История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Арина

Сообщение Арина » Ср апр 17, 2019 7:20 pm

Алёна, не забывайте смотреть Алт Алст.. Много много препаратов принимаете. Настойку чистотела будем делать? 😉 Скоро май. Можно будет корней на копать. Как вариант помощи в лечении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср апр 17, 2019 7:35 pm

Арина писал(а):
Ср апр 17, 2019 7:20 pm
Алёна, не забывайте смотреть Алт Алст.. Много много препаратов принимаете
спасибо). уже вернулась на минимум препаратов, восстанавливаю психику от депрессий, в т.ч. медикаментозной.
Арина писал(а):
Ср апр 17, 2019 7:20 pm
Настойку чистотела будем делать? Скоро май. Можно будет корней на копать. Как вариант помощи в лечении.
Я не спец по заготовке лекарств. трав. Это у меня мать любитель этого дела, раньше постоянно какие-то настойки делала и сушила летом травы. Сейчас изредка только.
Чистотела внутрь побаиваюсь пока что.
Но вот к теме трав уже почти готова.
Я вот что подумала.
У меня давно синяков желтых не появлялось, давно никто не сдыхал.
А я так понимаю что в моем лично случае поверхностные желтоватые синяки на теле - признак сдыхания тварей... и надо пробовать их травами притравить. Пока мои к ним не привыкнут, как привыкли к антигельминтикам.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Чт апр 18, 2019 4:54 am

Чистотела внутрь побаиваюсь пока что.
Но вот к теме трав уже почти готова.

[/quote]
Я ставила чистотел но на том что в аптеке продают. Пробовала, но был однократный эффект.
А надо я так поняла именно корни. Что ж будем ждать и делать. Он в любом случае реальная помощь организму. Так же здесь отписываемся по препаратам - можно собирать базу и миксовать чтоб не привыкали быстро. Опыт очень полезный штук ;)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср май 15, 2019 6:07 pm

отчет по лечению.

Ка уже писала на вумене - проэкспериментировала с белым углем (диоксид кремния) и активированным углем. Принимала по 2 табл. каждые 2-3 часа. Дня два сидела только на белом угле, потом дня 4 вроде - на черном активированном.
В те дни еще по утрам флуоксетин принимала.
Активированный уголь работал лучше белого в плане парализации червяков.
Заодно обнаружила отличный эффект актив.угля на состояние кожи - особенно на лице. Снизилась активность сальных желез, подкожные образования уменьшились, перестали появляться прыщи на подбородке (а это самый неприятный момент в моей болезни с т.з. косметической).

Потом я с чего-то решила прочитать про солодку и как с ее помощью "чистят лимфу".
Решила попробовать.
14 дней принимала сироп солодки (1 ст.л. развести в 1 стакане теплой/горячей воды) - пила ее через примерно 1,5 часа после приема пищи. Через час после солодки принимала энтеросорбент (или энтеросгель - 1 ст.ложку, или белый уголь 6 таблеток (1 табл. на 10 кг. веса), или 6 таблеток актив.угля - чередовала прием каждый день другой сорбент).
Это все на фоне моей "стандартной схемы" (которая парализует напрочь и червяков и моргеллонов):
- вермокс или мебендазол + ньюропентин.

На курсе "солодка+энтеросорбенты" (особенно на активир.угле) опять таки еще больше улучшилось состояние кожи - особенно на лице - стала ровнее подкожная клетчатка, никаких прыщей или воспалений подкожных - в общем я очень обрадовалась и удивилась. И еще - если раньше когда появлялся на лице прыщ то его невозможно было просто выдавить ибо внутри была какая-то силиконовая масса вросшая в кожу - то на курсе силиконовая масса как-бы рссосалась изнутри и содержимое пор выводящих из сальных желез стало нормальным не силиконовым. В этом что-то есть важное, но я еще не поняла что.

