История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 06, 2021 11:15 pm

Лиана писал(а):
Чт май 06, 2021 7:04 pm
Я так понимаю уголь отщелачивает этооо в желудке.
Отщелачивает- это как?
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 06, 2021 11:19 pm

Короче, доигралась я с углем)))
Три дня утром принимала обычные препараты (ньюро и вермокс) а после обеда - уголь. И на ночь опять обычные.
На третий день черви обнаглели и начали мигрировать потихоньку. В носу где-то червяк немножко переместился да так, что почти заблокировал мне правую ноздрю. И теперь ей дышать практически невозможно. К тому же я еще умудрилась простыть - и теперь у меня в правой стороне носа отек - и уже непонятно, то ли от смещения червяка то ли от простуды а может два в одном.
Когда они уже сдохнут....твари...
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 12:29 am

Чтобы не потерять:
We have been getting about a 95% kill rate using a mix of tea tree oil, lemon oil, grapefruit seed extract, & ethyl alcohol. Its not easy, as they multiply so rapidly, but we seem to be getting the upper hand now.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Пт май 07, 2021 8:13 am

admin писал(а):
Пт май 07, 2021 12:29 am
Чтобы не потерять:
We have been getting about a 95% kill rate using a mix of tea tree oil, lemon oil, grapefruit seed extract, & ethyl alcohol. Its not easy, as they multiply so rapidly, but we seem to be getting the upper hand now.
Алена, это ты где взяла? На ФБ есть группы по лечению Плесени, БМ и т п.. Все они пьют годами Боракс растворенный.. И ни один не написал что ушел в ремиссию! Одно и тоже переливают... впрочем как и мы :(
Но фиг с ними. Пусть пробуют. Возможно и нам в чем то помогут. А масла эти мы тоже пользуем время от времени, но они лишь внешне работают :( Нужно и изнутри выгонять.
А солярий ты не пробовала? Интересно как внешние механические\технические обработки работают :?:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 12:50 pm

Арина писал(а):
Пт май 07, 2021 8:13 am
Алена, это ты где взяла?
Из комментов на ютубе к чьему-то видео про моргеллонов.
Арина писал(а):
А масла эти мы тоже пользуем время от времени, но они лишь внешне работают Нужно и изнутри выгонять.
Думаю, что смесь масел и алкоголя они применяли таки наружно.
Арина писал(а):
А солярий ты не пробовала? Интересно как внешние механические\технические обработки работают
Солярий пару лет назад посещала регулярно, раз в пару недель - улучшал состояние кожи в целом (так как дезинфицировал и убирал рост бактерий в коже, отсюда и меньше прыщей. На бм особо влияния не оказывал).
Ходила пару лет вназад в криосауну - после первого посещения было два синячка на ногах (ноги в первую очередь подвергаются охлаждению ибо газ снизу идет), после второго посещения - еще один или два, дальше - новых синячков не было (твари ушли себе глубже где холод их уже не доставал).
Выводы - любое внешнее воздействие - загоняет тварей глубь, если эффективное внутреннее - выгоняет под кожу (например левамизол - он гонит тварей в верхний слой кожи (бугристая кожа становится). От угля вот на днях кожа стала покрываться червячными "узорами" - особенно хорошо видно на ногах на холоде - на фоне синеющих от холода ног ярко выделяются узорчастые червячные пятна на коже.
Наверное надо как-то комбинировать внутреннее с внешним для лучшей эффективности.
А(ф)

Лиана

Сообщение Лиана » Пт май 07, 2021 4:58 pm

Уголь активированый снижает кислотность в желудке, а также и в кишечнике но доходя только до малого кишечника уже к большому теряя свои способности дезактивации. Пить его рекомендуют не более 10 дней подряд, так как он выводит не только тяжелые металы и плохие вещества но и хорошие минералы нужные организму, а также способствует обезвоживанию организма. Раньше я была сильным алергетиком и пила уголь по пачке в день от 5- 10 дней. Как заболела этой мб и алегрия исчезла, я в шоке :)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб май 22, 2021 8:13 pm

Начала курс эквест-прамокса пару дней назад.
Сегодня посмотрела в микроскоп на палец (обнаружила малюсенький разрез кожи) - и офигела от количества мусора в коже, раз в 10 больше чем обычно.
Дальше намазала руки водой мертвого моря, поверх маслом кокосовым , потерла хорошо, вытерла.
И так раза два.
После чего юсб микроскопом обнаружила интереснейшую картину на коже ладони и подушечек пальцев - червеобразные выпуклости в коже.
Ну вот, обрадовалась я, наконец-то поймаю червяка. Но не тут то было. Прямо на глазах эти выпуклости начали месстами как бы растворяться и оттуда видны были части длинного серебристо-полупрозрачного волокна.
20210522_2144_029.jpg
20210522_2142_025.jpg
20210522_2204_044.jpg
20210522_2212_054.jpg
20210522_2141_019.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб май 22, 2021 8:16 pm

Также после такой обработки повылазили прилично длинные волокна темного цвета:
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб май 22, 2021 8:19 pm

Ну и еще пару фоток до и после обработки:
А(ф)

Lada

Сообщение Lada » Сб май 22, 2021 10:02 pm

У меня такое как на последнем фото у вас,полно прям вточь кажуться насекомыми,иногда,заостренные

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»