История болезни Olyna (ТГ? БМ?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Olyna

Сообщение Olyna » Ср июн 03, 2020 8:15 pm

Смотрела на красную линию сегодня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 03, 2020 9:20 pm

Для меня эти разрезы выглядят как 2в1: кто-то (условно -червяк или червяко-моргеллон) двигаясь близко к поверхности кожи натягивает кожу + при этом еще выделяет лизирующие ферменты/энзимы, которые немного растворяют ткани кожи/подкожной клетчатки, в итоге в некоторых местах подрастворенная ферментами кожа при натяжении от движения червяка/моргеллона рвется.
Как-то так я себе эти явления объясняю.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Чт июн 04, 2020 6:08 am

Olyna писал(а):
Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Арина писал(а):
Ср июн 03, 2020 2:29 pm
Olyna писал(а):
Вт июн 02, 2020 6:51 pm
Фото
Тоже что и у меня в истории болезни на фото.
Все такие думаю это микс паразитов. Клещи под кожей двигаются ну и черви в симбиоте.
Да, увидела ваши фото. Даже писала в вашей теме. Думаю что они одни и те же паразиты. У меня тоже диабет. И ползание по пяткам. Тоже думала, что клещи. Купила usb микроскоп, искала много раз, но не нашла. Кроме того ивермектин убивает клещей.
'Предполагаю что это особый вид: они живут под кожей либо в эпидермисе, им нужен кислород ( поэтому они замирают под тем де полисорбом, мылом и тп) Ивермектин на них оч мало действует. А вот орнидазол - прибивает. Но еще раз повторю.. это симбиот множества паразитов. Лечить нужно не только клещей или им подобных. А вы имммуноблоты анализы делали? На тех же бореллий и им подобных? На всех червей мы многие сдавали, но опять же не на все виды есть анализы еще пока. Иммунный статус свой проверяли? А на вирусы герпеса? А на Хэликобактер Пилори смотрели? Сейчас ведь ни один врач не будет вами заниматься пока не представите кучу анализов. Да и мало кто берется лечить сочетанный паразитоз. Берегите нервы! Лечиться долго! Но подойти к проблеме вы должны с уверенностью что Вылечитесь! По другому никак! Запомните!

Olyna

Сообщение Olyna » Чт июн 04, 2020 9:28 am

Как я читала тинидазол и орнитозол относятся к группе производных имидазола. Я принимала тинидазол и еффекта не было. Иммуноблота на борелий не делала потому что у меня был отрицательный результат ELISA. Хэликобактер Пилори - отрицательный. IgE проверяла - тоже в норме.Вот на херпес вируса не проверялась, но и никогда не имела проблем.

Арина

Сообщение Арина » Чт июн 04, 2020 9:57 am

Olyna писал(а):
Чт июн 04, 2020 9:28 am
Как я читала тинидазол и орнитозол относятся к группе производных имидазола. Я принимала тинидазол и еффекта не было. Иммуноблота на борелий не делала потому что у меня был отрицательный результат ELISA. Хэликобактер Пилори - отрицательный. IgE проверяла - тоже в норме.Вот на херпес вируса не проверялась, но и никогда не имела проблем.
А в какой дозировке принимали Орнидазол? Тинидазол?
Не уверена но думаю дозировку нужно смотреть по весу. И точно в день 3-4 табл, не меньше. А вообще в общем чате Алена интересное инфо выложила на англ яз.
По анализам у нас тут много говорено- не все лаборатории с первого раза попадают в диагноз. В РФ вообще порядочность работы лабораторий не выше 30% ( моя точка зрения)

Olyna

Сообщение Olyna » Чт июн 04, 2020 10:23 am

Арина писал(а):
Чт июн 04, 2020 9:57 am
А в какой дозировке принимали Орнидазол? Тинидазол?
1 день - 2 т./2 раза в день = 4 т., 2-6 день - 1 т./2 раза в день. Оказывается маленькая доза.

Nana

Сообщение Nana » Чт июн 04, 2020 2:53 pm

Посмотрите последнюю статью, которую Алена только что выложила в теме:"Список иностранных научных статей". Перечислены все анализы. которые целесообразно сделать при подозрении на БМ. К сожалению, не вся диагностика нам доступна.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт июн 04, 2020 6:41 pm

Я как то давненько пила макмирор мне тогда было легче, это препарат от простейших, переносится легко, но стоит дорого.

Арина

Сообщение Арина » Пт июн 05, 2020 5:57 am

Татьяна писал(а):
Чт июн 04, 2020 6:41 pm
Я как то давненько пила макмирор мне тогда было легче, это препарат от простейших, переносится легко, но стоит дорого.
А вы читали историю Фёдора?

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт июн 05, 2020 12:02 pm

Читала, а что? В чем вопрос?

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»