История болезни Лилия (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Лилия

Сообщение Лилия » Сб янв 08, 2022 11:22 am

Первый вид у которых личинки в кишечнике и слизистой, которые вылупившись мигрируют под кожу, это стронги как я поняла?* он дал название "black fly" что это хз . Говорит как песчинки в кале. Действительно после туалета замечала светло коричневые песчинки. Но я думала может это от ореха или слизистая

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Сб янв 08, 2022 11:30 am

Это всё очень подозрительно. У многих в ковидные времена всякая фигня началась. У меня тоже после предположительного ковида всё пошло-поехало. До этого тоже что-то было, но не умирала)) аъаъ. А вполне-норм, справлялась.

Лилия

Сообщение Лилия » Сб янв 08, 2022 3:39 pm

Фитэйра, в веке бывает двигается,будто весь или часть выползает в левое верхнее веко, и обратно заходит. а так где то внутри барахтаются, подрыгивания и бульканье будто. В целом тише живет живность, чем весь ноябрь и до декабря 20ых чисел.

Лилия

Сообщение Лилия » Сб янв 08, 2022 3:42 pm

Фитэйра, у нас не предположительно был ковид , а 100% по анализам, кт.. затем анализы на антитела, были 1600, пару месяцев назад 350 количественный показатель.. целый месяц температурила в состоянии овоща,с тяжелым кашлем,коньюктивитом,гайморитом и пурпурной кожей😑 с тех пор вот тромбоциты завышены, лимфоциты так и не поднимаются. А на фоне имунодепрессии и действия глистогонок, у нас поднялась вот гиперинфекция,с выявлением чужой жизни в себе🙌

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб янв 08, 2022 3:52 pm

Лилия писал(а):
Сб янв 08, 2022 8:28 am
Просто если в кале обнаружила белые волоски.. филярии ли
Фото этих волосков надо бы. Понятнее было бы.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб янв 08, 2022 3:55 pm

Лилия писал(а):
Сб янв 08, 2022 11:20 am
Индийский паразитологе,доктор сказал что третий вид кожный он как раз раз в неделю вылупляется и вызывает зуд и жжение. Сказал продолжать пить ивермектин дочке и мне .
Наверное он предполагает именно стронгилоидоз.
Вполне вероятный вариант.
От стронгилоидоза лучше ивермектин именно колоть а не пить, или подкожно или внутримышечно (вроде как внутримышечно даже лучше).
Недавно обсуждали что от стронгов вроде как моксидектин стали использовать с высокой эффективностью.
А(ф)

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Сб янв 08, 2022 3:59 pm

Лилия,
у нас не предположительно был ковид , а 100% по анализам
А какая разница предположительно или нет? Объясните, пожалуйста.

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Сб янв 08, 2022 4:18 pm

Лилия,
у нас не предположительно был ковид , а 100% по анализам
поняла, что мой вопрос будет не понят. Спрошу так, если человек знает, что болел, но официально анализов не сдавал. То какая разница официально он болел или нет?

Лилия

Сообщение Лилия » Сб янв 08, 2022 6:06 pm

admin, да противно было, не стала промывать,фоткать🥴 в следующий раз сфоткаю как осмелюсь..

Лилия

Сообщение Лилия » Сб янв 08, 2022 6:12 pm

Фитэйра, симптомы могут быть схожи и с гриппом и с орви ,когда на 3 дня обоняние пропадает... у меня жестко пять дн под 40 темпа была, потом на 2 недели обоняние полностью пропало,одышка тяжелая .. и решила анализы сдать,чтоб не предполагать.
Ну и до сих пор одышка есть,а на дэке так вообще бомбические качели в течение дня) вот походу на ковиде с температурой и гайморит и коньюктивит длиною в месяц обострился,ничего не помогало .. из-за паразитарной этиологии наверное. Мужчина мой так вообще бессимптомно перенес,,3 дня голова болела.. а мы с дочкой расклеились😑🤨
Может ковил тяжело переносят только те у кого есть паразиты. . Хз.. моя теория

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»