История болезни Татьяна (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

История Силы (лечу БМ)

Сообщение Татьяна » Пт янв 10, 2020 9:04 am

Вчера звонила в Тульский институт, тут Тина статью выкладывала. Разговаривала с соавтором. Елена Александровна ее зовут. Пожаловалась ей, что никто не хочет заниматься проблемой. Она сказала, что заболевших очень мало. А у государства не хватает денег на изучение социально значимых болезней. Короче пока гром не грянет. Никто креститься не будет. Я на дзене зарегистрировалась. Написала статью о бм за неделю было около 1000 просмотров. Может заболевших и много, но они не понимают чем болеют. Надо рассказывать об этой болезни. Короче я предлагаю активизироваться на просторах интернета и писать, писать, писать. Инстаграмм, в контакте, дзен, жж. Кому где удобно. Пока не будет общественного запроса, государство этой проблемой заниматься не будет.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт янв 10, 2020 3:10 pm

Извиняюсь Нана выкладывала

Nrd

Сообщение Nrd » Ср янв 29, 2020 5:34 pm

Татьяна, что если намазать эф. масло, они больше лазить начинают? А то лицо намазала, вроде ушли, но потом ещё больше лазить по лицу стали. Е-моё! Я думала, чт* наоборот оно помогает их спровадить!

Nana

Сообщение Nana » Ср янв 29, 2020 5:53 pm

Татьяна писал(а):
Пт янв 10, 2020 9:04 am
Вчера звонила в Тульский институт, тут Тина статью выкладывала. Разговаривала с соавтором. Елена Александровна ее зовут. Пожаловалась ей, что никто не хочет заниматься проблемой. Она сказала, что заболевших очень мало. А у государства не хватает денег на изучение социально значимых болезней. Короче пока гром не грянет. Никто креститься не будет. Я на дзене зарегистрировалась. Написала статью о бм за неделю было около 1000 просмотров. Может заболевших и много, но они не понимают чем болеют. Надо рассказывать об этой болезни. Короче я предлагаю активизироваться на просторах интернета и писать, писать, писать. Инстаграмм, в контакте, дзен, жж. Кому где удобно. Пока не будет общественного запроса, государство этой проблемой заниматься не будет.
Татьяна, Вы молодец, как всегда!Такая активная!
Интересно, откуда эта автор знает, что заболевших БМ мало? Ведь врачи диагноз БМ не ставят, а сами эти авторы пишут, что случаи БМ в России не регистрируются.
Наверно эти врачи о нашем форуме не знают ничего. Жаль, что они
на грант по изучению БМ не подают заявки!
И почему же эта болезнь не социально- значимая? Будучи заразной и разрушительной для организма?
Кстати, если будет много просмотров Вашей статьи на Дзене, то Вы выйдете на монетизацию и Дзен будет Вам деньги платить ( ну Вы наверно и сами это знаете, а тема эта сейчас в тренде).
По статистике Яндекса , каждый месяц делается около 300 запросов на слова "Болезнь моргеллонов" в Москве и еще примерно столько же в Московской области.А чем дальше от центра страны, тем все меньше и меньше. Т.е эпицентр заболевания находится в Москве и Моск. области.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср янв 29, 2020 7:53 pm

Nrd писал(а):
Ср янв 29, 2020 5:34 pm
Татьяна, что если намазать эф. масло, они больше лазить начинают? А то лицо намазала, вроде ушли, но потом ещё больше лазить по лицу стали. Е-моё! Я думала, чт* наоборот оно помогает их спровадить!
Не знаю, мне эфирное помогает в долгосрочной перспективе. Просто на лицо в чистом виде не намажешь. Моя кожа не выдерживает. Я мажу косметическое а потом эфирное. Если в ушах шевеление хлоргекседин лью. Но у меня на лице их мало. Голова тоже последнее время лучше.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср янв 29, 2020 7:55 pm

Новое фото, все снимала с тела после перекиси или эфирок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nrd

Сообщение Nrd » Ср янв 29, 2020 9:50 pm

Татьяна, а тербинафин вы пьёте 1 таблетку? Посмотрела, вроде рецептурный препарат, в аптеке без проблем продают? Что-то сегодня совсем невмоготу.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт янв 30, 2020 1:03 pm

Пью обязательно. Для меня это препарат № 1. В аптеке все антигрибковые продаются без рецепта. Я покупаю фирмы ЗАО Канон фарм из Щелково.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт янв 30, 2020 1:04 pm

Упаковка белозеленая. А импортный может быть поддельным.

Nrd

Сообщение Nrd » Ср фев 19, 2020 1:43 am

Татьяна, я на вумен.ру прочла, что у вас тоже были движения на лице, а потом вы отписались, что сейчас уже нет этого.Если, конечно, тамошняя Татьяна вы и есть. Вот хотела узнать, что же вы предприняли, что это получилось. Для меня очень актуально. Я сейчас не обращаю внимания на движуху на теле, так как движение на лице и в носу не даёт возможности жить.
Также вы писали, что вы использовали какой-то аппарат (назва6ия не помню), лечились ли вы им или бросили?

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»