История болезни Olyna (ТГ? БМ?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Арина

Сообщение Арина » Пт июн 05, 2020 6:16 pm

Татьяна писал(а):
Пт июн 05, 2020 12:02 pm
Читала, а что? В чем вопрос?
Просто посмотрите схемы от хэлико.. Там тоже звучит фурадонин и макмирор

Olyna

Сообщение Olyna » Чт июл 23, 2020 8:19 am

Я давно не писала. Вот как я лечилась. Пила курс доксициклина плюс альбендазола (с перерывом альбендазола через 14 дней). Курс длился на на 31 дней, потому что показатели крови повысились. В это время началась почти постоянная фасцикуляция в стопе, которая длилась около полутора месяцев.Даже сейчас чувствую это, но редко. Обратилась к неврологу и приняли в больнице. Сделали ЕМГ и сказали, что это
предкорневое повреждение позвоночника. Сделали капельницы с витаминами и фасцикуляция уменьшилась. Но состояние не улучшилось. Чувствую движение и шевеление в разных местах, вокруг глаз тоже. Раньше все шевеления были только в ногах и руках. Теперь они на теле, шее, вокруг губ. После курса доксициклина в течение 1 месяца я не принимала ничего, кроме БАДов.
Я думала сделать курс ДЭК с ивермектином. Заказала в Индии, но ничего не получила. Здесь продают только Зентел. Ветеринарных аптек нет. Я заказала Вермокс из Турции - очень дорого. Вчера получила и начала с 1 таблетки утром и вечером. Думаю, что доза низкая, потому что не чувствую разницы. Надо увеличить до 2 таблетки утром и вечером, но количество мало и хватит только на 7 дней. Надо искать другие варианты.
У меня ивермектин ветеринарный Промектин, но не знаю как дозировать уколы. Нет инструкции. Админ сказала, что можно пить, но я что-то боюсь.
Вчера снова пошла к паразитологу. Он специалист по паразитарным тропическим болезням, самый известный в Болгарии. Ничего нового- оно не может быть, не может размножаться в организме (кроме остриц и некоторых кишечных глистов), не может двигаться под кожей без внешних проявлений - воспаления, покраснения и т.д. Эти ощущения неврологические.
Я также пошла к окулисту, чтобы осмотреть глаза под микроскопом. Ничего не увидела. У меня только воспаление. Это все.
Я все еще надеялась, что смогу получить помощь от врача, хотя все вы говорили, что врачи не помогут.
Я не знаю как буду жить.

Арина

Сообщение Арина » Чт июл 23, 2020 11:22 am

Olyna писал(а):
Чт июл 23, 2020 8:19 am
Я давно не писала. Вот как я лечилась. Пила курс доксициклина плюс альбендазола (с перерывом альбендазола через 14 дней). Курс длился на на 31 дней, потому что показатели крови повысились. В это время началась почти постоянная фасцикуляция в стопе, которая длилась около полутора месяцев.Даже сейчас чувствую это, но редко. Обратилась к неврологу и приняли в больнице. Сделали ЕМГ и сказали, что это
предкорневое повреждение позвоночника. Сделали капельницы с витаминами и фасцикуляция уменьшилась. Но состояние не улучшилось. Чувствую движение и шевеление в разных местах, вокруг глаз тоже. Раньше все шевеления были только в ногах и руках. Теперь они на теле, шее, вокруг губ. После курса доксициклина в течение 1 месяца я не принимала ничего, кроме БАДов.
Я думала сделать курс ДЭК с ивермектином. Заказала в Индии, но ничего не получила. Здесь продают только Зентел. Ветеринарных аптек нет. Я заказала Вермокс из Турции - очень дорого. Вчера получила и начала с 1 таблетки утром и вечером. Думаю, что доза низкая, потому что не чувствую разницы. Надо увеличить до 2 таблетки утром и вечером, но количество мало и хватит только на 7 дней. Надо искать другие варианты.
У меня ивермектин ветеринарный Промектин, но не знаю как дозировать уколы. Нет инструкции. Админ сказала, что можно пить, но я что-то боюсь.
Вчера снова пошла к паразитологу. Он специалист по паразитарным тропическим болезням, самый известный в Болгарии. Ничего нового- оно не может быть, не может размножаться в организме (кроме остриц и некоторых кишечных глистов), не может двигаться под кожей без внешних проявлений - воспаления, покраснения и т.д. Эти ощущения неврологические.
Я также пошла к окулисту, чтобы осмотреть глаза под микроскопом. Ничего не увидела. У меня только воспаление. Это все.
Я все еще надеялась, что смогу получить помощь от врача, хотя все вы говорили, что врачи не помогут.
Я не знаю как буду жить.
Все очень знакомо. Мы бьемся годами. Меняем одни антигельминтики на другие, чтоб не было привыкания. Отношение врачей такое же - этого не может быть.
все эти курсы я тоже делала.
вет препараты не хуже чем для людей. Многие кололи и пили Ивермектин Он не излечивает. ДЭК - тоже. Слабая поддержка организма и все.
Пока не заболеют несколько врачей - у нас нет вариантов. Никто не верит!
А уж если это созданное человеком, то здесь возможны разные схемы ( правила того же Золотого Миллиарда)
Держитесь и лечитесь. Если найдете варианты - заказывайте лекарства из других стран.
В россии вариаций препаратов мало и они бестолковые ( декарис, немозол, медбендазол) и все.

