История болезни Bradfield (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Bradfield

Сообщение Bradfield » Вс апр 07, 2019 10:48 pm

Друзья по беде, здравствуйте! У меня подобная история, как у Сергея. Я промучилась полгода, тоже травила их сначала мебендазолом, потом альбендазолом, бильтрицидом. Поняла, что без врача я с ними не справлюсь и отправилась в Москву. В институте паразитологии Завойкин с ухмылочкой меня выслушал и отправил лечить голову и пить афабазол. В анализе кала ничего не нашли. Методом ИФА—тоже глухо. Правда, они из меня выделяются при клизмах. Набрав их в пробирку, отнесла в институт эпидемиологии. В институте сказали, что это трава. Как трава? Я что травоядное животное? Позвали врача, что мне делал анализ. И тут... он мне говорит, если это черви, то он не знает какие. А докататься до сути неохота или нафиг не надо?!! Вообщем, ушла я не с чем! Много мониторила врачей—паразитологов в Москве и наконец нашла, о котором больше всего отзывов и поехала в медцентр на встречу. Врач выслушав меня сказала, что нам не стоит уточнять, что за паразит во мне живет (тоже кстати, были шевеления по всему телу), в этом смысла нет, поскольку, если инфекция давняя, то анализ крови ничего не покажет, а яйца глист нужно ещё умудриться поймать. Единственное, что ее интересовало это иммуноглобулин E, он был в норме. Я тоже, как Сергей живу заграницей, в Великобритании, и здесь хождение по врачам тоже ни к чему не привело. Вообщем, врач мне сказала, что лечилась я правильно и неправильно одновременно. Вообщем, лечение начали с очищения лимфы и удаления паразитарной инфекции (озон—5 дн., реамбирин—5 дн., цефтриаксон—5 дн., Метрогил—7 дн, гептрал в мышцу—7 дн.)— эти препараты ставили внутревенно потом было 2 капельницы лаеннек для укрепления иммунитета. Схему лечения получила на руки после всех капельниц. Лечусь правильно с 22 января, могу сказать, что близка к выздоровлению. Вообщем, могу поделиться схемой лечения или адресом врача, если надо. Но очень умная женщина, хоть и молодая. Кстати, я с ней постоянно на связи, она контролирует процесс. Так, что готова помочь, поскольку сама в такое же беде! Нон пассаран, ребята!

admin
Site Admin

История болезни Сергей Б., Франция (ТГ)

Сообщение admin » Вс апр 07, 2019 11:32 pm

Bradfield писал(а):
Вс апр 07, 2019 10:48 pm
Друзья по беде, здравствуйте! У меня подобная история, как у Сергея.
Здравствуйте!
А можете более подробно описать свою симптоматику для нашего понимания.
Bradfield писал(а):
Я промучилась полгода,
А как давно вы заразились? и где и как произошло заражение по вашему предположению?
Bradfield писал(а):
Правда, они из меня выделяются при клизмах. Набрав их в пробирку, отнесла в институт эпидемиологии.
Как они выглядели? размер (ширина длина), форма, цвет?
Bradfield писал(а):
Лечусь правильно с 22 января, могу сказать, что близка к выздоровлению.
Как вы понимаете что близки к выздоровлению? Какие симптомы ушли на такой схеме, а какие еще остались?
Bradfield писал(а):
Вообщем, могу поделиться схемой лечения или адресом врача, если надо.
Поделитесь пожалуйста.
А(ф)

Trevod

Сообщение Trevod » Пн апр 08, 2019 8:39 am

Bradfield писал(а):
Друзья по беде, здравствуйте! У меня подобная история, как у Сергея. Я промучилась полгода, тоже травила их сначала мебендазолом, потом альбендазолом, бильтрицидом. Поняла, что без врача я с ними не справлюсь и отправилась в Москву. В институте паразитологии Завойкин с ухмылочкой меня выслушал и отправил лечить голову и пить афабазол. В анализе кала ничего не нашли. Методом ИФА—тоже глухо. Правда, они из меня выделяются при клизмах. Набрав их в пробирку, отнесла в институт эпидемиологии. В институте сказали, что это трава. Как трава? Я что травоядное животное? Позвали врача, что мне делал анализ. И тут... он мне говорит, если это черви, то он не знает какие. А докататься до сути неохота или нафиг не надо?!! Вообщем, ушла я не с чем! Много мониторила врачей—паразитологов в Москве и наконец нашла, о котором больше всего отзывов и поехала в медцентр на встречу. Врач выслушав меня сказала, что нам не стоит уточнять, что за паразит во мне живет (тоже кстати, были шевеления по всему телу), в этом смысла нет, поскольку, если инфекция давняя, то анализ крови ничего не покажет, а яйца глист нужно ещё умудриться поймать. Единственное, что ее интересовало это иммуноглобулин E, он был в норме. Я тоже, как Сергей живу заграницей, в Великобритании, и здесь хождение по врачам тоже ни к чему не привело. Вообщем, врач мне сказала, что лечилась я правильно и неправильно одновременно. Вообщем, лечение начали с очищения лимфы и удаления паразитарной инфекции (озон—5 дн., реамбирин—5 дн., цефтриаксон—5 дн., Метрогил—7 дн, гептрал в мышцу—7 дн.)— эти препараты ставили внутревенно потом было 2 капельницы лаеннек для укрепления иммунитета. Схему лечения получила на руки после всех капельниц. Лечусь правильно с 22 января, могу сказать, что близка к выздоровлению. Вообщем, могу поделиться схемой лечения или адресом врача, если надо. Но очень умная женщина, хоть и молодая. Кстати, я с ней постоянно на связи, она контролирует процесс. Так, что готова помочь, поскольку сама в такое же беде! Нон пассаран, ребята!
Стандартная схема два антибиотика и протезойное- цефтриаксон, Метрогил,поддержание печени гептарал,вывод токсинов реамбирин ,поднятие иммунитета ...озон и возможно ввод в организм внутривенно усиливает действия лекарств

