История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Nana

Сообщение Nana » Вс окт 27, 2019 6:07 am

Арина писал(а):
Пт окт 25, 2019 4:01 pm
admin писал(а):
Пт окт 25, 2019 1:57 pm
Если с утра ничего не есть, твари менее активны у меня.
Вчера полдня ела уголь активированный, только вечером первый раз поела еды.
Вечером обнаружила малюсенькое серое пятнышко-синячок на ноге.
Сегодня вот тоже ничего не ем пока с утра. Приняла только ньюропентин 1 т. и сидят тихо пару часов уже.
Хочу попробовать интервальное питание - с целью как нормализовать вес (держать фигуру) так и вычитала ,что для здоровья полезно. Как оказалось и твари сидят потише.
Алёна, глюкоза их питает. Это я давно отметила. Но и врачи говорят глистов лечат сухим голодание, сама слышала в популярной передаче на тв. Но и наш организм при этом страдает.. ☹️ Всё надо делать под анализами и наблюдениям врачей. Но они не верят клинической картине не подтвржденной анализами
Арина. расскажите, пожалуйста. про сухое голодание

Арина

Сообщение Арина » Вс окт 27, 2019 6:18 am

Nana, если честно краем уха слушала. Так как сама не могу голодать: диабет.
Помню лишь что врач положительно отзывалась о сухом голодание при глистных инвазиях. Думаю методика описана уже в инете.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс окт 27, 2019 11:29 pm

4-й день на интервальном питании.
Первый день была на угле.
Дальше - на ньюропентине.
Ньюропентин парализует червяков + в то же время как противосудорожное полностью блокирует возниковение голода (голодные спазмы в желудке).
Так что мой режим дня такой - встала - приняла 1 т. ньюропентина, дальше 6 часов без еды и минимум воды.
Через 6 часов еще +1 т.ньюропентина. И еще пара часов без еды.
Дальше ем все без ограничений следующие 5-5,5 часов. Реально стараюсь хорошо набить желудок чтобы хватило на следующий день.
Итого получается 5,5 часов еда и 18,5 часов без еды.

Из плюсов:
- во время "без еды" днем - некоторая легкость в теле и чистые ясные мозги без тупняков вообще,
- вроде как похудела немножко,
- меньше "порытая" кожа на вид, меньше прыщей подкожных возникает и воспаляется,
- кожа выглядит на вид как-то здоровее (видимо из-за оттока воды, ведь жидкость я минимизировала на период "без еды"),
- нервная система более спокойная, даже сильно более спокойная, как-то непривычно даже,
- ну и червяки и моргеллоны все подряд сидят тише - потому что голодают без глюкозы добрую часть суток. Ясное дело что без ньюропентина не сидели бы тихо, однако на обычном режиме ньюропентина не хватало, добавляла мебендазол или вермокс,
- если в первый день такого режима я с непривычки просто набросилась на еду после окончания времени "без еды", то вот сегодня я уже не особо ощущала особую потребность много съесть - видимо организм чуть подпривык и поверил, что его таки будут точно кормить время от времени). Потому у меня получается первые дни за 5-6 часов "времени еды" я так прилично съедала, и с каждым днем количество еды становится меньше,
- очень удобно так жить с т.з. организации дня - не тратишь время на то, чтобы готовить себе еду несколько раз в день,
- и если настроить еще и режим питания полезными продуктами и минимизировать сахар (пока я сладкое ем без ограничения) - то будет еще круче к тому же экономнее финансово))).

Из минусов -
- начались боли в мышцах ног (от ягодиц и до икр) - типа как после спортзала ноют мышцы. Хотя вообще в эти дни вела преимущественно сидяче-лежачий образ жизни.
Не могу понять что за боли - откуда - и почему.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб ноя 16, 2019 2:24 pm

Я продолжаю свое интервальное питание.
Время еда/без еды = от 4/20 до 5,5/18,5 часов.
Причем время еды у меня - вечерне-ночное)))) ("ночной дожор") - с 20-21 вечера до 00-01 ночи, ибо веду я немного полуночной образ жизни в последнее время.
Пока не удается отказаться от сладкого и мучного - ибо организм все еще полностью не перестроился на получение еды в ограниченное время, и боюсь, что днем будет включать чувство голода.
Отказ от сладкого и мучного будет уже вторым этапом изменения режима питания, когда буду готова к этому. Насильно не хочется это делать - ибо боюсь сорваться.

