История болезни Татьяна (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт окт 04, 2019 5:03 pm

клубок ниток тоже из головы. Полотенце было ярко зеленым а клубок голубой.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 04, 2019 8:49 pm

Ну жука то видно хорошо, но это первое насекомое на ваших снимках, которое реально насекомое.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 04, 2019 8:50 pm

Как жук попал в волосы - явно же не из-под кожи вылез. Ясно что залетел и запутался в волосах. Может чем-то привлечен был -феромоны там или что еще - но жук самый обычный, вполне взрослый, и попавший на вас из окружающей среды.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб окт 05, 2019 8:25 am

По вашему, если жук взрослый, то случайно залетел, а если личинки, то комочки кожи.У меня из головы сыпались и полупрозрачные с недоразвитым хитиновым слоем жуки. Мне нет нужды убеждать вас в том в чем я уверена. Между прочем в Питере всю последнюю неделю 6 гр. и жуки как то не сильно летают. Да и крыльев на нем я не увидела. Каждый верит в то что хочет верить.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб окт 05, 2019 10:40 am

Татьяна писал(а):
Сб окт 05, 2019 8:25 am
По вашему, если жук взрослый, то случайно залетел, а если личинки, то комочки кожи.
Не перекручивайте то, что я написала.
Не "если-то" - а то, что вы выложили на фото я прокомментировала. Из всех ваших фото только жук реальное насекомое, а то не их кожи. А остальные вами названные "личинки" к личинкам чего бы то ни было отношения не имеют.
Про "комочки кожи"- это вы вообще какую-то отсебятину написали, я такого словосочетания и не употребляю.
Татьяна писал(а):
Сб окт 05, 2019 8:25 am
Каждый верит в то что хочет верить.
Ясное дело, только я стараюсь не "верить или не верить" а думать.
А(ф)

maya

Сообщение maya » Сб окт 05, 2019 11:38 am

admin писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:50 pm
Как жук попал в волосы - явно же не из-под кожи вылез. Ясно что залетел и запутался в волосах. Может чем-то привлечен был -феромоны там или что еще - но жук самый обычный, вполне взрослый, и попавший на вас из окружающей среды.
У меня похожий чёрный жучок или клещик размером 1мм вылез из глубины раны/язвы/ на ноге. Причём когда я сняла старую повязку
никаких насекомых не было, когда начала обработку язвы каким-то раствором, выскочил жук/клещ и шустро побежал вверх
по голени. С трудом его поймала и тут же прихлопнула. Ещё Мила на Медвкубани писала,как она ловила на своей руке
бегущего крошечного клещика чёрного цвета, я тогда тоже не поверила,пока на себе не увидела, как клещ выскочил из
подкожной клетчатки на кожу и побежал.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб окт 05, 2019 2:46 pm

У меня был случай, после ванны с аргупондом вышла из ванны, отдела чистую рубашку, у меня все бельё в пакетах лежит, там никаких жуков быть не может, полотенце на держателе весело. Короче чувствую по пузу что то ползет. Задрала рубашку, жучок 3 мм, спокойно ползет. Никогда до болезни на постели по рукам по телу насекомые не ползали. Если мы друг другу не верим, как медиков убедить в этом.

maya

Сообщение maya » Сб окт 05, 2019 3:31 pm

Татьяна писал(а):
Сб окт 05, 2019 2:46 pm
У меня был случай, после ванны с аргупондом вышла из ванны, отдела чистую рубашку, у меня все бельё в пакетах лежит, там никаких жуков быть не может, полотенце на держателе весело. Короче чувствую по пузу что то ползет. Задрала рубашку, жучок 3 мм, спокойно ползет. Никогда до болезни на постели по рукам по телу насекомые не ползали. Если мы друг другу не верим, как медиков убедить в этом.
Я верю, тк на себе видела несколько видов типа насекомых и даже креветок.. А вот китов и инопланетян живьём не видела,
посему могу спорить о их существовании и говорить не верю ;)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб окт 05, 2019 5:24 pm

Я как заболела, иногда самой себе не верила. Родственники некоторые до сих пор думают, что у меня крыша поехала. Сейчас я никакую даже самую бредовую теорию не отрицаю, а инопланетян даже американские военные не отрицают. Недавно в новостях был сюжет, что вроде признали. Телеканал Россия передавал.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вт окт 22, 2019 5:39 pm

Несколько дней подряд видела мушек над волосами, оставленными в ванне. Одну поймала на скотч. Она жиденькая совсем. Полупрозрачная, но бегала шустро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»