История болезни sv lana (бм? насекомые?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Ответить
admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 28, 2021 6:00 pm

Заболели мы в 2002г
Ложась уже спать в кровати меня сильно что то укусило за пятку и пронзило как стрелой весь организм .
я думала что падаю в обморок И как накрыло всю ежёвой сеткой .в эту ночь я уже не спала .у меня вся левая сторона немела и бегали колючки .меня всюМ крутило как восьмерку.
Как то ночью я проснулась от сильной боли как что то на спине что то оторвалось . я посмотрела а там был бело серый мокрый не маленький с длинными ножками похож на клеща или паука.А на ножках была как мое тело перхоть.а на спине след красного пятна.
В ОБЛАСТИ ГДЕ Я только не была ноль .Меня жалило как оса и я покрылась красными точками .была похожа на мухомор.а внутри у меня было ощущения что я ношу булыжники.
Я лежала в больнице но мне было все хуже Н о мне было нужно жить для сына который тоже болеет. Один вет врач обследовала меня я ночью брала кровь а утром отвозила. Не чего не нашли Позже я ей званила и она мне ответила что к ней обращались люди с такими проблемами.
Сидя возле окна у меня сильно болели все кости суставы. я почувствовала сильную боль в глазу и на подоконнин что то упало с глаза а там было насекомое с длинными согнутыми ножками коричневое сухое с глазками страшное на голове был как хохолок с трубочкой соединяющееся с головой Сейчас я понимаю что этот хохолок очень похож на лохматую мошку.
У меня вся поражена слизистая она у меня внутри а сейчас вылазит на верх. просто ад.
У меня уже не слюни а кефир .кисти рук стали рыхлыми мочки напухли появились прыщи и уже есть как глубокие порезы жуть горит все огнем и красные. То же самое и на ногах. ходить больно. С глазами проблема. Движняк по всему телу и укусы и щипалки .не мение.с лица снимаю паутину.
У сына все тело в белых прыщах а потом воспаляются сильно. С калом выходили белые как гофрированные трубки .белые как капсулы раковины похожы на прожилки апельсина а там внутри были как рис яйца и нити а вокруг ножки как солнышко.нужно смотреть пока теплое а то потом нити превращаются в слизь густую.на ладошках выходят как занозы .только искупался а по телу уже катается коричневое черное .как жир.
Не знаю что и чем лечиться.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб сен 11, 2021 10:57 am

admin писал(а):
Сб авг 28, 2021 6:00 pm
Заболели мы в 2002г
Чем вы лечились за все это время? с 2002 г уже 19 лет прошло - поделитесь что вы принимали, чем лечились - что помогало, что нет.
admin писал(а):
У меня вся поражена слизистая она у меня внутри а сейчас вылазит на верх. просто ад.
У меня уже не слюни а кефир .кисти рук стали рыхлыми мочки напухли появились прыщи и уже есть как глубокие порезы жуть горит все огнем и красные. То же самое и на ногах. ходить больно.
Как давно у вас такая симптоматика?
Слизистая откуда у вас вылазит наверх?

Насчет слюни как кефир - в каком смысле? густые или белые?
Если густые но не белые - то имеет смысл попринимать АЦЦ - ацетил-цистеин, он рекомендуется при бм и разрежает мокроту в принципе.
Если белые - то вероятно у вас кандидозное заражение, надо бы что-то от кандиды пропить. Тут лучше с доктором посоетоваться, но обычно флуконазол дня три - должно помочь хоть как-то если это кандида.
admin писал(а):
Движняк по всему телу и укусы и щипалки .не мение.с лица снимаю паутину.
Это симптомы бм или тг, или бм+тг.
Ивермектин как вариант. Вермокс можно - он в любой аптеке есть (дороговатый правда).
Людям ванны с кальцинированной содой помогают (я лично не пробовала, я использую боракс при мытье в душе для скрабинга кожи).
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»