История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср июн 23, 2021 6:38 am

После борной выходила такая же жирная липкая субстанция.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср июн 23, 2021 11:14 am

admin писал(а):
Пт июн 11, 2021 4:29 pm
Татьяна писал(а):
Чт июн 10, 2021 3:31 pm
Как то бы умудриться зацепить и выьащить эти волокна. Тоесть я правильно поняла- вы видели как волокна расстворяют, режут кожу? А фотки удалось сделать?
Так я же недельку назад выкладывала фото с этими просвечивающими волокнами.
Вот они:

20210522_2204_044.jpg

20210522_2141_020.jpg

20210605_0221_001.jpg
[/quote

вот фото из моего архива. Похожи правда?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июл 20, 2021 11:35 pm

Татьяна писал(а):
Ср июн 23, 2021 11:14 am
вот фото из моего архива. Похожи правда?
пропустила ваш пост почему-то.

На первом фото видно как проявляется темного цвета волокно.
На остальных фото мне видны волосы прилипшие к коже - я таких кучу пересмотрела у себя -думала что волокон столько - но нет, практически все такого вида штуки это прилипшие к коже волосы.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 21, 2021 12:27 am

UPD по моей истории.

1. Опробовала Медитан - препарат габапентина (решила поискать замену ньюропентину, который стал хуже действовать со временем). Медитан вроде как немножко лучше работает (производится в Украине). может кому пригодится инфа.

2. Сегодня делала эксперимент с люголем.
Намазала жирно люголем кожу на лице (втирая в кожу) - буквально мгновенно!!! на коже появилось множество "точек" мелких и чуть покрупнее: причем где было побольше люголя - точки прямо плавали в люголе, ну и в некоторых местах были "россыпи" точек, а в некоторых - единичные точки или небольшое количество:

20210721_0110_011.jpg
20210721_0110_013.jpg
20210721_0111_014.jpg
20210721_0139_022.jpg
На сегодня это у меня номер №1 средство для вытягивания точек из кожи.
Волокон кстати почти не вылезло от люголя, крупных объексто (мусора) тоже.

После люголя кожу протирала перекисью, вазелиновым маслом и борной кислотой.

Решила в итоге выбрать следующий вариант обработки - пока кожа лица:
Вечером каждый день:
- люголем намазать лицо жирно втирая в кожу, подержать минут 5,
- проверить юсб микроскопом выход точек (сравнить и зафиксировать стало сегодня больше точек выходить на люголь или меньше чем вчера/раньше),
- дальше стереть люголь протерев кожу вазелиновым маслом (масло нанести на ватный диск - много - и протереть лицо после люголя),
- дальше стереть уже вазелинове масло и остатки люголя с кожи борной кислотой (спиртовой раствор, на ватном диске).
Может кто опробует такой метод - отпишитесь о результатах плиз.

Если к примеру мелкие черные точки - это (миксо)споры бм-микроорганизмов (допустим, гмо-миксобактерий) - то регулярно вычищая из кожи люголем именно споры мы:
- замедляем рост волокон и мусора (ибо волокна растут из спор, чем меньше спор тем меньше волокон и мусора),
- уменьшаем очаги зараженной кожи,
- уменьшаем количество спор которые с нас сыпятся в окружающую среду (а также остаются на предметах быта) и которыми мы постоянно перезаражаемся.

3. Сделала такой же эксперимент на кисти рук: люголь, вазелинове масло, стерла салфетками, борная кислота спиртовой раствор, стерла бумажными салфетками, - но после такого способа на руках не стерлись точки и оставались на коже. Пришлось руки вымыть с мылом жидким + боракса немножко. После этого кожа под микроскопом почти чистая на руках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 13, 2021 3:35 am

Курс ДЭКа - от ТГ.

16 дней, 1-16 октября.
Использовала 3 пластинки Hetrazan (Pfizer), 90 таблеток по 100 мг.
Средняя суточная доза получилась 9-10 мг на кг веса в сутки: максимальная 10-10,5 мг на кг веса в сутки.