Самое главное - в первую неделю начали появляться желто-зеленые синяки на ногах - аж 4 синяка занеделю!!!! это для меня просто прогресс))). Но в первую неделю я почти не ела сладкого, так получилось. А вот на вторую неделю курса (попало пмс как раз) я ела сладкое и углеводы много, и синяков уже не было.
Плюс на таком курсе немножко похудела и стала чувствовать свои мышцы.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт май 16, 2019 1:09 pm

Значит числится очень важно, возможно если очистить от токсинов организм, то организм может сам справиться с болезнью. Солодка ещё и противовоспалительным. А уголь долго пить нельзя. Может курсом.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 16, 2019 3:59 pm

Татьяна писал(а):
Чт май 16, 2019 1:09 pm
Значит числится очень важно, возможно если очистить от токсинов организм, то организм может сам справиться с болезнью.
Очень сомневаюсь в этом если честно. Конкретно моя болезнь - точнее две болезни - обе инфекционные, бм и червяки. И без цидной терапии убивающей паразита внутри моего организма организм сам не справится это точно.
Но вот помогать организму выводить продукты распада и токсины это дело хорошее при любой болезни и даже без болезней.
Татьяна писал(а):
Чт май 16, 2019 1:09 pm
А уголь долго пить нельзя. Может курсом.
Да, согласна. Я курсом и пила.
Планирую теперь такие курсы делать пару раз в год.
И раз в неделю-две просто пропивать 1 день активир.уголь по схеме 2 табл. через 2 часа. Я не знаю как он влияет на мой обмен веществ и на червяков и бм но мне очень нравится результат на коже.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт май 17, 2019 11:16 pm

Nik писал(а):
Пн дек 31, 2018 7:50 pm
У меня, к примеру, при приеме гаммааминомасляной кислоты, даже от четверти таблетки - жутко начинала болеть голова в районе лба. От таблетки - сильная боль длится сутки. Кто-нибудь из нашего брата принимал ГАМК, какие результаты?
Nik писал(а):
Вт янв 15, 2019 11:25 am
admin писал(а):
Пн дек 31, 2018 11:45 pm
Конкретно по ГАМК - лично я не принимала в таблетках такого препарата.
Могу купить попробовать ради эксперимента. У нас есть препарат Аминалон в таблетках с дв. ГАМК, стоит дешево.
Считается как психостимулятор и ноотроп, в любом случае будет полезно опробовать.
Пардон, когда-то пропустил ваше сообщение. Да, именно Аминалон тогда и принимал, а дозировку не помню.
Сегодня наконец-то протестила аминалон (ГАМК).
Принимала Аминалон 2 табл *250 мг.
Парализует всех тварей напрочь и крупных и мелких.
Но немного седативный как для меня и на нем в сон клонит и вялость некоторая. Этим похож на действие карбамазепина, но карбамазепин мелких не парализовал или недопарализовывал, а аминалон дает полное отсутствие шевелений и движений.
Никакой головной боли у меня не наблюдалось, но я принимала сразу 2 табл по 250 мг и не пробовала меньшую дозу. Могу предположить, что сильно меньшая доза недопарализовывает червяков и они могут вызывать неприятные ощущения в районе своего обитания.

ГАМК одинаково влияет на нервно-мышечную передачу импульса (тормизит ее) как у позвоночных так и у нематод и других беспозвоночных (только у позвоночных ГАМК тормозит передачу импульса только в ЦНС, а у нематод и насекомых - в периферичной нервной системе). Об этом есть много исследований на NCBI:
Classical transmitters and neuroactive peptides act as transmitters or modulators within the central and peripheral nervous systems of nematodes, for example Ascaris suum and Caenorhabditis elegans. Acetylcholine (ACh) and gamma-aminobutyric acid (GABA) are respectively the excitatory and inhibitory transmitters onto somatic body wall muscle while 5-hydroxytrypamine (5-HT) is the excitatory transmitter onto pharyngeal muscle.
  • Классические трансмиттеры и нейроактивные пептиды действуют как трансмиттеры или модуляторы в центральных и периферичных нервных системах нематод, к примеру у таких видов как Ascaris suum и Caenorhabditis elegans. Ахетилхолин (АЦХ) и гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) являются соответственно возбуждающими и тормозящими трансмиттерами для соматических мышц тела нематоды в то время как 5-гидроксидтрипамин является возбуждающим трансмиттером фарингиальной мышцы
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11034163
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт май 17, 2019 11:29 pm

