История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс май 23, 2021 6:48 pm

Lada писал(а):
Вс май 23, 2021 4:41 pm
Например я пью Прегабалин,что по составу похож на Габапентин,но не зуд не жжение он не убирает вовсе,хотя тоже действует на центр.нервн систему
Прегабалин я пробовала, самый слабый из ГАМК и аналогов.
Лучше уж аминалон - чистая ГАМК, но он сильно седативный - немного овощем себя ощущала.
На аминалоне сидели тихо все, до 6 часов примерно.
Но все равно габапентин 300 мг+2 табл вермокса - пока что лучшее сочетание для меня.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс май 23, 2021 6:50 pm

Lada писал(а):
Вс май 23, 2021 4:51 pm
И ещё,извините вопрос,а эти многочисленные волоски,которые выходят из кожи,с меня прям сыпяться,я вижу прям как проявляються в коже Что это????
Ну это и есть моргеллонские волокна .
Что это - никто не знает.
Но в версии с миксобактериями - это могут быть псевдогифы миксобактерий.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс май 23, 2021 6:51 pm

Irina писал(а):
Вс май 23, 2021 6:07 pm
У меня такие же выпуклости, как на фото, появились после длительного лечения, внешне кажется, что там какой-то червь, но при вскрытии везде обнаруживаются волокна, вычищаю их, и они полностью зарастают кожей, мне кажется, что это финальная стадия, по крайней мере очень надеюсь.
Можете сделать пару фоток и выложить?
Надо бы собирать потихоньку библиотеку фоток и видео.
И сравнивать что у кого.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн май 24, 2021 1:24 am

Начало что-то колоть в области скулы, потрогала - мелкий твердый прыщик (как милиум крошечный прям острый наощупь). Навела юсб миксроскоп - поймала в прыщике крошечное место с пульсирующим червякообразным нечтом - навела фокус получше - пульсировал черный мелкий совсем "червячок" (ну или не червячок может, но даже не пульсировал а извивался внутри пульсирующей капсулки как ненормальный... но если не червячок то кто? таки червячок...).
Второй раз поймала такое. На это раз видео более четко зафиксировало именно извивание.

https://www.youtube.com/watch?v=32Fs7NFdtco

phpBB [media]

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб май 29, 2021 12:51 am

Когда некий препарат или схема эффективны против моргеллоно-червяков, я ощущаю холодное жжение в коже (как льдом или снегом растирать кожу). Не могла понять природу и механизм этого ощущения.
Обычно это кожа спины (очень массовое жжение достаточно глубоко в коже, точнее на приличную глубину жжение). И кожа грудной клетки вроде тоже жжет, и верхняя часть предплечий. А вот в ногах например жжения нет вроде...

Но вот если волокна от препарата начинают "бежать" и выходить на поверхность кожи - они при этом выделяют повышенное количество лизирующего кожу фермента - и походу жжение идет от растворения кожи ферментами массово выделющимися одновременно целым легионом моргеллоно-волокон.
А(ф)

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Вс май 30, 2021 1:05 pm

Алена, вы зря отказались от ивермека, еслиб мазались неразбавленным 6-9 мес уверена, результатом были бы довольны и никаких волокон, как на фото у вас не было бы. Ивермек их очень хорошо выкатывает из кожи, если тереть туда-сюда неск.раз

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс май 30, 2021 2:58 pm

Lar-ka писал(а):
Вс май 30, 2021 1:05 pm
Ивермек их очень хорошо выкатывает из кожи, если тереть туда-сюда неск.раз
Так и кроме ивермектина есть много способов выкатывать волокна из кожи.
Lar-ka писал(а):
еслиб мазались неразбавленным 6-9 мес уверена, результатом были бы довольны и никаких волокон, как на фото у вас не было бы.
Вы имеете в виду, что надо ВСЕ тело покрыть неразбавленным ивермектином, втирать его в кожу и выкатывать волокна? И делать это 6-9 мес.?
Может вы и правы и это хороший способ, однако есть вопросы к такому методу:
1) я не смогу самостоятельно делать это на недоступных участках тела - на спине например, как вы реашете вопрос с выкатыванием на спине?
2) чтобы неразбавленным иверметикном покрыть все тело надо весьма приличную дозу ивермектина на кожу нанести, не будет ли передозом для организма такое количество ивермектина?
3) если метод предусматривает 6-9 мес ежедневно делать эту процедуру - при том что есть более простой метод - прием того же эквеста который вытаскивает кучу волокон наружу при гораздо меньшей дозировке и за более короткий период (и как мне кажется даже убивает часть волокон или организмов которые продуцируют волокна) - то зачем использовтаь длительный, неудобный, потенциально передоз-ный метод если можно использовтаь более простой и безопасный?

