История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июн 17, 2021 10:47 am

Татьяна писал(а):
Чт июн 17, 2021 9:53 am
Я вам высылала фото один в один. Подозревала черви, волокна все же. И на липкую пластину такие налипали. И по дому точно такие находила. Поподаются похожие на седые волосы. На валике их валом. Поищу те фотки на компе. Отправлю еще раз для сличения.
Мне кажется ваши побольше размером были. У меня эти волокна имеют микроскопический размер все же, несколько мм. всего.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июн 18, 2021 12:03 am

Приняла эквест прамокс часа 4 назад + 2 табл вермокса.
Начал палец чесаться большой на левой руке, прям внутри подушечки чешется. Включила микроскоп юсб, обнаружила кучу желающих на выход беловатых волокон и мусора.
Притом часть волокон првратилась в подобие каких-то моллюсков что ли, а часть выглядит вообще как полурасплавленные.
На других пальцах такое же но поменьше и реже.

Справа сверху - беловатая масса бесформенная (подозреваю это полурастворенное волокно)
слева тоже полурастворенное волокно особенно в средней части наполовину проявившегося волокна видно что оно покоцанное:
20210618_0245_036.jpg
Еще одно жирное волокно недопроявленное, непонятно пошел ли процесс растворения у него или нет.
- в прижатым к коже микроскопом:
20210618_0200_012.jpg
-с неприжатым:
20210618_0200_011.jpg
еще пара волокон недопроявленных покоцанных:
20210618_0216_020.jpg
20210618_0300_037.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июн 18, 2021 12:07 am

Притом большая часть беловатых волокон (это те же волокна что раньше проявлялись как серебристо-прозрачные) - вокруг себя образовывают красноватый ореол - а кое-где на коже образовываются вообще микропорезы:
20210618_0232_025.jpg
20210618_0217_024.jpg
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июн 18, 2021 12:22 am

Считаю эксперимент удачным весьма.
Сочетание эквест-прамокс (моксидектин+совсем чуть чуть празиквантела) и вермокс - предположительно разрушают беловато-полупрозрачные червеообразные волокна (Чем бы волокна ни были).
А Эквест сам по себе "выгоняет" волокна на поверхность.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Пт июн 18, 2021 5:39 am

admin писал(а):
Пт июн 18, 2021 12:22 am
Сочетание эквест-прамокс (моксидектин+совсем чуть чуть празиквантела) и вермокс - предположительно разрушают беловато-полупрозрачные червеообразные волокна (Чем бы волокна ни были).
Это наводит на мысль что если царапин проявляется больше.. Это знак

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 19, 2021 11:03 am

admin писал(а):
Пт июн 18, 2021 12:22 am
В общем причина плавления волокон совсем не эквест+вермокс.
Я вчера мониторила кожу пальцев рук и правой и левой руки. И выяснила, что плавились волокна только на левой и то в основном на двух пальцах.
Начала вспоминать что могло быть причиной такой разницы. И таки вспомнила.
Раствор белизны. Которым я именно левую ладонь и пальцы намазала пару дней назад. С экспериментальной целью.
Намазала. потом смотрела в микроскоп и не обнаружила никаких эффектов.
А вот оно как получилось - эффекты обнаружились только на следующий день.
Отсюда выводы:
  • раствор белизны плавит червякообразный тип волокон, а значит пригодна для дезинфекции, вопрос только в концентрации раствора - я экспериментировала с концентрацией примерно 1 часть белизны на 3-5 частей воды (точнее не помню).
  • если определить наименьшую эффективную концентрацию - плавящую волокна - можно дальше спокойно и кожу обрабатывать,
  • возможно белизна плавит и цветные лентовидные волокна, ибо на этих пальцах заметила выход кучи мусора - но минимум волокон - т.е. будто волокна либо не смогли сформироваться либо сплавились в мусор (точки, прочей формы мусор).
  • эквест-прамокс что сам что с вермоксом - просто гонит все на поверхность кожи.
  • надо пробовать другие противогрибковые средства и сравнивать эффективность с помощью микроскопа (точнее вывод в том, что если есть возможность купить юсб микроскоп надо покупать а если нет возможности - то надо найти таки эту возможность и купить себе дешевый простой китайский юсб микроскоп и наблюдать что происходит с кожей вследствие того или иного варианта лечения.
А(ф)

ten

Сообщение ten » Сб июн 19, 2021 5:07 pm

admin писал(а):
Сб июн 19, 2021 11:03 am
раствор белизны плавит червякообразный тип волокон, а значит пригодна для дезинфекции, вопрос только в концентрации раствора - я экспериментировала с концентрацией примерно 1 часть белизны на 3-5 частей воды (точнее не помню).
Проверял что сможет растворить уже образовавшиеся волокна бм, воздействуя гидрксидом натрия, перекисью водорода, серной кислотой 50% волокна не растворяются, растворились только от 98% серной кислоты. Белизной не пробовал растворить волокна, думаю они не растворяться. Белизна скорее воздействует на только образующиеся волокна бм.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 19, 2021 7:51 pm

ten писал(а):
Сб июн 19, 2021 5:07 pm
Белизной не пробовал растворить волокна, думаю они не растворяться. Белизна скорее воздействует на только образующиеся волокна бм.
Волокна не растворились, они как бы приплавились - стали слегка бесформенными и точно сдохли я так думаю.
Они даже не смогли выйти наружу - уже третий день сидят в толще кожи.
Живые червякообразные волокна выходят наружу растворяя клетки кожи ферментами какими-то.
А после белизны они получается от нее сдохли, немного поплавились и все - уже не выделяют ферментов и не могут выйти наружу.
Надеюсь со временем кожа избавится от этих "окаменелостей".
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср июн 23, 2021 6:36 am

Пришло очередное письмо от Боби. Почитайте ее сайт очень интересно. Я не внимательно смотрела ролик с волокном движущимся первый раз. Сейчас еще раз посмотрела. Четко видно движение и видно, что это не ветер или электромагнитное притяжение. Она выслала фото. Под ним подпись. Часть 2 готова к просмотру!

Похоже, Google не нравится мой последний блог, и он удалил его

из их поисковых систем. Единственный способ, которым вы его найдете, - это

веб-страница. Сейчас Wix пытается исправить эту проблему.

++ На картинке выше изображены мои ресницы после съемки

высокие дозы корицы и орегано ++

ПРИЯТНОГО ВАМ ЛЕТА!

https://www.morgellonssurvivalandtreatm ... 8da7465e41

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср июн 23, 2021 6:38 am

admin писал(а):
Сб июн 19, 2021 7:51 pm
ten писал(а):
Сб июн 19, 2021 5:07 pm
Белизной не пробовал растворить волокна, думаю они не растворяться. Белизна скорее воздействует на только образующиеся волокна бм.
Волокна не растворились, они как бы приплавились - стали слегка бесформенными и точно сдохли я так думаю.
Они даже не смогли выйти наружу - уже третий день сидят в толще кожи.
Живые червякообразные волокна выходят наружу растворяя клетки кожи ферментами какими-то.
А после белизны они получается от нее сдохли, немного поплавились и все - уже не выделяют ферментов и не могут выйти наружу.
Надеюсь со временем кожа избавится от этих "окаменелостей".
Алена, вы молодец. Экспериментируйте дальше. Возможно общими усилиями найдем ответы.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»