История болезни Лилия (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Anastasi19

Сообщение Anastasi19 » Пн янв 10, 2022 4:19 pm

Лилия, кстати, вам врач нашол филяриос, изначально или как?

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Вт янв 11, 2022 9:06 am

Anastasi19,
Фитейра, а можете поподртбнее. У вас была какая оо реакция на препарат, что вы "разбудили" всех?
Добрый день. Я не могу с полной уверенностью заявлять, как это было. Но по собственным ощущениям.. Просто организм перестал справляться с нагрузкой, и меня "фиганула". Но, я не думаю, что это связано с препаратами.

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Вт янв 11, 2022 9:27 am

Лилия,
Фитэйра, в мире животных🤪🧘‍♀️ реалии жизни😅 в школе об этом не рассказывают, дабы не наводить панику наверное=) ибо человек существо мнительное🥴
Удачного вторника! 😊 Мне кажется,что если бы как раз нам больше рассказывали, были более подготовленные и спокойнее воспринимали 😼 Так сказать, повторенье-мать учения. Универсальные знания, которые действительно могли пригодится. Но... если правду говорят, что без червей(паразитов) организм самовосстанавливается сам по себе быстрее, то многие таблетки были бы не так нужны, и фарм индустрия должна бы была придумывать что-то против паразитов более конкретное для каждого вида и доступное, а не тот убогий рынок, который предоставлен в аптеке. И судя по отзывам становящийся всё более неактуальным в связи с настоящими проблемами. Было бы здорово ,как мне кажется, получить таблетки в которых был бы уже что-то от докса, дэка и т.д. Более широкого спектра действия. Возможно и антигрибкогого(говорят от некоторых паразитов грибок возникает), чтобы сочеталось так сказать для запущенных случаев.

Лилия

Сообщение Лилия » Вт янв 11, 2022 8:31 pm

Anastasi19, врачи убеждены ,что у меня 1 особь дирофилярия и диагноз дирофиляриоз. Никаких обследований и диагности в отношении филяриоза нет и не будет 😑 хоть лбом расшибу двери минздрава:)

Лилия

Сообщение Лилия » Вт янв 11, 2022 8:37 pm

Фитэйра, это факт... здоровые и живующие до ста лет правительству и бизнесу не нужны🤨 может лет через 100-200 придумают волшебные пилюли , и предупреждение от паразитов как основные правила.. когда численность населения станет еще меньше.. будет в интересе сохранять здоровье и жизнь фундаментально.. мир будет чище и добрее^^

Anastasi19

Сообщение Anastasi19 » Вт янв 11, 2022 10:29 pm

Лилия, эхь, может не нашли своего врача, как шайн?

Лилия

Сообщение Лилия » Ср янв 12, 2022 6:30 am

Anastasi19, 6 паразитологов+инфекционистов включая и муниципальные. Плюс консиллиум. Журналист и минздрав :)) нет регистрации филяриоза,нет и диагностики. Не хотят нести ответственности. Одному мужчине здесь очень было повезло. Он пил антибиотики и от них филярии и шистосомы взбушевались и выделяли токсины. Случайно заползли в мочевой пузырь и выявились в моче. За счет этого опять же через телеканал добился госпитализации и лечения. Но! Все пустое. Тупо пролежал 14дней в инфекционке ожидая свои таблетки из Индии. Затем самостоятельно же нашел схему лечения и по гуглу с врачом назначено лечение.
Нет регистрации болезни. Полное непризнание ТГ. А если кто знает,предпочитает замалчивать эту тему и обходить стороной. Что уж даже знакомый из вет нии ссыкнул взять ответственность и просить лаборантов изучить кровь для личных интересов. Все боятся получить по башке сверху. Особенно в Татарстане. Служливые овцы и ссыкуны. В днк заложено покоряться.

Лилия

Сообщение Лилия » Ср янв 12, 2022 6:36 am

Anastasi19, моя тётя работает в горсовете,кругом знакомые депутаты. И что? Ничего не дало и не даст. Остается ждать весны/лето, быть может удастся добраться до Украины.. получить исследование и официальный диагноз. Ибо что случись, выявляя причины болезни и способ лечения приводят в тупик. Все чисто, а болезнь есть. Переживаю за дочь. Официальная бумажка облегчит в будущем подход к лечению следствий заболевания ..
Если здесь в РФ не признают болезнь и в век нанотехнологий не могут сделать элементарной диагностики, то по истиному диагнозу пусть направляют в ту страну ,где медики небездушны в этом направлении и знают схемы лечения.

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Ср янв 12, 2022 7:16 am

Лилия, здравствуйте. А вы берестин(деготь) не пробовали мазать? Я про него вам рассказывала. На форумах читала где-то что настоящим дегтем можно филяриозы вылечить, но это были рассуждения. А я берестином мне кажется мелочь подкожную прибила. Только я обильно мазала и закутывала. А вообще много лет, сода+соль ванна, после ванны можно ламинарию по телу помазать. А если кожа сухая, оливковое масло добавить. Я просто так всегда делала до болезни ещё (выявления), для очищения кожи и похудения, но чет мне кажется об этом сказать нужно. Вдруг кому поможет 🤔

Anastasi19

Сообщение Anastasi19 » Ср янв 12, 2022 7:40 am

Лилия, я из Украины, с Днепра. Надеюсь но не уповаю на наших медиков.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»