История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Пн май 31, 2021 8:22 am

На спине руками втирала; руками я любую часть спины достаю, так что проблем у меня с этим не было. Мытся на 4, 5 день.

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Пн май 31, 2021 8:28 am

Еще по поводу втирания ивермека: по истечении времени у меня почти все очаги полностью затихли, поэтому под конец я мазала только голову и ноги, поэтому сильного передоза не было.
Сейчас так же мажу пока голову и ноги, остальные части изредка.

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Пн май 31, 2021 8:38 am

Вот например большая локализация была в леаой руке, вечером часто чувствовала как будто нитка внутри натягивается, потом появлялись царапины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн май 31, 2021 1:57 pm

Арина писал(а):
Пн май 31, 2021 6:25 am
Алена, на голову не вздумайте ивермек. От него полные тупняки и туман в мозге.
Lar-ka писал(а):
Пн май 31, 2021 8:11 am
По поводу ивермека на голову я нанасила на ночь, утром смывала, тупняков не заметила.
Наверное это или индивидуально, или зависит от дозы, или от наличия кроме бм также червяков в голове.
У меня как и у Арины и туман и тупняки в голове были при малейшем передозе ивермектином - когда я внутрь принимала.
Я брала например более-менее станд.дозу 1,4 мл на 58 кг и ок было, а однажды взяла 1,6 мл - то у меня и тело немело, и в голвое что-то немело, и туманы, и как анашой обкурилась - весь спектр побочки.

Я потому так и расспрашиваю детально ибо у меня же еще червяки кроме моргеллонов - и на ивермектин они реагируют.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн май 31, 2021 2:07 pm

Lar-ka писал(а):
Пн май 31, 2021 8:28 am
Еще по поводу втирания ивермека: по истечении времени у меня почти все очаги полностью затихли, поэтому под конец я мазала только голову и ноги, поэтому сильного передоза не было.
Сейчас так же мажу пока голову и ноги, остальные части изредка.
Ага, можно ведь ивермектин на отдельные части тела наносить и выкатывать. Чтобы передоза небыло. Так постепенно все части можно "обойти".
Спасибо что поделились своим опытом!

Фоточки з царапинами зачетные ,у меня давно таких "рисукнов" на руках не было. Сидят видимо где-то поглубже и наружу не лезут.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Вт июн 01, 2021 5:57 am

Lar-ka писал(а):
Пн май 31, 2021 8:17 am
Дополнительно пару курсов по 10 дн пропивала метронидазол, ивермектин человеческий.
Ивермектин в таблетках какой дозы и как часто? На вес рассчитывали? У меня к примеру нет практически затихания от ивемектина ( в таблетках) И какой фирмы ивермек испытывали? Он жирной консистенции by the way
Алена, сорри что к тебе в историю залезли :?

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Вс июн 06, 2021 10:12 am

Арина писал(а):
Вт июн 01, 2021 5:57 am
Lar-ka писал(а):
Дополнительно пару курсов по 10 дн пропивала метронидазол, ивермектин человеческий.
Ивермектин в таблетках какой дозы и как часто? На вес рассчитывали? У меня к примеру нет практически затихания от ивемектина ( в таблетках) И какой фирмы ивермек испытывали? Он жирной консистенции by the way
Арина, ивермектин из Индии ivecop 12mg, я его пила каждый день по 1 таб 10 дней, потом по 1 таб на 4-й день еще 2 недели, симптомы сразу ушли плюс я одновременно дэк пила, сначало по 3-4 таб в день 4 дня потом с дэка пошла побочка на почки я его бросила, не поняла был дэк на пользу или нет..

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Вс июн 06, 2021 10:25 am

Но я и антибиотики потом еще пила метро 500 без схемы по 1 таб в день неделю иногда 10 дн перерывы 1 мес между приемами, ламизил еще пила. Вобщем у меня абсолютно не грамотное лечение всего подряд было, какм то образом сработало. Играет большую роль отказ на длительный срок(у меня 2 мес) от молока, шоколада, меда, кофе.

Арина

Сообщение Арина » Вс июн 06, 2021 8:24 pm

Lar-ka писал(а):
Вс июн 06, 2021 10:12 am
Арина писал(а):
Вт июн 01, 2021 5:57 am
Lar-ka писал(а):
Арина, ивермектин из Индии ivecop 12mg, я его пила каждый день по 1 таб 10 дней, потом по 1 таб на 4-й день еще 2 недели, симптомы сразу ушли плюс я одновременно дэк пила, сначало по 3-4 таб в день 4 дня потом с дэка пошла побочка на почки я его бросила, не поняла был дэк на пользу или нет..
Сппсибо что делитесь опытом,
У меня царапины пунктиром. Видимо разновидности этой дряни. Я в свое время мазала стопы ивермеком. Не легчало.
И ощущение как и у Алены: как будто дерево" из нитей разрослось в организме. Кто плетет эти нити? Вопрос. Многие пишут что вот прям видели этих гадов, чуть ли не за хвост хватали, но никто не отнес лаборантам. Почему? Ведь есть те кто за денежку анимательно рассмотрит.
Алена, пробуешь скрабы с кальценированной содой и солью? Эта смесь дряни не по вкусу. Но.. Сердце реагирует и колышматит. Про ванны я вообще молчу. Или концентрация в них меньше? Поэтому стали многие пробовать. 🤔

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Вс июн 06, 2021 9:49 pm

У меня пятки тоже не брал, им только выкатывала, если кололо или движ появлялся, стопы вылечились бб имульсия после нанасти эф.масло. видимо от эф.масла они уходят глубже или др место или выходят..

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»