В целом режим мне нравится, и я бы хотела чтобы это стало уже привычным режимом на постоянной основе.
admin писал(а):
Вс окт 27, 2019 11:29 pm
Из минусов -
- начались боли в мышцах ног (от ягодиц и до икр) - типа как после спортзала ноют мышцы. Хотя вообще в эти дни вела преимущественно сидяче-лежачий образ жизни.
Не могу понять что за боли - откуда - и почему.
Этот момент прошел после того, как я включила в схему лечения альбендазол.

Сейчас моя "стандартная схема" (поддерживающая и парализующая) выглядит так:
  • ньюропентин по 1 т. каждые 6 часов,
  • альбендазол (альбенвет 1 табл. 360 мг. - размельченный с йогуртом) - раз в день перед едой (первым приемом) за несколько минут,
  • вермокс 2-3 табл. перед сном
Также я снова решила пропить курс солодка+уголь,
потому после еды через час принимаю 1 ст.л. сиропа солодки, дальше еще через час уголь активированный 4-6 табл., и еще через час - вермокс уже перед сном.
Из-за всех этих "через час" и сбился сильно режим сна, но надеюсь после окончания курса он выровняется.

Иногда когда вспоминаю - ем еще витамины какие-то (поливитамины дешевые были, допиваю).
Раз в несколько недель пропиваю два-три дня подряд ивермектин (промектин для инъекций брала). Сейчас уже закончился, пока не пью ивермектин. Но чувствую иногда, что его надо таки время от времени пропивать.

Пока такие дела.
А(ф)

Николай

Сообщение Николай » Вс ноя 17, 2019 8:26 am

Nana писал(а):
Вс окт 27, 2019 6:07 am
Арина писал(а):
Пт окт 25, 2019 4:01 pm
admin писал(а):
Пт окт 25, 2019 1:57 pm
Если с утра ничего не есть, твари менее активны у меня.
Вчера полдня ела уголь активированный, только вечером первый раз поела еды.
Вечером обнаружила малюсенькое серое пятнышко-синячок на ноге.
Сегодня вот тоже ничего не ем пока с утра. Приняла только ньюропентин 1 т. и сидят тихо пару часов уже.
Хочу попробовать интервальное питание - с целью как нормализовать вес (держать фигуру) так и вычитала ,что для здоровья полезно. Как оказалось и твари сидят потише.
Алёна, глюкоза их питает. Это я давно отметила. Но и врачи говорят глистов лечат сухим голодание, сама слышала в популярной передаче на тв. Но и наш организм при этом страдает.. ☹️ Всё надо делать под анализами и наблюдениям врачей. Но они не верят клинической картине не подтвржденной анализами
Арина. расскажите, пожалуйста. про сухое голодание
admin писал(а):
Вс окт 27, 2019 11:29 pm
- начались боли в мышцах ног
. У меня тоже такой период был. Точечные боли в ступнях и икроножных мышцах. Я не помню сколько дней он продолжался. При проведении пальцем с небольшим надавливанием по больному месту ,ощущалось продолговатое уплотнение.Где- то около 1 см в глубине от поверхности кожи. В настоящее время - небольшие дерганья, шевеления, точечные боли и самопроизвольные сокращения икроножных мышц (от наличия в них паразитов).

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс ноя 17, 2019 6:31 pm

Николай писал(а):
Вс ноя 17, 2019 8:26 am
У меня тоже такой период был. Точечные боли в ступнях и икроножных мышцах
У меня другие ощущения были - ноги начиная от поясницы еще даже, сильно в мышцах бедер, чуть слабее в мышцах икр - несильная постоянная боль по всему объему всех мышц по типу как от перенагрузки после спорта.
В ступнях не было болей у меня в этот период.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 01, 2019 10:03 pm

Короче слезла я со своего интерваьного питания ибо так психологически и не перестроилась весь день не есть - таки еда есть мой способ бороться со стрессом. Стала меньше есть сладкого зато без интервального питания :lol: Вот уж воистину - каждому своя диета и свой образ жизни, нет универсальных решений.
На интервальном лучше себя чувствовала в плане ощущений от тварей, но сейчас спокойнее психологически.
Схема сейчас простейшая - что и на интервальном была - ньюропентин три раза в сутки и вермокс 3-4 таблетки перед сном. Стандартная парализация и нормальный сон, утром не разбитая почти.

Сейчас вспоминаю свои синяки после угля и понимаю, что причина больше была в моксидектине - после которого был уголь. То ли сам моксидектин их слегка прибил пару штук, то ли комплексно с углем.

Но моксидектин я себе записала в средства убивающие тварей а не просто парализующие.
Жаль что он такой дорогой и упаковки не нанмного хватает (ибо дозу я брала повыше чем стандартную для лошадей, ибо на стандартной дозе только мелочь подсдыхала, а покрупнее не дохли и синяков не образовывали).
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»