История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Арина

Сообщение Арина » Ср май 29, 2019 2:43 am

admin писал(а):
Вт май 28, 2019 7:14 pm
Арина писал(а):
Вт май 28, 2019 6:20 pm
Пожалуй могу назвать только Тинидазол.
Именно в дозе 2 табл. парализует всех напрочь?
И на сколько часов?
Арина писал(а):
Вт май 28, 2019 6:20 pm
Решающего препарата ещё не нашла. Они множатся и завоёвывает моё тело
Я вот даже не знаю множатся ли мои - они все наглухо запарализованы, главное вовремя препарат принять очередной - иначе начинают шевелиться и дергаться, но я стараюсь не допускать выхода из анабиоза.
А "решающего препарата" в плане убиения - я тоже не нашла.
Из наружки мне боракс нравится очень, вы боракс не пробовали для душа (скрабиться с гелем для душа)?
боракс в смысле тетраборат натрия или в каком виде? В порошке и спиртовой настройке борная кислота иногда у меня в ходу. Но нельзя сказать что надолго помогает. Рецепт приготовления скраба не могли бы расписать?
2 табл за раз тинидазола парализуют на 4-5 часов этих г***

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср май 29, 2019 5:29 am

Арина писал(а):
Ср май 29, 2019 2:43 am
боракс в смысле тетраборат натрия или в каком виде?
ДА, тетраборат натрия.
Арина писал(а):
В порошке и спиртовой настройке борная кислота иногда у меня в ходу. Но нельзя сказать что надолго помогает.
Боракс и борная кислота - разные вещи, хоть и оба содержат бор в каком-то виде.
Боракс сам по себе не устраняет зуд или ползания. Но он хорошо дезинфицирует кожу и отшелушивает эпидермис, а также растворяет кожный жир+моргелонскую био-пленку.
Арина писал(а):
Рецепт приготовления скраба не могли бы расписать?
Тема по бораксу здесь:
viewtopic.php?t=339
admin писал(а):
Вт дек 04, 2018 5:30 pm
Сегодня использовала Боракс во время душа: нанесла на ладони немного геля для душа, дальше обмакнула ладони в боракс и этой смесью поскрабила тело (понятно что несколько раз донаносила гель и боракс).
Скрабила на мокрую кожу но перед этим ничем не мылась предварительно (ни мылом ни гелем).
Кожа после такого скраба стала очень хорошая. шелковистая и нежирная, в общем метод мне понравился преочень, я даже лицо таким скрабом умыла.
Поможет боракс как-то или нет - но как косметическо-гигиеническое средство весьма хорошо себя показывает.
admin писал(а):
Сб дек 08, 2018 12:44 pm
Пока бораксом очень довольна.
Так как у меня сейчас выходов из тела нет, оценить средство могу по таким показателям:
- снижает жирность кожи,
- хорошо смывает все с кожи - жир, пленку, эпидермис отмерший,
- разблокирует поры забитые - за счет видимо растворения пробок в порах - прыщи подсыхают быстрее и меньше их образуется,
- кожа более мягкая и шелковистая становится.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июн 30, 2019 11:22 am

Отчет по текущему лечению.

В последнее время вывела наиболее действенную для себя схему парализации тварей:

утром - мебендазол ветерин. (10%) 1,75 гр. + 1 табл. ньюропентина
днем - мебендазол ветер. 1,5 гр + 1 табл. ньюропентина
вечером - 1 табл. ньюропентина за 1 час до сна, + 2-3 табл. вермокса за 30 минут до сна.

На этой схеме весь день куча энергии, вечером на вермоксе отлично идет расслабление и быстрое засыпание, утром рано встаю нормально (тело не разбитое и бодрость нормальная).

Все бы хорошо, но у нас в аптеках вдруг начали требовать на ньюропентин рецепт или выписку от врача, пока прошу 1-2 пластинки в разных аптеках без рецепта - где дают, где отказывают, но на перспективу надо думать где брать рецепты.

Также иногда принимаю альбендазол ветеринарный + мебендазол ветеринарный (тоже неплохо, но ненадолго, из-за плохого качества альбендазола который когда-то купила).

Пару дней попринимала фенбендазол + мебендазол, полезли шишки на лбу и на лице - такое впечатление, что червяки начали капсулироваться или что, в общем из-за этого я фенбендазол забросила.

Позавчера просидела весь день на активированном угле (по 2 табл каждые 2 часа в течение дня, только на ночь ньюроп.+вермокс), а вчера обнаружила желто-зеленое пятно на запястье, - таки уголь их убивает почему-то. Интересно понять как и почему.
А(ф)

Allochka

Сообщение Allochka » Вс июн 30, 2019 12:12 pm

У меня тоже на запястье пятно .и от угля они как будто замирают .читала что они хорошо размножаются в меди ,у многих нарушен обмен меди в организме,я так думаю.

Allochka

Сообщение Allochka » Вс июн 30, 2019 12:41 pm

admin писал(а):
Вс июн 30, 2019 11:22 am
Отчет по текущему лечению.