Serge

Сообщение Serge » Пн апр 08, 2019 9:32 am

Bradfield,
Я знал что Второе пришествие когда-нибудь наступит!
Адрес и имя врача, пожалуйста.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пн апр 08, 2019 11:03 am

Обо всем по порядку! У меня было все намного хуже, чем в ситуации Сергея. Я переехала в Англию к мужу, и тут началась в буквальном смысле, моя беда. Было нарушение цнс, меня качало как на качелях, голова мутная, как будто, пьяная, лицо превратилось в блин, я перестала ходить в туалет по—маленькому, запах от тела был зловонный, по ночам не могла уснуть, если и засыпала, то просыпалась вся сырая, добавилась аллергия, язык был обложен, живот торчал, потом началась светобоязнь. Самое интересное, что я ощущала некое движение в спине, но даже не предполагала, что это могут быть глисты. Поехала в Россию, делала там комплексное обследование, выявили грыжу в шейном отделе, сказали, что все мои симптомы из—за неё, стали лечить. Капали меня 1,5 месяца, препарат за препаратом— ничего не помогало. В аэропорту случился приступ— начали отказывать ноги, мозг не отдавал уже сигнала о том, что я хочу в туалет. Поняла я, когда из меня потекло. Спина пульсировала так, как при порезе пальца и отдавало в челюсть. По прилету я поняла, что какая—то инфекция в спине, начала принимать антибиотики— голова просветлела, меня как прорвало— начала мочиться каждые 15 минут. Бегала по врачам, доказывала, что в позвоночнике у меня инфекция, врачи меня посылали к черту. 22 сентября 18 года не выдержала и поехала к частному доктору в Лондон. Покуда было движение в спине, на всякий случай купила препарат на основе мебендазола—Ovex. Приняла 2 таблетки за час, как вошла в кабинет. Позже выхожу из клиники и О, эврика!— Мне легчает! Стали уходить качели и позвоночнику стало как— то легче. Начала принимать его каждый день, стало значительно легче. На каком— то этапе, он перестал мне помогать. Купила в Испании Elkazol на основе альбендазола, опять легчает. Позже нашла бильтрицид, приняла— лучше. Потом, черви видимо выработали резистентность и начали просто перемещаться с одного места в другое— ничего уже не помогало. В декабре, изрядно намучившись, купила кружку Эсмарха и увидела тех, кто во мне живет. Они сыпались даже при чистой воде— черви темные, разных размеров, максимальные— где-то 4 см. Не могла я больше всего этого терпеть и отправилась в Москву 19 января. Дальше вы знаете.
Я откручивала свою жизнь назад, желая понять, когда произошло заражение и вспомнила один случай. В августе 12 года я была в гостях у подруги, на следующий день проснулась вся в аллергии— лицо отекло, по всему телу были красные пятна, начала задыхаться. Никогда прежде у меня не было пищевой аллергии. Я выбежала в аптеку, купила антигистаминное, приняла. Аллергия сошла, и я забыла об этом случае. Потом в 13 году был какой— то непонятный приступ, думала, что давление. Вызывала скорые, делала обследование— все было в порядке. Позже добавился очень сильный тремор рук, я стала нервная, меня всю трясло. Ну, потом добавлялось по симптомчкику и дальше все пришло к тому, что со мной стало позже.
Врачу я конечно— же показала фотографии зверей, которые из меня выходят. Она согласилась со мной, что это глисты, а не трава. Самое было решающее при моем посещении, вопросе к ней: «Доктор, Вы меня вылечите?» Она сказала: «Конечно. Даже не сомневайтесь.» Она мне рассказала, что к ней приезжали из Тайланда отдыхающие с червями в ногах, и она их вылечивала. Вообщем, после 5 капельницы мне стало легчать— вернулся сон, я стала держать равновесие. Я забыла написать, что мне ещё делали гидроколонотерапию 7 процедур в другой клинике, врач мне это рекомендовала в том числе. В Москве, по наставлению врача, я затарилась бильтрицидом и на всякий случай, ( это уже была моя инициатива) купила с рук препарат на основе ивермектина.
Курс я почти уже весь пропила по схеме ( вермокс— 2 р. в д.—6 дн., на утро— все 6 дн.—энтеросгель, потом 7 дн.—омепразол и аллохол, пирантел—1 дн., далее фортран, потом опять омепразол и аллохол. Далее декарис—1 дн., потом лактофильтрум 3 раза в день—7 дн., опять декарис—1 дн., следом опять лактофильтрум—7 дн., немозол—10 дн по 1 таб. на ночь, на след. день—фортранс,потом 7 дн— перерыв, далее— бильтрицид 4 таб. на ночь, 20 дн.—перерыв, и потом (12 апреля будет)—4 таб. бильтрицида и на след. день— фортранс. Не могу не добавить, что я стала вегетарианкой. Ем только фрукты, овощи, ягоды, орехи, бобовые и крупы. Пью не менее 3 литров воды в день. Никакого кофе, чая и алкоголя, никаких животных жиров и молочки. Я могу сказать, что я другой человек сейчас. Ушли шевеления совсем, цнс пришла в норму, остались лишь мелкие покалывания. 12 апреля предстоит последний приём бильтрицида,13— фортранс. Дальше будем смотреть, либо добавлять ивермектин, если что—то останется, либо нет. В любом случае, она мне сказала, что будем лечиться, пока они не перестанут выделяться. Но препаратом выбора будет все же бильтрицид.
А вчера находка— этот форум. Я рада, что могу хоть чем—то помочь, таким же как я.
Адрес клиники: Москва, ул. Миклухо—Маклая,43. Станция метро «Беляево». Врач Хадзегова Светлана Руслановна
Желаю всем нам удачи в борьбе с гадами. Здоровья всем нам!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 08, 2019 11:17 am

