История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Anastasi19

Сообщение Anastasi19 » Вт янв 11, 2022 4:57 pm

Видите, прямая корреляция. Когда в желуток хлопья попали они такие, о еда пришла, сахарок, мы живи.
admin писал(а):
Вт янв 11, 2022 4:29 pm
Anastasi19 писал(а):
Вт янв 11, 2022 7:45 am
Я думаю теария со сладким от Шайн достаточно верная?admin,
Не замечала ранее такой почти мгновенной реакции на сладкое как вибрация в конкретно двух пальцах только.
Вчера эта реакция очень заметна была - ем хлопья, ощущаю вибрацию, останавливаюсь, начинаю исктаь микроскоп, смотреть, тереть пальцы, нашла волокно, дальше вибрация остановилась. Сижу думаю от чего была вибрация: хлопья? или мандарины? попробовала мандарины - не то, хлопья наощупь - не то, начала есть хлопья - упс, через минуту опять вибрации. Пока ем - начинаются вибрации, прекратила есть - через минуты две вибрации прекращаются.
Загадочно однако :lol:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт янв 11, 2022 5:05 pm

Anastasi19 писал(а):
Вт янв 11, 2022 4:57 pm
Видите, прямая корреляция. Когда в желуток хлопья попали они такие, о еда пришла, сахарок, мы живи.
:lol: :lol: :lol:
А вдруг корреляция не с сахаром, а глютеном? Хлопья это ж злаковые и глютен.
Или клетчатка?
Или какая-то пищевая добавка в хлопья?
Куплю такие же хлопья - еще раз проверю 8-)
А(ф)

Anastasi19

Сообщение Anastasi19 » Вт янв 11, 2022 5:16 pm

admin, Да, многие ж говорили про безглютеновую диету, сахар теория тоже есть 50 на 50, может все компоненты им полезнны, раз так взбодрились :D А я вот на начале пути, хочу попробовать чистотела настойку, ибо на чистотел на лицо хорошо мусор выходил.

Арина

Сообщение Арина » Вт янв 11, 2022 5:55 pm

А я вот на начале пути, хочу попробовать чистотела настойку, ибо на чистотел на лицо хорошо мусор выходил.
По поводу чистотела писал Буровик на сайте 03. Осторожнее. Он вызывает сонливость. Начинайте с5-10капель настойки. Смотрите реакцию. Я делала сама и пила. Сонливело. Но как то подзабросила. Но лицо протираю. не вижу эффекта.
А вот ванны (7-8 пачек по 0,5 кг) с морской солью ( без добавок) - сразу пошли царапины. Лежу в горячей по 15-20 мин. Соль морская и горячая вода создают им некомфорт. Вот и вылазят.

Anastasi19

Сообщение Anastasi19 » Вт янв 11, 2022 6:48 pm

Арина, ахах, я на миорелаксантах и на золмигренн, и меня сонливит сутками, лучше так чем плохо себя чувствовать, тире задыхаться тире ну вы поняли. Пока ничего не делала. Просто пытаюсь обезболить когда хреново. У меня после настойки календулы, салфетка была прям богата на всякие чёрные волоски и точечки если попротирать одно место ну и по очереди. Сосле горячего душа кайф кстать. К сожалению ванна у меня не набираеться бойлер маловат, завидую вам. не нужно греть кастрюли.

Anastasi19

Сообщение Anastasi19 » Вт янв 11, 2022 6:50 pm

Арина, а их некомфорт царапинами сопровождаеться вашим комфортом ощущений?

Арина

Сообщение Арина » Пн янв 17, 2022 6:01 am

Anastasi19 писал(а):
Вт янв 11, 2022 6:50 pm
Арина, а их некомфорт царапинами сопровождаеться вашим комфортом ощущений?
почитайте мою историю. Все там описываю.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн янв 17, 2022 5:23 pm

Интересное наблюдение.

