История болезни Bradfield (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Bradfield

Сообщение Bradfield » Ср сен 04, 2019 6:51 pm

Ну, что! Я готова к отчету...
Лечение помогло. Совсем не вылечилась, но стало гадов в моем теле значительно меньше. Здорово помог препарат «Вифенд». На следующий день после капельницы всегда становилось лучше-спина разгибалась, постояльцем ощущала меньше. Возможно, это на фоне приемов препаратов-не знаю точно. Его я сделала 3 капельницы (23.08., 26.08., 29.08.) Бильтрицида приём как мертвому примочка, никакого действия.
Никакого отравления или интоксикации от схемы я не ощутила, абсолютно ничего.
Вообщем, мы с моим врачем решили сделать перерыв в неделю и применить эту схему ещё раз, уже без бильтрицида.
Ну, что могу сказать?!! Откатили мы болезнь на много, много месяцев назад. Вот как-то так!!!

Арина

Сообщение Арина » Ср сен 04, 2019 8:12 pm

Bradfield писал(а):
Ср сен 04, 2019 6:51 pm
Ну, что! Я готова к отчету...
Лечение помогло. Совсем не вылечилась, но стало гадов в моем теле значительно меньше. Здорово помог препарат «Вифенд». На следующий день после капельницы всегда становилось лучше-спина разгибалась, постояльцем ощущала меньше. Возможно, это на фоне приемов препаратов-не знаю точно. Его я сделала 3 капельницы (23.08., 26.08., 29.08.) Бильтрицида приём как мертвому примочка, никакого действия.
Никакого отравления или интоксикации от схемы я не ощутила, абсолютно ничего.
Вообщем, мы с моим врачем решили сделать перерыв в неделю и применить эту схему ещё раз, уже без бильтрицида.
Ну, что могу сказать?!! Откатили мы болезнь на много, много месяцев назад. Вот как-то так!!!
Очень рада за вас! И спасибо что делитесь инфо! Помоги вам Господи!

Bradfield

Сообщение Bradfield » Ср сен 04, 2019 8:23 pm

Арина, все мы здесь для того, чтобы хоть как-то помочь друг другу! Здоровья нам всем!

Арина

Сообщение Арина » Чт сен 05, 2019 7:10 pm

Bradfield писал(а):
Ср сен 04, 2019 8:23 pm
Арина, все мы здесь для того, чтобы хоть как-то помочь друг другу! Здоровья нам всем!
Вот и у меня висит вопрос: какими путями облегчают состояние противогрибковые? Я часто пропиваю орунгамин. Сера и хлор их так давят сильно. Почему меняется самочувствие при критических днях? Гормональный фон меняется.. Это ясно.. Но чем недовольны эти сц-ки?

Bradfield

Сообщение Bradfield » Чт сен 05, 2019 8:13 pm

Арина, честно говоря, не знаю. Возможно, что эти препараты убирают питательную среду для глистов. Но то, что этот препарат (Вифенд) какой-то волшебный-это факт! Даже после введения иммуноглобулина, такого сильного эффекта не ощущала, как сразу ощутила после противогрибкового. Я сейчас вошла в ту стадию, когда началось заболевание, и я его прохлопала. Ну, небольшое покалывание в стопах, немного в ногах-не думаешь сразу ж, что это глисты. Пару месяцев назад, я лежала в кровати и даже не мечтала о том, что бегать начну, а сейчас поправилась на 3 кг (при антиглистной строгой диете) и готова к тому, чтоб нормально жить...полноценно.
P.S. Препарат достаточно дорогой, но его нужно только 3 ампулы

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт сен 06, 2019 6:13 am

Bradfield писал(а):
Чт сен 05, 2019 8:13 pm
Но то, что этот препарат (Вифенд) какой-то волшебный-это факт! Даже после введения иммуноглобулина, такого сильного эффекта не ощущала, как сразу ощутила после противогрибкового.
Здорово, что у вас улучшения!
А вифенд вам врач дополнительно назначила? - что-то не могу найти его в вашей схеме на фото.
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт сен 06, 2019 9:42 am

admin, Да, я его купила заранее, прежде чем отправиться в Москву, а там врач сказала, что лучше всего его прокапать завершающим этапом. Проколола его уже после всех московских капелтниц в Нижнем
В Москве на лечении я все время находилась в сопровождении сестры, поскольку из-за глистов в спине, был смещён центр тяжести и я боялась где-нибудь свалиться. Сейчас я уже в Англии, и муж приятно удивлён, что я скачу как сайгак, а не лежу в кровати круглыми сутками,

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт сен 06, 2019 10:04 am

admin, теперь я точно знаю, что все эта дрянь излечима. Важно просто правильно и последовательно подойти к лечению. Ни глушить одни антигельметики круглыми сутками напролёт, а как-то совмещать с антибиотиками, антигрибковыми, иммуноглабулинами по правильно выстроенной схеме. Я не призываю никого лечиться у моего врача, поскольку реально понимаю, что это достаточно дорогое удовольствие и не всем это по карману.
Но каждый свой шаг и каждое наше действие с врачем, я публикую здесь, возможно кто-то и воспользуется этими схемами, и лечение так же поможет как помогает мне. Все это излечимо, и все мы будем здоровы. Нужно только подождать.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт сен 06, 2019 3:35 pm

Bradfield писал(а):
Пт сен 06, 2019 10:04 am
Но каждый свой шаг и каждое наше действие с врачем, я публикую здесь, возможно кто-то и воспользуется этими схемами, и лечение так же поможет как помогает мне. Все это излечимо, и все мы будем здоровы. Нужно только подождать.
Спасибо вам огромное!!!
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт сен 06, 2019 3:37 pm

Bradfield, вот вы отметили разницу в самочувствии именно на вифенде. А если бы не делать всю сложную схему вашу прописанную врачом - а только прокапать вифенд + поддерживающее что-то типа там глюкоза или еще что. Что думаете - был бы такой же эффект или из схемы еще что-то дало результаты кроме вифенда?
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»