А вот еще что нашла о связи принципа действия ивермектина и ГАМК:
У нематод ивермектин стимулирует выделение ГАМК нервными окончаниями и усиливает ее связывание с послесинаптическими ГАМК-рецепторами, блокируя, таким образом, передачу нервных импульсов, что вызывает паралич и гибель паразита. У членистоногих - саркоптоидных клещей и вшей усиление ГАМК-эффекта происходит аналогично с действием ивермектина на нематод, с тем лишь отличием, что блокируется передача нервных импульсов между нервными окончаниями и клеткой мышечной ткани, что также приводит к параличу и гибели паразита. Ивермектин не оказывает заметного действия на трематод и цестод, по всей вероятности, в силу того, что у этих гельминтов ГАМК в качестве нейромедиатора не функционирует и играет незначительную роль (Wang С.С, Ponds S.S, 1982; Wang С.С., 1986).
http://www.dslib.net/vet-farmakologia/n ... tva-i.html

Здесь же пишут об опасности высоких доз ивермектина для млекопитающих:
Токсичность ивермектина для млекопитающих обоснована его действием на ГАМК-рецепторы центральной нервной системы (ЦНС). При введении препарата в терапевтических концентрациях эти рецепторы малодоступны, однако увеличение дозы более чем в 10 раз вызывает у животных конвульсии, тремор и коматозное состояние, что характерно для веществ, поражающих ЦНС. По данным Campbell W.C. (1989; 1990), Lancaster D., Campbell W.C., Benz G.W. (1984), LD5o ивермектина для лабораторных животных в зависимости от способа введения находится в пределах от 25 до 80 мг/кг массы животного. Токсический эффект после введения препарата мышам и крысам проявляется в атаксии, замедленном и поверхностном дыхании, треморе. Эти явления наблюдаются при всех способах введения, смерть животных наступает в течение первых 48 часов после применения препарата. Аналогичные данные получены и на других видах животных.
А(ф)

Николай

Сообщение Николай » Вт май 21, 2019 5:39 pm

Алена. Заготовил сок чистотела,выжимал из всего растения. Что бы не испортился, закрепил спиртом 4 :1. В первый день принял 3 капли утром и 5 вечером. Вчера принял 3 раза по 5 капель . Капли капаю в 50 мл отвара корней солодки . Вечером почуствовал прослойку холода между подошвами и костями стоп .Таких ощущений за 4 года болезни у меня еще не было . Обычно жжение. Лег спать. Вскоре проснулся от шевеления и боли в икрах и стопах ног. Паразиты напружинились. Походил по квартире - не помогло. Появилась тошнота. Потоптался стопами на апликаторах Кузнецова - немного полегчало. Лег спать. Сегодня убавил дозу , 3 раза по 4 капли. Сок чистотела принимаю паралельно с ДЭКом 300 мг 3 раза в день и АЛЬБЕНом 360 мг 2 раза в день. Спасибо за открытие КАРБАМАЗЕПИНА. Делал перерыв между курсами приема базовых препаратов ,принимал 200 мг вечером каждый день , хорошо засыпал и спал всю ночь.Днем немного шевелились ,но когда работаешь физически - не замечаешь. 11 дней как в раю.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт май 21, 2019 5:48 pm

Николай писал(а):
Вт май 21, 2019 5:39 pm
Сок чистотела принимаю паралельно с ДЭКом 300 мг 3 раза в день и АЛЬБЕНом 360 мг 2 раза в день.
Ох нифига себе у вас жесткая схема...
Николай писал(а):
Вт май 21, 2019 5:39 pm
Спасибо за открытие КАРБАМАЗЕПИНА. Делал перерыв между курсами приема базовых препаратов ,принимал 200 мг вечером каждый день , хорошо засыпал и спал всю ночь.Днем немного шевелились ,но когда работаешь физически - не замечаешь. 11 дней как в раю.
А вы препараты габапентина (аналог ГАМК) не пробовали еще? у меня гораздо лучше работают и не дают седативного эффекта как карбамазепин. И Аминалон (ГАМК) тоже перспективный препарат.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»