История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Elena

Сообщение Elena » Пн июл 01, 2019 7:36 pm

admin писал(а):
Пн июл 01, 2019 6:51 pm
Elena, попробуйте может еще по моей текущей схеме - ньюроп. за час до сна и вермокс 2 табл. за полчаса до сна. Сравните єффект. Мне такое сочетание очень хорошо заходит, спится отлично и с утра не развалина.
Спасибо, буду пробовать, у меня еще много идей :D

Пока одинаковые ощущения были на ньюропентине и карбамазепине - сквозь сон чувствую шевеления - но нет сил проснуться

Elena

Сообщение Elena » Ср июл 03, 2019 6:03 am

admin писал(а):
Пн июл 01, 2019 6:51 pm
ньюроп. за час до сна и вермокс 2 табл. за полчаса до сна
Спасибо огромное за сочетание - вчера попробовала - да, мы спали всю ночь - и я, и они. Хотя обычно мои к мебендазолу равнодушны, их только альбендазол и ивермектин берет.

И длительность действия тоже хорошая - в 9 утра они еще только начинают пошевеливаться. Голова утром ясная, немного координация нарушилась, но после кофе все прошло.
Спасибо!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 03, 2019 7:12 am

Elena писал(а):
Ср июл 03, 2019 6:03 am
Спасибо огромное за сочетание
Рада, что вам помогло!
А(ф)

Serge

История болезни Cornuol (филяриоз? шистосомоз? еще что?)

Сообщение Serge » Вс авг 04, 2019 6:01 pm

admin писал(а):
Пт авг 02, 2019 8:49 pm
Арина писал(а):
Пт авг 02, 2019 8:40 pm
Алёна, рассуждая: выдержит ли печень такую жёсткую дозу?
Рассуждаем: печень ребенка выдерживает дозу 57 мг/кг, так почему печень взрослого не выдержит?
(никого ни к чему не призываю - боже упаси, чисто дискутируем теоретически).
Продолжайте Профессор, я тут как всегда, внимаю и готов исполнить долг добровольца)))

admin
Site Admin

История болезни Cornuol (филяриоз? шистосомоз? еще что?)

Сообщение admin » Вс авг 04, 2019 8:42 pm

Serge писал(а):
Вс авг 04, 2019 6:01 pm
admin писал(а):
Пт авг 02, 2019 8:49 pm
Арина писал(а):
Пт авг 02, 2019 8:40 pm
Алёна, рассуждая: выдержит ли печень такую жёсткую дозу?
Рассуждаем: печень ребенка выдерживает дозу 57 мг/кг, так почему печень взрослого не выдержит?
Продолжайте Профессор, я тут как всегда, внимаю и готов исполнить долг добровольца)))
Хотите быть добровольцем? )))
Даю наводку: эквест прамокс (моксидектин + празиквантел) в дозе 0,5 мг/кг моксидектина три дня подряд (или 1 деление на 20 кг веса).
Это именно то, что я неделю назад приняла.
И теперь кажется оно как-то работать начало: два желто-серых синячка за два дня и странное состояние, в хорошем смысле странное. Пока хочу понаблюдать еще с недельку чтобы делать выводы.
НО предупреждение: препарат накапливается в тканях потому нельзя принимать часто и много. Я год назад принимала одну дозу раз в неделю. В этот раз чето мне не вставило))) препарат какой-то слабоватый попался, именно партия. И я его решила пропить три дня подряд и слегка еще завысила дозу (на 25% от рекомендуемой для лошадок: им 0,4 мг/кг веса положено). И поверх него еще мебендазола и ньюропентина - потому что от эквеста твари мелкие шевелились.
И есть у меня подозрение что он как-то действует весьма хорошо.
Главное - не передозировать, там нехорошие побочки и последствия могут быть вплоть до судорог и нарушений мозговой деятельности. Он очень долго выводится из организма, его обычно разово дозу дают раз на пару месяцев.
А(ф)

Cornuol

Сообщение Cornuol » Пн авг 05, 2019 12:20 pm

admin писал(а):
Вс авг 04, 2019 8:42 pm
Serge писал(а):
Вс авг 04, 2019 6:01 pm
.
"Более подробно опишем случай самолечения, в результате которого был зарегистрирован серьезный неблагоприятный побочный эффект лекарственного средства с летальным исходом"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 25, 2019 1:57 pm

