли и болели. Утром смыла. И обнаружила крупные черные синяки вокруг суставов локтевых и под мышками. Поняла, что то сдохло, которое присосалось к артериям. Керосином лечат ангину, от грибов, лечат чесотку и вши. Применять можно раз в 6 дней.. После этой процедуры суставы перестали болеть и вены на ногах улучшили
После процедур с керосином был массовый выход черных крупных ?? и ленты пластиковые (говорят это амебы). Потом рискнула. масло с уксусом на тело на полчаса, потом керосин на полчаса, и после АОС гель для посуды.И сразу под душ. Черные субстанции просто вылетали из тела , вместе с лентами, как силикон крупные. Зимой было так. Сейчас подозреваю, что это была слизь, выходила кусками. Несколько таких процедур и ...тишина. Потом снималась как застывший силикон с лица кусками плоский. Такой силикон, только белый плоский вышел крупный из глаза. Подозреваю, что это не гидрогель, а МИКОПЛАЗМА. Она же ликогала, она же амеба, она же хламидия, трихомонада, она же водоросли-планктон, возможно и микроспоридии. и еще кандида... Микоплазма. Кстати анализ на нее можно сдать . Вызывает стойкое бесплодие. Для меня процедуры керосин с маслом самые эффективнеые. Главное не вдыхать .Раз в месяц делаю для контроля. Чисто. И кошки повеселели. Травлю правда . Лежанки их чистые, Без ворсы тоже. Значит ПАУК СДОХ??? Ворса пропала после мытья пола насыщенной марганцовкой. Значит паук отравился марганцем?. Туда им и дорога
И волосы отвалятся вместе с капсулами... только нужно время и терпение. И настойчивость. Квартиру можно обрабатывать ФИТОВЕРМ в сад. магазине. 1 мл на 1 литр воды и добавить нашатырный спирт.
полстакана.... Брызгать квартиру...потолок и стены, и все шкафы.! раз в неделю. Запах нашатырного убивает насекомых.. Волосы и кожу после душа обрабатывать ябл. уксусом. Ворса уходит. У меня волосатость на руках ушла через полгода.. Для детей я бы попробовала латекс грим жидкий .Здесь рекомендовали. Насекомые ВСЕ без воздуха сдохнут. Глаза, уши, капать водными растворами борной или фурацилином.. Травами ромашкой. Нос промывать соленой водой. От глистов что нибудь детям. Главное без паники. Хотя я сама паниковала. У ВСЕХ симптомы основные проходят через полгода. И насекомые ВСЕ дохнут по очереди. Я раньше спала с перекисью. Из ушей куколки мушек выпадали частями..Все прошло. И у вас все пртйдет.

Тина

Сообщение Тина » Пн сен 13, 2021 11:34 am

долгий был путь, сейчас осталась реакция на картошку. причём не на всю, только пюре и в белише. видать, когда один крахмал там. жареную, варёную норм почему то

Тина

Сообщение Тина » Пн сен 13, 2021 11:43 am

все не буду писать, что пила, да и не вспомню. напишу, что сейчас делаю, не останавливают. утро полчайной ложки куркумы, чёрный перец, муку кундута чайную ложку, сейчас на тыквеннуб перешла небольшим количеством тёплой воды. сера мелкая кормовая для кошек 1/3чайной ложки. после завтрака ундевит одну. после обеда чепедую. день каплю эм чайного дерева, селмевит, второй кальций ракушечный, ацидофильный пробитик, третий эм пихты, селмевит, четвёртый как второй, пятый эм гвоздики, селмевит, шестой, как второй. иногда, если не забываю, что часто бывает полстакана кваса Байкал. я вышла без ивермека и сильной химии. ттт, всем здоровья.

Тина

Сообщение Тина » Пн сен 13, 2021 11:44 am

ем последний приём пищи белок и некрахмалистые овощи в 4_5 часов и до утра даю жкт отдохнуть

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»