История болезни Bradfield (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт сен 06, 2019 3:53 pm

admin, я обратила внимание, что дали результаты антибиотики, и поскольку у меня на рентгене спины был ещё то ли кальценат, то ли ещё что, нарост одним словом какой-то, - ставили алоэ+ химотрипсин+лонгидаза. Спина после капельниц в Москве стала по-тихонько расправляться. Честно говоря, не ощутила никакой разницы от приема иммуноглобулина, хотя возможно, он дал тоже эффект какой-то. А вот, после Вифенда вообще к жизни вернулась. После каждой капельницы ощущала улучшение. Правда, немного отекла после первой капельницы, но с врачем сняли отек фитолизином (лазиксом нельзя). Вообщем, я довольна как слон. Все мои друзья и знакомые подметили, что я изменилась к концу пребывания в России: посвежела, ушёл желтый цвет лица и поправилась. А то когда приехала, была как морщинистый подросток.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт сен 06, 2019 3:57 pm

admin, ещё! Я писала уже, что я проверилась от макушки до пят, мы хотели понять, где дал сбой иммунитет. Поняли, что наличие вирусов герпеса, как-то повлияло. Делали провокацию перагеналом, после которого чуть не померла. Никто не ожидал, что температура поднимется до 40. А на следующий день весь видимо тот герпес, что во мне сидел вышел наружу. Все губы обволокло так, что мама, не горюй! В метро детей пугала. :lol:

Арина

Сообщение Арина » Пт сен 06, 2019 4:52 pm

Bradfield писал(а):
Пт сен 06, 2019 3:57 pm
admin, ещё! Я писала уже, что я проверилась от макушки до пят, мы хотели понять, где дал сбой иммунитет. Поняли, что наличие вирусов герпеса, как-то повлияло. Делали провокацию перагеналом, после которого чуть не померла. Никто не ожидал, что температура поднимется до 40. А на следующий день весь видимо тот герпес, что во мне сидел вышел наружу. Все губы обволокло так, что мама, не горюй! В метро детей пугала. :lol:
Да уж.. у меня тоже герпес стал звереть. Заметила. Понятно что вся дрянь работает в связке. Никогда в жизни не было такого высыпания как прошедшей весной - герпес вылез на щеке даже. Нонсенс. Но столько валтрекса сьела, а результата не почувствовала. Пирогеналом юоюсь делать провокацию. Хотя и сеть плюс - дрянь от температуры однозначно пострадает тоже.
Вы только не исчезайте с поля нашего форума. Вы делитесь инфо и подаете ниточки надежды. ;)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт сен 06, 2019 5:16 pm

Арина, я никуда не денусь, я с вами. Я хоть не Робин Гуд, но немножечко хочется им стать. Мне немного больше, чем всем повезло- поскольку ощутима мужа финансовая поддержка и с тем, что удалось найти врача. Но я такая же бедолага, как мы все здесь.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб сен 07, 2019 6:08 pm

У меня по симптомам похоже на шистосамоз. Уколы, передвижения под кожей, в прямой кишке очень явные, как будто крупные острицы переворачивается. Я заметила, что мне помогает тербинафин. И уже давно заметила, что все антисептики местно помогают. Последнее время каждый день вводу клотримазол в таблетках в вагину, вульвы мажу метрагил гель плюс+. Ещё метронидазол в таблетках тоже в вагину.
После метронидазола замечала сукровицу на бельё, как только переставала, то сукровица пропадала. Движухи в интиме стало заметно меньше. Иногда одиночные уколы, но по сравнению то что было раньше, много лучше. Бильтрицид выпила 2 упаковки, мертвому приманка. Вот какая интересная получается штука, глисты левом противостоит дойны по и противогрибковыми. Так может это не глисты. Это гмо нанохрень. Которую изобрели искусственно. Грибки играют главную роль, но это симбиоз какой то. Как то протирала вульвы устной палочкой с ихтиоловой мазью и к ней приклеилась здоровенное белое волокно, сантиметров 7 , похожее на белую леску, в этом месте чувствовала активное движение. На глиста это не было похоже, не двигалось. Я тогда была не в теме и просто выкинула, удивилась конечно как это попало в меня. Хочу попробовать походить на ультрафиолетовое облучение крови. Грибки не любят ультрафиолет.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб сен 07, 2019 6:10 pm

Планшет все переврал. Хотела написать противопротозойные и противогрибковые.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Сб сен 07, 2019 6:49 pm

Татьяна, не знаю, как у кого, у меня точно глисты. Личинка какой-то дряни через кишечник в кровь попала и размножилось вся эта гадость по всему организму. А против них видимо помогают все те препараты до кучи к антигельметикам, которые уничтожают благоприятную среду для их обитания. Это вирусы, грибы, бактерии. Вот их мы тоже убираем. Получается, что не зря!

Margo

Сообщение Margo » Сб сен 07, 2019 9:03 pm

Bradfield писал(а):
Сб сен 07, 2019 6:49 pm
Татьяна, не знаю, как у кого, у меня точно глисты. Личинка какой-то дряни через кишечник в кровь попала и размножилось вся эта гадость по всему организму. А против них видимо помогают все те препараты до кучи к антигельметикам, которые уничтожают благоприятную среду для их обитания. Это вирусы, грибы, бактерии. Вот их мы тоже убираем. Получается, что не зря!
Bradfield, я так рада за Вас, что хоть кому-то стало лучше. Значит, Ваша интуиция Вас не обманула и Вы не зря доверились врачу. Я на этот Вифенд тоже все долго смотрела, когда у меня по диагностике на БРТ и гемопульсоиндикации очень много аспергиллы диагностировали. Но останавливал большой список побочных эффектов и противопоказаний.

И всё-таки, это какие-то очень, очень странные глисты, на которые не действуют противопаразитарные, но подействовало мощное антигрибковое...
Тут я солидарна в выводах с Татьяной.

Арина

Сообщение Арина » Вс сен 08, 2019 2:39 am

Bradfield писал(а):
Сб сен 07, 2019 6:49 pm
Я тоже с вами соглашусь. Это симбиоз какой то! Пирогенал все ж попробую: показатели гарпеса мои этого требуют. Проверяла кровь - кандида зашкаливает Значит Вифенд (дай Вам Бог здоровья!) за инфо тоже требуется. Вы с врачом правильно схему нарисовали - убить гарпес кандиду и "жрать" будет нечего постояльцам. И добить ивермектином:)

Арина

Сообщение Арина » Вс сен 08, 2019 2:41 am

Bradfield писал(а):
Пт сен 06, 2019 3:53 pm
admin, я обратила внимание, что дали результаты антибиотики, и поскольку у меня на рентгене спины был ещё то ли кальценат, то ли ещё что, нарост одним словом какой-то, - ставили алоэ+ химотрипсин+лонгидаза.
А в какой период лечения ставили капельницы? Видимо я проследила инфо 🤔

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»