История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Lada

Сообщение Lada » Сб май 22, 2021 10:04 pm

Алена,у Вас при вмем при этом ничего не зудит и не жжет,??????_

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб май 22, 2021 10:27 pm

Lada писал(а):
Сб май 22, 2021 10:02 pm
У меня такое как на последнем фото у вас,полно прям вточь кажуться насекомыми,иногда,заостренные
Это капсулки черные,похожи на плодовые тела миксобактерий кстати (я такие капсулки на большом увеличении другого микроскопа оптического).
Не насекомые, я никогда у себя насекомых не наблюдала.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб май 22, 2021 10:30 pm

Lada писал(а):
Сб май 22, 2021 10:04 pm
Алена,у Вас при вмем при этом ничего не зудит и не жжет,??????_
Ничего не зудит и не жжет по простой причине -я на препаратах постоянно. С утра сегодня - моксидектин, вечером - ньюропентин+вермокс.
После того как намазала руку левую водой мертвого моря + кокосовым маслом - немножко начал а неметь часть левой руки (те места, с которых когда то пошло заражение и где сидят бм-существа/червяки? - и в этих местах как раз больше всего было этих вспухших выпуклостей из которых дальше проявились серебристо-прозрачные волокна.
А(ф)

Lada

Сообщение Lada » Вс май 23, 2021 4:28 pm

Да они как капсулы,даже рассыпаються,поэтому Кажетсья насекомое засохшее,короче организм весь пронизан бактериями,отсюда наверно зуд и жжения ,у меня лично повышенные лейкоциты и ещё что то,в.квд в котором я пролежала15 дней сказали что у вас как я то инфекция,сами разбирайтесь,значит всетаки организм говорит об проблеме,на мои выходы из кожи красного цвета,разводили руками,разбирайтесь сами говорят,я их собрала,посмотрела вчера,они стали малюсенькие,после мази клотримазола полно еще повыходило,на зуб как жесткий пластик,я все собираю,потом когда смогу,хочу таки кому нибудь показать,в какой то лаборатории.

Lada

Сообщение Lada » Вс май 23, 2021 4:37 pm

Алена,извините что задаю вопросы,а Вы не пробовали это все анализировать?я только начинаю изучать все это,доселе и не слышала ,конечно про миксобактерии,желудок у меня очень больной лекарства плохо переносит,но что делать,буду копировать вас,пробовать,Например Всетаки антибиотики действуют на это миксобактерии??или Бактериофаги,?что Вы скажете?

Lada

Сообщение Lada » Вс май 23, 2021 4:41 pm

Например я пью Прегабалин,что по составу похож на Габапентин,но не зуд не жжение он не убирает вовсе,хотя тоже действует на центр.нервн систему

Lada

Сообщение Lada » Вс май 23, 2021 4:42 pm

Надо понять как убивать эти миксобактерии

Lada

Сообщение Lada » Вс май 23, 2021 4:51 pm

И ещё,извините вопрос,а эти многочисленные волоски,которые выходят из кожи,с меня прям сыпяться,я вижу прям как проявляються в коже Что это????

Irina

Сообщение Irina » Вс май 23, 2021 6:07 pm

У меня такие же выпуклости, как на фото, появились после длительного лечения, внешне кажется, что там какой-то червь, но при вскрытии везде обнаруживаются волокна, вычищаю их, и они полностью зарастают кожей, мне кажется, что это финальная стадия, по крайней мере очень надеюсь.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс май 23, 2021 6:47 pm

Lada писал(а):
Вс май 23, 2021 4:37 pm
Алена,извините что задаю вопросы,а Вы не пробовали это все анализировать?я только начинаю изучать все это,доселе и не слышала ,конечно про миксобактерии,желудок у меня очень больной лекарства плохо переносит,но что делать,буду копировать вас,пробовать,Например Всетаки антибиотики действуют на это миксобактерии??или Бактериофаги,?что Вы скажете?
Я конечно пытаюсь все это анализировать но получается не очень эффективно пока.
Про миксобактерии - пока теория, я никаких курсов от миксобактерий пока не делала -только в планах.
Тупо нет возможности выйти из рабочего состояния даже на пару дней - либо работа либо лечение, в моем случае сочетать не получается. Перед тем как начать курс антибиотиков например - нужно провести контрольные 2замеры2 количества выходов на наиболее работающие средства - чтобы понимать эффективность курса впоследствии.
Также хочу очень ванны из кальцин. соды поделать - это мне кажется очень интересный и логичный метод.
Насчет миксобактерий логика такова:
- в коже они пребывают в норме в форме отдельных бактерий (размер - несколько микрометров, обычная палочковидная бактерия),
- так как бактерия размножается простым делением, то миксобактерии даже по отдельности все равно неравномерно в коже размещаются - а как бы скоплениями,
- если организм не травить ничем и давать разнообразную еду - миксобактерии не должны образовывать плодовые тела -они просто себе живут, жрут питательные вещества в коже и других бактерий может, растовряют потихоньку вокруг себя ткань и этим питаются, - собственно многие отмечали что если перестать лечиться то типа все проходит потихоньку само по себе (от позитивных мыслей типа) - ну как проходит, просто не создают миксобактериям неблагоприятных условий - и те не образуют плодовых тел, и соответственно из кожи ничего не выходит,
- если организм некоторым образом для миксобактерий создает неблагоприятные условия (от нарушений гормональных, стресс, хронические заболевания-обострения, любое нарушение нормального гомеостаза организма человека-хозяина) - миксобактерии начинают образовывать плодовые тела в коже (и не только в коже - поскольку миксобактерии - аэробы - им нужен доступ кислорода - а это: кожа, слизистая всего ЖКТ, носоглотка, все полости в голове (гайморовые пазухи, синусовые и тд), и если жирными маслами перекрыть доступ кислорода - миксобактерии образуют плодовые тела и двигаются к поверхности кожи из-за разности давления в коже-на коже+масло.

Итого,
- от миксобактерий полностью не избавимся если уж мы ими заразились (пока медицина не изучит это дело и не научится избавляться,
- можно уменьшить кол-во миксобактерий до минимума: курсы антибитиков + ванны с кальцин содой + массажи маслами.
Насчет уборки и дезинфекции помещения -
если организм приветси в порядок + курсами травить в организме миксобактерии - то перезаражение из помещения даже если будет то оно незначительно ухудшит ситуацию

Все вышесказанное - вольный фрирайтинг то есть что шло в голову только что то и писала, не стоит воспринимать всерьез ибо много нестыковок.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»