Bradfield, отделила ваши сообщения в отдельную тему.
Спасибо за такое детальное описание и ответы на вопросы!
Bradfield писал(а):
Пн апр 08, 2019 11:03 am
Самое интересное, что я ощущала некое движение в спине
А в каком именно месте было это движение? и какого размера "объект"/объекты там двигались? (по ощущениям).
Bradfield писал(а):
Покуда было движение в спине, на всякий случай купила препарат на основе мебендазола—Ovex. Приняла 2 таблетки за час, как вошла в кабинет. Позже выхожу из клиники и О, эврика!— Мне легчает! Стали уходить качели и позвоночнику стало как— то легче. Начала принимать его каждый день, стало значительно легче. На каком— то этапе, он перестал мне помогать.
Перестала помогать доза в 2 таблетки или вы увеличивали дозу?
Вы принимали раз в день 2 таблетки мебендазола или несколько раз в день? какая дозировка у таблетки - 100 мг или 500 мг?
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 08, 2019 11:22 am

Bradfield писал(а):
Я могу сказать, что я другой человек сейчас. Ушли шевеления совсем,
А можно поподробнее про шевеления - какого рода они были, где именно, как часто проявлялись? (кроме движения в спине)
Это были шевеления мелких объектов или крупных? в коже? под кожей? в мышцах? где именно.
И как много у вас было "шевелящихся объектов" по вашей оценке? (пару штук, десятки, сотни, тысячи).
Bradfield писал(а):
остались лишь мелкие покалывания
что это за покалывания? они были все время? или появились на каком то этапе?
Bradfield писал(а):
В любом случае, она мне сказала, что будем лечиться, пока они не перестанут выделяться
они у вас все еще выделяются? это при клизмах?
Если все еще выделяются - можете ка-то сфотографировать их с хорошим увеличением? очень хотелось бы посмотреть как выглядят.
Bradfield писал(а):
Я рада, что могу хоть чем—то помочь, таким же как я.
спасибо вам!
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пн апр 08, 2019 11:27 am

Движение было в спине, по всей длине позвоночника от шеи до поясницы и в области левого плеча. Я принимала Ovex по 2 таб. 3 раза в день. Дозировка 100 мг. мебендазола в таблетке. Поскольку я предполагала, что у меня трихенеллез ( симптоматика схожая),позже увеличила дозу до 3 таб. 3 раза в день. Но тест ИФА трихенеллез не подтвердил.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пн апр 08, 2019 11:30 am

У меня есть пару фото. Сделала как смогла, извините!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пн апр 08, 2019 11:58 am

Забыла написать. Движения начинались после 2—х дня, с утра только покалывания. Движения где—то глубоко под кожей, но не в мышцах. Их было очень много. Не могу сказать сейчас точно, сколько. Никаких болей я не ощущала. Сейчас остались покалывания в левом плече, в правой ягодице, где—то посередине позвоночника и в ступнях.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»