Доза 1,5 - 2 табл * 3 раза в день (через 7-8 часов).
Старалась держаться 2 табл за прием, но из-за интоксикации иногда уменьшала дозу до 1,5 табл.
Параллельно принимала вермокс - 2 табл * 3-4 р/в день, иногда больше.
Перед началом курса ДЭКа уколола Ивермек 1,7 мл (подкожно, в бедро), через неделю (в середине курса) еще один раз уколола Ивермек (тоже 1,7-1,8 мл).

Побочка на курсе:
  • интоксикация (подташнивание, слабость) - прошла после использования дикосида кремния в порошке (типа полисорба), молока теплого + хлопья (молоко теплое известно своим дезинтоксикационным действием, как я уже прочитала позже, а хлопья это клетчатка которая также впитывает и выводит токсины),
  • нарушение нормальной работы желудка - принимала регулярно Субалин (сенная палочка) - очень помогало, от интоксикации кстати тоже,
  • сонливость и желание прилечь и не двигаться, в течение курса спала по 12-16 часов в сутки, при этом разными "порциями" - засыпала по несколько раз в день,
  • небольшая депрессия (но намного слабее, чем в 2018 году, когда меня на дэке жестко ею накрыло), от депрессии ничего не принимала, просто позволила себе две недели ничего не делать и ни о чем не тревожиться - первым делом надо было настроиться и выдержать этот курс дэка. Тупила в фейсбук, смотрела сериалы или фильмы,
  • усиление "поля" - опять началось ощущение, что я как радиоприемник каких-то мыслей, информации - но много слабее чем в 2018 г - тогда было ощущение, что я "проходной двор", по которому шастают кому не лень, на этот раз просто было много "радиошума" - поэтому днем я вообще не могла функционировать, было ощущение передоза информационного шума в мозгах, а вот на ночь наступала тишина и я могла нормально существовать. Я так и не поняла, шум был просто от от того, что много людей с утра автоматически подключаются к общему полю ноосферы (коллективное бессознательное, или "поле"), или из-за того, что с утра включаются некие хм...? установки? аппараты? которые воздействуют на мои мозги через усилившееся поле. Хотя, может два в одном, одно другому не мешает. Плюс усилилась чувствительность на любой шум внешний (очень раздражали стуки грюки у соседей, во дворе и даже шум машин на дороге),
  • ощущения распирания, давления, шевеления в разных областях головы, боли в голове то тут то там - червяки "проснулись" и под кожей на затылке, и под черепом на макушке, и в области черепных пазух, и в хрящевой ткани носа - часто ощущение заложенности носа через перекрытие активизированными червяками носовых проходов, помогал нафтизин обычный - иначе дышать было бы трудно,
  • после комбинации дэк + вермокс часто накатывало ощущение "ледяного жара" в коже спины, иногда груди, макушки и затылка - твари выделяли какое-то вещество, которое вызывало что-то вроде химического ожога в коже - именно как химический ожог этот "ледяной жар" ощущался. Из моих опытов с разными схемами и препаратами я сделала вывод, что такая реакция- это показатель эффективности препарата или схемы.
Реакция червяков и моргеллонов:
  • в 2018 г от 2 табл дэка у меня в области живота ощущались как клубки змей ворочаются, отвратительное ощущение - на этот раз было похожее ощущение, но намного слабее - эдак раз в 10 слабее,
  • в 2018 г также была сильнее интоксикация - я не смогла больше 1 суток сидеть на 2х табл - даже голова кружилась и совсем тошнило - в этот раз интоксикация тоже была слабее намного, неприятно, но можно было пережить с помощью разных способов,
  • в 2018 г было часто ощущение вибрации по всей длине ЖКТ (в слизистой или подслизистой всего жкт начиная с пищевода) - на этот раз вибрация хоть и ощущалась, но ооочень слабо, если бы я не знала, что это такое, то и не поняла бы, что происходит,
  • Насчет вибраций: впервые ДЭК я попробовала в 2015 г. - это был ветеринарный дэк Диммитрол - помню я приняла одну таблетку 200 мг и у меня завибрировало все везде, это было настолько жутко, что я потом долгое время боялась принимать ДЭК. И только после укола иммитицида и нескольких лет постоянного приема парализаторов (антигельминтиков) я смогла пройти курс дэка в 2018 хоть и с сильными побочками, но уже без такой жуткой вибрации.
    Я думаю, вибрации создают огромное количество тварей, которые обитают именно в слизистой или подслизистой области ЖКТ - активируясь препаратом, они одновременно начинают "дрожать"/шевелиться, при этом создается массовое ощущение вибрации.
    Раз в этот раз вибрация была очень слабая - есть надежда, что таки бОльшая масса этих тварей во мне или вымерла, или ослабла настолько, что стала слабомобильной. И тот и другой вариант меня вполне устраивает.
В целом курс прошел хорошо, цель свою я достигла (дотянуть до 2 табл * 3 раза в день хотя бы несколько дней подряд), обнаружила несколько способов уменьшить интоксикацию для следующего курса (который надо будет снова пройти через полгода-год).