После приобретения юсб микроскопа - который здорово помогает оценить состояние кожи после того или иного метода/способа - планирую попробовать несколько способов (в т.ч. и предложенный вами - обработка наружная ивермектином (кстати ивермека в Украине нет, пользуюсь Промектином) - и определить наиболее эффективный и безопасный.

У кого есть юмб микроскоп - или есть возможность купить (он реально стоит до 10 евро с доставкой даже) - давайте замутим какое-то простое исследование разных способов.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Пн май 31, 2021 6:25 am

admin писал(а):
Вс май 30, 2021 2:58 pm
Lar-ka писал(а):
Ивермек их очень хорошо выкатывает из кожи, если тереть туда-сюда неск.раз
Так и кроме ивермектина есть много способов выкатывать волокна из кожи.
Lar-ka писал(а):
еслиб мазались неразбавленным 6-9 мес уверена, результатом были бы довольны и никаких волокон, как на фото у вас не было бы.
Вы имеете в виду, что надо ВСЕ тело покрыть неразбавленным ивермектином, втирать его в кожу и выкатывать волокна? И делать это 6-9 мес.?
Может вы и правы и это хороший способ, однако есть вопросы к такому методу:
1) я не смогу самостоятельно делать это на недоступных участках тела - на спине например, как вы реашете вопрос с выкатыванием на спине?
2) чтобы неразбавленным иверметикном покрыть все тело надо весьма приличную дозу ивермектина на кожу нанести, не будет ли передозом для организма такое количество ивермектина?
3) если метод предусматривает 6-9 мес ежедневно делать эту процедуру - при том что есть более простой метод - прием того же эквеста который вытаскивает кучу волокон наружу при гораздо меньшей дозировке и за более короткий период (и как мне кажется даже убивает часть волокон или организмов которые продуцируют волокна) - то зачем использовтаь длительный, неудобный, потенциально передоз-ный метод если можно использовтаь более простой и безопасный?

После приобретения юсб микроскопа - который здорово помогает оценить состояние кожи после того или иного метода/способа - планирую попробовать несколько способов (в т.ч. и предложенный вами - обработка наружная ивермектином (кстати ивермека в Украине нет, пользуюсь Промектином) - и определить наиболее эффективный и безопасный.

У кого есть юмб микроскоп - или есть возможность купить (он реально стоит до 10 евро с доставкой даже) - давайте замутим какое-то простое исследование разных способов.
Алена, на голову не вздумайте ивермек. От него полные тупняки и туман в мозге. Кто советовал видимо сам не делал. Это жесть. А вот антибиотики ( здесь методом тыка) останавливают их размножение. Но тоже не гуд для кишечника.

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Пн май 31, 2021 8:11 am

Ивермеком не обязательно выкатывать, просто способ не намазывания, а слегка втереть, я такое лечение проделывала с декабря 2020г, сначала на все тело, потом примерно через мес.только очаги у меня их около 20 было, у меня большая локализация в голове и в пятках была, сверху намазывала еще эфирным маслом пихта, сосна(местами). На данный момент полностью выздоровела, но еще мажусь, т.к.читала, что обычная чесотка может вернуться в теч.полугода. и главное вещи бюстгалтеры и джинсы, майки под мышками за 20-30мин обрабатывать дельцидом, он не пахнет и не оставляет пятен.
По поводу ивермека на голову я нанасила на ночь, утром смывала, тупняков не заметила.

Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Пн май 31, 2021 8:17 am

Дополнительно пару курсов по 10 дн пропивала метронидазол, ивермектин человеческий.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»