Когда я на ночь перед сном принимаю 5 табл вермокса (+ налтрексон в низкой дозе - это маст хэв ежедневно ибо без него жесткая депрессия гарантирована) - мне нужно меньше времени для сна (чем сочетание ньюропентин 1 т + 3 табл вермокса) и я обычно просыпаюсь часов через 7-8 без будильника в состоянии бодрости и выспавшаяся.
Но проснувшись как правило ощущаю в голове начинающуюся стадию дискомфорта - начинающаяся головная боль, которая стандартна для меня когда активируются тварив голове.
Т.е. из этого я сделала выводы что вермокс 5 табл. "держит" 6 часов хорошо - а после 6 часов постепенно притом достаточно быстро снижается его эффективность и твари просыпаются и начинают активизироваться.
Поэтому я стараюсь обычно на ночь брать ньюропентин 1 т + вермокс 3 т - чтобы не развивалась резистентность тварей к дозам вермокса (а она развивается очень быстро) - и на таком сочетании я сплю часов 10 и проснуться мне достаточно сложно. А когда мне нужно встать раньше или по будильнику или просто хочется встать утром в бодром состоянии а не сонном - принимаю только вермокс 5 табл. без ньюро.

Кроме того, сочетание вермокс 5т + низкая доза налтрексона работает немного как диуретик и выводит воду из организма, как диуретик обычно срабатываетч аса через три после приема. Т.е после приема перед сном вермокса 5 т + налтрексона я стандартно часа через 3 после засыпания просыпаюсь.

Вчера утром проснулась после 5 т. вермокса как обычно через 3 часа, и перед тем как обратно уснуть почему-то решила принять таблетку вобензима. Хз зачем и почему - по наитию. Уснула. Спала долго, часов 10 - примерно как после ньюро+вермокс, проснулась однако в норальном состоянии и главное - в голове ноль дискомфорта, в теле ноль дискомфорта, ноль ощущений - что нехарактерно для только вермокса - помним, что через 6 часов после приема вермокса он прекращает работать. А тут 10-11-12 часов (пока новую дозу после завтрака приму) - и все еще никаких шевелений, зуда, напряжения в мышцах и главное - ноль головной боли.

Вчера вечером решила повторить эксперимент. Снова на ночь 5 т вермокса + налтрексон, через три часа проснулась - приняла 1 т вобэнзима. И опять спала 9-10 часов, просыпаться было сложно - но проснулась в нормальном состоянии и без дискомфорта в теле - будто и нет ни червяков ни моргеллонов.

И это удивительно.

Вобэнзим - это кишечно-растворимый препарат. Он минует желудок и в кишечнике растворяется.
Значит вся гадость сидит в кишечнике (впрочем, мы и так это знали, просто очередное подтверждение).
И эту гадость можно какими-то способами контролировать через воздействие на кишечник.

А не через воздействие на кожу.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн янв 17, 2022 8:58 pm

Алена, я где то читала, что вобэнзим доставляет лекарство в ткани, в которые без него это лекарство доставляется хуже. Короче это как транспортное средство. Он усиливает влияние антибиотиков точно, возможно других лекарств.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн янв 17, 2022 9:17 pm

Татьяна писал(а):
Пн янв 17, 2022 8:58 pm
Алена, я где то читала, что вобэнзим доставляет лекарство в ткани, в которые без него это лекарство доставляется хуже. Короче это как транспортное средство. Он усиливает влияние антибиотиков точно, возможно других лекарств.
Вобэнзим я принимала через 3+ часа после вермокса, к этому времени уже вермокс всосался в кишечнике сколько мог (а вермокс плохо всасывается, и только небольшой % (что-то около 5%) попадает в ткани, остальное выводится в почти неизменном виде).
Получается, вобэнзим стимулирует всасывание в кишечнике той части вермокса, которая не всосалась сама по себе после приема - и получается типа как дополнительная доза вермокса благодаря вобэнзиму попадает в ткани, так?

И это я только 1 табл вобэнзима приняла. Если взять больше - может еще лучше эффект будет?
Мебендазол.
Практически не всасывается в кишечнике. Период полувыведения - 2,5-5,5 часов. Связь с белками плазмы - 90 %. Неравномерно распределяется по органам, накапливается в жировой ткани, печени, личинках гельминтов. В печени метаболизируется до 2-аминопроизводного. Более 90 % дозы выделяется с каловыми массами в неизмененном виде. Всосавшаяся часть (5-10 %) выводится почками.Период полувыведения увеличивается при печеночной недостаточности до 35 часов.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»