Выводы.
Что по моему мнению мне помогает:
Препарат №1 - моксидектин (эквест-прамокс)
Препарат №2 - ДЭК (но в дозе 10 мг/кг веса)
Препарат №3 - дектомакс (дорамектин) и ивермектин
Препарат №4 - вермокс
Схема - любая, которая парализует тварей постоянно, чтобы уменьшить негативное воздействие тварей на мой организм до минимума и предотвратить разрушение тканей моего тела тварями.
А(ф)

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Чт ноя 04, 2021 1:54 am

Ничего себе! Тут оказывается так много информации! Я позавчера в другом разделе была, там было мало сообщений. А оно вон всё где. Уважаемая А(ф), это действительно круто! Что вы способствуете просвещению других по этой теме. А начала читать вашу историю, и на словах про некие прыщики и про онемение, аж передернуло, мне интересно? Это общая "особенность"? У всех фи/дирофиляритозов? :?:*

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 04, 2021 9:32 am

Фитэйра писал(а):
Чт ноя 04, 2021 1:54 am
Ничего себе! Тут оказывается так много информации! Я позавчера в другом разделе была, там было мало сообщений. А оно вон всё где. Уважаемая А(ф), это действительно круто! Что вы способствуете просвещению других по этой теме. А начала читать вашу историю, и на словах про некие прыщики и про онемение, аж передернуло, мне интересно? Это общая "особенность"? У всех фи/дирофиляритозов? :?:*
Спасибо за добрые слова!
Форум и создан чтобы хоть как-то более-менее структурировать инфу и чтобы у каждого была своя тема для удобства отслеживания как своей истории так и чужих историй.
Раньше был отличный форум медвкубани - но в какой то момент его закрыли, притом странно закрыли - мешал кому-то. Осталась ветка на вумен ру, 03.ru и еще несколько разрозненных форумов или тем на других форумах (напр на боррелиозном форуме есть тема про моргеллонов). Пришлось делать новый форум чтобы в одном месте собирать и хранить информацию и про бм и про тг (так как у многих есть и то и другое).

Насчет прыщиков - это скорее признак зараженности любыми паразитами (здесь паразиты - это и микроорганизмы, и глисты, и клещи, и что угодно) - когда кожа или выводит продукты чужой жизнедеятельности либо показывает нарушения жкт или других органов из-за заражения. По наличию прыщиков сложно вычислить паразитоз, сколько я ни пыталась сравнивать свои с чужими - но получаются разные диагнозы при схожести прыщиков.

Онемение - тоже не все так просто, при червяках бывает онемение, при моргеллонах, при клещах может быть - тоже не очень специфический симптом, однако общий для посетителей этого форума - раз онемение + шевеления/копошения - то либо тг, либо бм. Без шевелений - уже искать надо другие причины ,в т.ч. чисто неврологические.