Арина

Сообщение Арина » Чт июл 23, 2020 11:29 am

Olyna писал(а):
Я не знаю как буду жить.
А вы царапины паразитологу показывали? Что сказал?

Olyna

Сообщение Olyna » Чт июл 23, 2020 12:44 pm

Сказал что я сделала

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 23, 2020 8:21 pm

Olyna писал(а):
Вчера получила и начала с 1 таблетки утром и вечером. Думаю, что доза низкая, потому что не чувствую разницы. Надо увеличить до 2 таблетки утром и вечером, но количество мало и хватит только на 7 дней. Надо искать другие варианты.
Не тратьте дорогие таблетки, растягивая их и экономя - в дозе 1 табл и даже 2 табл вермокс не дает парализующего эффекта, потому разницы и не чувствуете.
Лучше найдите способ купить дешевле вермокса побольше и пропейте курсом вместе с ивермектином. Пока ваши твари не пуганные ни ивермектином ни вермоксом - можно мелочь подприбить первым курсом вермокс+ивермектин.
В Украине 1 упаковка вермокса 6 табл. стоит сейчас 1,7-1,8 евро примерно. Я принимаю 1 упаковку сейчас в день - иначе просто не выдержу нагрузку на работе (плюс 3 табл ньюропентина в день еще).
Когда не работала - хватало 2 табл врмокса в день для поддержания нормального самочуствия при слабой нагрузке (но это в добавку к ньюропентину конечно же).
Промектин на вкус мерзковатый, но я пью. Баймек если найдете - он поприятнее на вкус, мне он больше нравился.
Насчет боитесь пить но при этом не боитесь колоть - я наоборот не колю его ибо потом шишки долго рассасываются.

Я так понимаю, ваша стадия веры врачам и хождения по врачам закончилась или близка к окончанию.
К сожалению врачи сами не знают, что такое может быть и как это диагностировать и лечить.
В Украине почти все инфекционисты в курсе как минимум про болезнь моргеллонов, многие ее отрицают, но есть и те, кто неофициально признают. Также у нас в стране распространен дирофиляриоз у людей подкожный, часто передачи по тв показывают с очередными страдальцами с ползаниями. Даже вот у Ланы нашей смогли мансонелез диягностировать по капле крови - нашли микрофилярий.
Это я к тому, что у врачей нет ни протоколов, ни способов диагностики утвержденных - ни даже понимания как и что искать.
А у вас в Болгарии так и вообще о таком и знать не знают скорее всего. Не тот регион).
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 23, 2020 8:24 pm

Olyna писал(а):
Я не знаю как буду жить.
Надо учиться потихоньку жить с этим.
Поначалу будет сложно, но как только вы подберете работающие для вас препараты или методы (которых куча всяких разных - все они на форуме есть, надо просто читать истории болезни людей и что им помогало, сравнивать со своими симптомами и выбирать) - станет легче.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 23, 2020 8:31 pm

Арина писал(а):
Чт июл 23, 2020 11:22 am
В россии вариаций препаратов мало и они бестолковые ( декарис, немозол, медбендазол) и все.
Ну не скажите, все что вы перечислили - это основные парализаторы, помогающие ВЫЖИТЬ на том или ином этапе.
Я на мебендазоле годами живу. Без него было бы очень скверно.
Кстати, на днях купила в аптеке альбендазол, не знаю с чего вдруг, пришло в голову. Дорогой зараза, в сравнении с ветеринарным.
Выпила таблетку - твари в коже головы и лица в подкожке активировались, пришлось еще одну выпить. Все на голодный желудок считай. Не сильно помогло. Потом пообедала, немного перетрясло меня. И наступила тишина везде, и тишина продлилась целых 12 часов гдето после приема. И самое самое главное - после этого я обнаружила мелкие желтоватые синячки аж в ТРЕХ!!! местах на ногах (чуть выше коленок - а еще чуть выше в область бедра я еженедельно почти колола дорамектин, и наверное сочетание нескольких факторов таки нескольких тварюк добили).
Так что есть куча вариантов и сочетаний, о которых мы даже не догадываемся, и которые могут помочь.
В общем, надежда есть и надо ее множить.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 23, 2020 8:33 pm

Olyna писал(а):
Сделали ЕМГ и сказали, что это
предкорневое повреждение позвоночника. Сделали капельницы с витаминами и фасцикуляция уменьшилась.
Вопрос в том, КТО повредил позвоночник в том месте, откуда идут импульсы к стопе.
А(ф)

Olyna

Сообщение Olyna » Пт июл 24, 2020 9:09 am

Спасибо всем за поддержку.
Админ, как будет первый курс с вермоксом и ивермектином? Сколько дней? У меня осталось 22 табл.х100 мг вермокса. Эсли пить 2р.х3 табл./день х 10 дня = 60 табл. Я где-то увидела продолжителность 10 дней. Ивермектин пить 3 дня/ 4 дня перерыв, или раз в неделю?
У меня маленький внук, и я очень боюсь чтобы не заразить его.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»