Если с утра ничего не есть, твари менее активны у меня.
Вчера полдня ела уголь активированный, только вечером первый раз поела еды.
Вечером обнаружила малюсенькое серое пятнышко-синячок на ноге.
Сегодня вот тоже ничего не ем пока с утра. Приняла только ньюропентин 1 т. и сидят тихо пару часов уже.
Хочу попробовать интервальное питание - с целью как нормализовать вес (держать фигуру) так и вычитала ,что для здоровья полезно. Как оказалось и твари сидят потише.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Пт окт 25, 2019 4:01 pm

admin писал(а):
Пт окт 25, 2019 1:57 pm
Если с утра ничего не есть, твари менее активны у меня.
Вчера полдня ела уголь активированный, только вечером первый раз поела еды.
Вечером обнаружила малюсенькое серое пятнышко-синячок на ноге.
Сегодня вот тоже ничего не ем пока с утра. Приняла только ньюропентин 1 т. и сидят тихо пару часов уже.
Хочу попробовать интервальное питание - с целью как нормализовать вес (держать фигуру) так и вычитала ,что для здоровья полезно. Как оказалось и твари сидят потише.
Алёна, глюкоза их питает. Это я давно отметила. Но и врачи говорят глистов лечат сухим голодание, сама слышала в популярной передаче на тв. Но и наш организм при этом страдает.. ☹️ Всё надо делать под анализами и наблюдениям врачей. Но они не верят клинической картине не подтвржденной анализами

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 25, 2019 6:52 pm

Арина писал(а):
Пт окт 25, 2019 4:01 pm
Но и врачи говорят глистов лечат сухим голодание, сама слышала в популярной передаче на тв.
Про каких глистов шла речь и что с глистами происходит при сухом голодании?
Арина писал(а):
Но и наш организм при этом страдает.. Всё надо делать под анализами и наблюдениям врачей.
Ну я голоданием не занимаюсь, просто интервальное питание - это когда воздерживаешься от еды какое то количество часов в сутки, а остальное время можно есть сколько угодно и что угодно.
Я два дня днем не ем, а вечером ем все что лезет в меня и побольше))).
Но вот сегодня полдня на 1 табл. ньюропентина - и без еды - и ощущения легкости и спокойствия и в теле и самое главное в нервной системе. Без антидепрессантов и ноотропов и даже без вермокса.
Очень хочется такую схему внедрить в жизнь на постоянку, но боюсь сорваться в обычное питание не интервальное.
Главное что есть не хотелось сегодня вообще. Я думаю это благодаря ньюропентину на голодный желудок - он и червяков приспал, и убрал спазмы в желудке которые и дают ощущение голода.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Вс окт 27, 2019 5:05 am

admin писал(а):
Пт окт 25, 2019 6:52 pm
Арина писал(а):
Но и врачи говорят глистов лечат сухим голодание, сама слышала в популярной передаче на тв.
Про каких глистов шла речь и что с глистами происходит при сухом голодании?
Арина писал(а):
Но и наш организм при этом страдает.. Всё надо делать под анализами и наблюдениям врачей.
Ну я голоданием не занимаюсь, просто интервальное питание - это когда воздерживаешься от еды какое то количество часов в сутки, а остальное время можно есть сколько угодно и что угодно.
Я два дня днем не ем, а вечером ем все что лезет в меня и побольше))).
Но вот сегодня полдня на 1 табл. ньюропентина - и без еды - и ощущения легкости и спокойствия и в теле и самое главное в нервной системе. Без антидепрессантов и ноотропов и даже без вермокса.
Очень хочется такую схему внедрить в жизнь на постоянку, но боюсь сорваться в обычное питание не интервальное.
Главное что есть не хотелось сегодня вообще. Я думаю это благодаря ньюропентину на голодный желудок - он и червяков приспал, и убрал спазмы в желудке которые и дают ощущение голода.
Алёна, передача шла на 2 канале год где то назад .. То ли доктора Мясникова, то второго забываю их фамилии.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»