Насчет дирофилярий - это не единый вид/виды, которые у нас здесь присутствует.
Есть еще мансонеллез -слабо изученный у людей вид, которые очень неплохо прижился в наших широтах, и его периодически выявляют то тут то там в анализах крови (микроскопия мазка периферической крови или из вены). Мансонелл тоже несколько видов - чем их лечить не очень ясно, но в целом тем же, чем и другие филяриатозы.
Еще может быть сетариоз - эти филярии вообще яйца откладывают, а не личинки отрождают, этот у людей еще меньше исследован.
В общем, не стоит надеяться на чисто дирофилярии ,которые имеют тенденцию короткой жизни (максимум 7 лет у собачек, а в среднем года 2-4), ибо могут оказаться более долгоживущие виды - которые до 20 а то и 30 лет могут жить. У меня твари 8 лет уже живут, и походу не собираются прямо сейчас сдыхать...
А(ф)

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Пт ноя 05, 2021 4:10 am

admin,
admin писал(а):
Пн май 24, 2021 1:24 am
Начало что-то колоть в области скулы, потрогала - мелкий твердый прыщик (как милиум крошечный прям острый наощупь). Навела юсб миксроскоп - поймала в прыщике крошечное место с пульсирующим червякообразным нечтом - навела фокус получше - пульсировал черный мелкий совсем "червячок" (ну или не червячок может, но даже не пульсировал а извивался внутри пульсирующей капсулки как ненормальный... но если не червячок то кто? таки червячок...).
Второй раз поймала такое. На это раз видео более четко зафиксировало именно извивание.

https://www.youtube.com/watch?v=32Fs7NFdtco

phpBB [media]
Пока не могу осилить читать много, голова от количества информации "пухнет" :D Поэтому читать берусь дозированно, вот полистала на наличие видео-фото. И меня это видео "ошеломило". А вы инфекционисту, или паразитологу показывали? Я тоже вижу на видео червячка. А вот "движения его"? Напоминает, как рыба в воде жабрами дышит. Так будто его голова, и он толи задыхается-толи что. Прям и рот-жабры как буд-то мелкие? :?: :?:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт ноя 05, 2021 3:02 pm

Фитэйра писал(а):
Пт ноя 05, 2021 4:10 am
Я тоже вижу на видео червячка. А вот "движения его"? Напоминает, как рыба в воде жабрами дышит. Так будто его голова, и он толи задыхается-толи что. Прям и рот-жабры как буд-то мелкие?
Там такой нюанс что на видео разрешение ниже чем в микроскоп напрямую, потому не видно некоторых мелких деталей, а именно: то, что бьется/пульсирует - это некий длинный в форме червячка пузырек, внутри него - очень мелкий тонкий черного (темного) цвета червячочек, и вот червячочек внутри пузырька извивается бешено задевая концами и телом оболочку пузырька - от того пузырек как-бы пульсирует. Ближе к концу видео если на весь экран монитоора расширить видео и присмотреться внимательно - можно это уловить.
А(ф)

Фитэйра

Сообщение Фитэйра » Вт ноя 09, 2021 8:00 am

admin,
admin писал(а):
Пт ноя 05, 2021 3:02 pm
Фитэйра писал(а):
Пт ноя 05, 2021 4:10 am
Я тоже вижу на видео червячка. А вот "движения его"? Напоминает, как рыба в воде жабрами дышит. Так будто его голова, и он толи задыхается-толи что. Прям и рот-жабры как буд-то мелкие?
Там такой нюанс что на видео разрешение ниже чем в микроскоп напрямую, потому не видно некоторых мелких деталей, а именно: то, что бьется/пульсирует - это некий длинный в форме червячка пузырек, внутри него - очень мелкий тонкий черного (темного) цвета червячочек, и вот червячочек внутри пузырька извивается бешено задевая концами и телом оболочку пузырька - от того пузырек как-бы пульсирует. Ближе к концу видео если на весь экран монитоора расширить видео и присмотреться внимательно - можно это уловить.
Ничего себе. А со стороны выглядит, как белый червячок) странный. Может ето какая-то стадия всякий филярий дирофилярий? Но собсна, а ты не вытаскивала его? Очень мелкий он если на анализ отправить? Узнать. Что это(?)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»