В последнее время вывела наиболее действенную для себя схему парализации тварей:

утром - мебендазол ветерин. (10%) 1,75 гр. + 1 табл. ньюропентина
днем - мебендазол ветер. 1,5 гр + 1 табл. ньюропентина
вечером - 1 табл. ньюропентина за 1 час до сна, + 2-3 табл. вермокса за 30 минут до сна.

На этой схеме весь день куча энергии, вечером на вермоксе отлично идет расслабление и быстрое засыпание, утром рано встаю нормально (тело не разбитое и бодрость нормальная).

Все бы хорошо, но у нас в аптеках вдруг начали требовать на ньюропентин рецепт или выписку от врача, пока прошу 1-2 пластинки в разных аптеках без рецепта - где дают, где отказывают, но на перспективу надо думать где брать рецепты.

Также иногда принимаю альбендазол ветеринарный + мебендазол ветеринарный (тоже неплохо, но ненадолго, из-за плохого качества альбендазола который когда-то купила).

Пару дней попринимала фенбендазол + мебендазол, полезли шишки на лбу и на лице - такое впечатление, что червяки начали капсулироваться или что, в общем из-за этого я фенбендазол забросила.

Позавчера просидела весь день на активированном угле (по 2 табл каждые 2 часа в течение дня, только на ночь ньюроп.+вермокс), а вчера обнаружила желто-зеленое пятно на запястье, - таки уголь их убивает почему-то. Интересно понять как и почему.
Такое ощущение что над нами какие то эксперименты проводят.у меня ощущение,что оно у меня было с детства сколько себя помню всегда было под ногтями какие то ворсинки ,и пыль вся оседала на моей коже ,у всех была чиста кожа ,а я только выйду на улицу сразу как грязь на шее и на тыльной стороне рук и ног(( где то читала что у некоторых начало проявляться это от приема витаминов ( я тоже тогда часто витамины пила , думаю какой то сбой произошел ,какого то витамина стало больше и они начали размножаться ( ещё у меня начало чернеть серебро ,цепочка порвалась ,кольцо поломалось, однажды окрасилось в жёлтый цвет серебряное кольцо,при контакте с водой

Bradfield

Сообщение Bradfield » Вс июн 30, 2019 1:59 pm

А мне становилось лучше от лактофильтрум (тот же уголь вообщем-то). Я его пила по 2 таблетки 3 раза в день за час до еды. Видимо, тоже надо опять на него переходить, хотя врач говорит, что не надо пока. Ещё пью тодикларк (настойка чёрного ореха на керосине), пока результата не пойму, но продолжаю пить.

Elena

Сообщение Elena » Пн июл 01, 2019 6:03 pm

А можно спросить про ощущения при приеме ньюропентина?

Я попробовала ньюропентин пару раз на ночь,
попробовала карбамазепин пару раз на ночь.

У меня такое впечатление, что моих тварей (особенно в голове) эти препараты не особо тормозят, а больше действуют на меня. Я меньше ощущаю их шевеление, просто нет сил проснуться и даже тяжело голову поднять, что абсолютно не мешает им заниматься своими делами.

А как у Вас? Вы чувствуете, что они перестают шевелиться? Или может быть, Ваше восприятие притупляется?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 01, 2019 6:47 pm

Elena писал(а):
Пн июл 01, 2019 6:03 pm
А как у Вас? Вы чувствуете, что они перестают шевелиться? Или может быть, Ваше восприятие притупляется?
У меня на ньюропентине на 1 капс. долгое время переставали шевелиться полностью и крупные и мелкие - все. Сейчас 1 капс. не хватает, потому принимаю с небольшой дозой мебендазола. Никакого притупления восприятия у меня точно нет, я очень чувствительна.
На карбамазепине парализовались крупные очень хорошо и надолго, но мелкие в коже не парализовались - приходилось чем-то еще "догоняться".

НО.

Эти препараты я начала принимать через 3 года после начала заражения, к тому времени мелочь в голове (которая именно между черепом и мозговыми оболочками? хз но под черепом точно и не в самом мозгу тоже кажется точно) - я уже вытравила прилично.
Как бы работали эти препараты в первый год заражения - не могу предполагать.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 01, 2019 6:49 pm

Elena писал(а):
Пн июл 01, 2019 6:03 pm
Я меньше ощущаю их шевеление, просто нет сил проснуться и даже тяжело голову поднять, что абсолютно не мешает им заниматься своими делами.
это на каком именно препарате? они по разному действуют. карбамазепин дает седативный эффект - для меня неприятный (я и так склонна к депрессиям, а на нем за пару дней я себя полуовощем ощущала.).
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 01, 2019 6:51 pm

Elena, попробуйте может еще по моей текущей схеме - ньюроп. за час до сна и вермокс 2 табл. за полчаса до сна. Сравните єффект. Мне такое сочетание очень хорошо заходит, спится отлично и с утра не развалина.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»