История болезни Татьяна (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн фев 01, 2021 11:01 am

Собрала вагинальную кровь и унесла в вет. клинику. Анализ по методу кнотта. Позвонили ветеринары, сказали анализ делать не будут, так как кровь не венозная и не собачья. Вот так собакам у нас лучше живется. :D

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн фев 01, 2021 11:26 am

Хочу написать про свои последние эксперименты и выводы. Пришла к выводу, что то что по телу ползает, пытается залезть внутрь. Я раньше думала, что черви живущие внутри и снаружи разные, а теперь мне кажется это одно и то же. Например на ягодице ближе к суставу у меня уже давно какой то мандраж местами как небольшим разрядом тока бьет. Решила заняться наружкой. Развела в муравьином спирте напополам с левомицетиновым 2 таблетки пиперазина, он хорошо разводится в воде, спирте, вазелине, глицерине. Намазала. И наступила полнейшая тишина. Только в груди что то активно начало дергаться. В гриди тоже последнее время обострение. Движение мелкое в сосках, и иголки глубже. Грудь припухла как перед месячными. Стала залеплять соски скотчем стало поспокойнее. Так вот когда мазала пиперазин, на одной скотч отдернула, а другую обмазала вокруг, в той которую не совсем намазала началось прямо дерганье, сняла скотч и намазала полностью и наступила тишина. В голове тоже обострение. До этого неделю лила перметрин. Перметрин мне как то не очень помог на голове, а на теле что то глушит. Но на все тело он токсичный, тяжело после него. Так вот вчера перметрином намазала вокруг ушей, голову не трогала, а дергаться что то начало в голове. Пиперазин Оказывает парализующее действие на нематод: нарушая функцию их нервно-мышечной системы, вызывает паралич мускулатуры. Если его не достаточно для парализации, то паразит начинает дергаться как ужаленный, а когда достаточно, парализуется полностью. Но со спиртом он проникает в кровоток, а это не совсем хорошо. Лучше делать болтушку на воде или смешивать с глицерином. Только вот не убивает он их видимо, надо еще сверху чем то чтоб добить. Еще вот вчера мыла голову как обычно с перцем. Шампунь с перцем не надо смывать особо тщательно. Есть ощущение промытости от шампуня и ладно. Надо что бы горечь от перца осталась. Замотать полотенцем походить так с влажными волосами часик. Им эта процедура тоже очень не нравится. Еще у меня последнее время заболела рука. Еще летом там был укус и вокруг белое пятно как от укуса пчелы. Потом на этом месте появилась родинка. Сейчас именно это место болит, причем боль уходит глубоко внутрь. Так вот вчера у меня рука не болела совсем. Как будто ничего там и нет. Я все это к чему веду. Мы думаем, что паразит сидит внутри и лечимся изнутри, а он получается и внутри и снаружи. И я не знаю как в принципе это можно вылечить, если предположить что эти твари спокойно живут на одежде. Это что то запредельное. Надо ехать в страну с теплым климатом где нужен минимум одежды, загорать(загар им не нравится как и вообще тепло).

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн фев 01, 2021 11:28 am

Не правильно написала не перметрином намазала вокруг ушей, а пиперазином.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн фев 01, 2021 8:20 pm

Пиперазин это самый слабый антигельминтик.
Попробуйте таки вермокс 3 табл за раз и посмотрите запарализуются ли и на сколько часов.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вт фев 02, 2021 10:12 am

Я пиперазин попробовала наружно и он в моем случае работает. Вчера намазала тело болтушкой с пиперазином на 100 мл. 3 табл. залила в флакон от хлоргекседина, у этих флаконов если поддеть ножом носик можно открыть. Им удобнее пользоваться, там дозатор есть, не выливается все сразу. На голову налила и высушила. Самые проблемные места спирт с пиперазином, он во всем растворяется. На интим пиперазин с вазелином. Только лицо оставила, потому что кислота очень сушит кожу. Ночью проснулась от ощущения, что по лицу кто то лазит. Проснулась почувствовала на щеке именно на коже что то длинное и тонкое. Теперь у меня нет сомнений эти твари живут на коже и возможно на одежде и мебели. Они пытаются найти отверстия в теле: большие поры, волосяные фоликулы, уши, глаза, нос, рот, раны, молочные протоки в груди, железы наружные на половых органах, у меня и в анус лезут. Я знаю у меня в матке они тоже сидят. До сих пор себя ругаю, что не прилепила гада на скотч. Побрызгала спиртом, возможно им нужен воздух. А так как они бывают очень длинные нам кажется что живут в внутренних органах, а конец может быть наружу. Пиперазин их блокирует, но не убивает. Возможно мы не можем их вылечить, потому что лечим или снаружи или внутри. А лечить надо сразу все. Единственный кто из нас вылечился Федор. Он сначала очистил квартиру промышленным озонатором, а потом лечился. Мылся 2 раза в день и каждый день менял белье. Возможно в этом и разгадка. Я уверена , что споры или яйца гадов преспокойно живут в одежде очень долго, мы ее одеваем и перезаражаемся. Яйца глистов очень живучи не убиваются даже хлоркой, только кипячением.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб май 29, 2021 10:41 am

Пропила фебендазол не почувствовала каких либо изменений. Лично для меня бесполезный препарат.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»