История болезни Bradfield (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Bradfield

Сообщение Bradfield » Вс сен 08, 2019 10:39 am

Margo, интуиции особо не было никакой. Я обратилась к этому врачу, когда после 4-х месяцев самостоятельного лечения одними антигельметиками, поняла, что не справлюсь в одиночку с ними никак. Нужен был грамотный подход. Естественно, после того, как я ей рассказала, чем я лечилась, и она мне заявила, что лечилась я верно и неверно одновременно, и что она меня вылечит, я прям вот поверила ей. А когда после 5-тидневных капельниц действительно был результат, поверила ещё больше. Постепенно, она довела меня до более-менее стабильного состояния. Когда видишь прогресс, то понимаешь, что где-то не за горами будет конец истории.
Насчёт Вифенда, мне врач говорила, что будет легче, но я не думала, что настолько. Я прям бегаю сейчас.
Особой побочки я не увидела. Мой организм либо реагирует сразу на какой-то препарат либо не реагирует вовсе. Поэтому только после первой капельницы, было ощущение, как будто воды на ночь много перепила и все. А вот после 2-ой капельницы и после 3-ей уже отеков не было.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Вс сен 08, 2019 10:45 am

Арина, с пирагеналом осторожнее. Пусть Вас мама проконтролирует. А то я была напугана после того, как через 2 часа поднялась температура до 40. Правда, и на следующий день и потом-уже реакции организма на него не было. Такой вот мой загадочный организм!
Капельницы мне ставили в Москве с 14.08.по 20.08., я тоже публиковала фото с названиями и точно по датам. Есть фото в моей истории, посмотрите.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс сен 08, 2019 4:21 pm

Арина писал(а):
Вс сен 08, 2019 2:39 am
Bradfield писал(а):
Сб сен 07, 2019 6:49 pm
Татьяна, не знаю, как у кого, у меня точно глисты. Личинка какой-то дряни через кишечник в кровь попала и размножилось вся эта гадость по всему организму. А против них видимо помогают все те препараты до кучи к антигельметикам, которые уничтожают благоприятную среду для их обитания. Это вирусы, грибы, бактерии. Вот их мы тоже убираем. Получается, что не зря!
Я тоже с вами соглашусь. Это симбиоз какой то! Пирогенал все ж попробую: показатели гарпеса мои этого требуют. Проверяла кровь - кандида зашкаливает Значит Вифенд (дай Вам Бог здоровья!) за инфо тоже требуется. Вы с врачом правильно схему нарисовали - убить гарпес кандиду и "жрать" будет нечего постояльцам. И добить ивермектином:)
Убить герпес и Кандиду, ха ха. Проще наверно моргеллонов убить, чем Кандиду. Это неубиваемо. Кстати Арина, могу посоветовать от кандиды таблетки кандидаза, заказывала на айхерб, упаковка 60 таблеток обошлась за 1800. Там энзимы, действующие конкретно на Кандиду. Мне понравилось лекарство.

Арина

Сообщение Арина » Пн сен 09, 2019 5:25 am

Татьяна писал(а):
Вс сен 08, 2019 4:21 pm
Арина писал(а):
Вс сен 08, 2019 2:39 am
Bradfield писал(а):
Сб сен 07, 2019 6:49 pm
Татьяна, не знаю, как у кого, у меня точно глисты. Личинка какой-то дряни через кишечник в кровь попала и размножилось вся эта гадость по всему организму. А против них видимо помогают все те препараты до кучи к антигельметикам, которые уничтожают благоприятную среду для их обитания. Это вирусы, грибы, бактерии. Вот их мы тоже убираем. Получается, что не зря!
Я тоже с вами соглашусь. Это симбиоз какой то! Пирогенал все ж попробую: показатели гарпеса мои этого требуют. Проверяла кровь - кандида зашкаливает Значит Вифенд (дай Вам Бог здоровья!) за инфо тоже требуется. Вы с врачом правильно схему нарисовали - убить гарпес кандиду и "жрать" будет нечего постояльцам. И добить ивермектином:)
Убить герпес и Кандиду, ха ха. Проще наверно моргеллонов убить, чем Кандиду. Это неубиваемо. Кстати Арина, могу посоветовать от кандиды таблетки кандидаза, заказывала на айхерб, упаковка 60 таблеток обошлась за 1800. Там энзимы, действующие конкретно на Кандиду. Мне понравилось лекарство.
Что значит понравилось? Нет рецедивов? Сколько времени?

Арина

Сообщение Арина » Пн сен 09, 2019 5:26 am

Bradfield писал(а):
Вс сен 08, 2019 10:45 am
Арина, с пирагеналом осторожнее. Пусть Вас мама проконтролирует. А то я была напугана после того, как через 2 часа поднялась температура до 40. Правда, и на следующий день и потом-уже реакции организма на него не было. Такой вот мой загадочный организм!
Капельницы мне ставили в Москве с 14.08.по 20.08., я тоже публиковала фото с названиями и точно по датам. Есть фото в моей истории, посмотрите.
Спасибо! Учтем! ;)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн сен 09, 2019 8:09 am

Арина , в нашем случае облегчение во время приёма лекарства уже хорошо. Нет рецедивов- вы о чем. Еслиб это было так я бы не замедлила поделиться с вами этой радостью. Во время приёма мне с моими моргелонами жилось легче. От грибка оно помогает.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт сен 10, 2019 6:26 am

Nana писал(а):
Ср июл 31, 2019 8:01 pm
А где можно проконсультироваться у Девяткина?
Cornuol писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:16 pm
Nana, мне не известно, где сейчас принимает Девяткин, из Марциновского он ушел, почему-то сделали секрет куда именно
Cornuol прислала в личку ссылку - где сейчас работает Девяткин:
http://ikb1.ru/about/devyatkin.php
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт сен 13, 2019 11:52 am

Вчера была на встрече, после сдачи всех анализов, со здешним инфекционистом. Как и нужно было ожидать-ничего не выявили. Но поскольку муж настаивал на обследовании в UK, я это сделала. Инфекционист в кабинет позвал и психиатра, видимо, чтобы тот оценил мое психическое состояние. Рекомендовано приём антидепрессантами, как сказала врач, поскольку нет никаких оснований, для назначение другого лечения. Я вот, что подумала...-а что, для назначение антидепрессантами есть видимо основания? :? Вообщем, только время потратила и ничего! Самое интересное, она меня спросила, что я принимаю и как я себя чувствую. Я сказала, что опять на курсе антигельметиков и антибиотиков. Она ужаснулась и изрекла, что еси бы у меня была червячная инфекция, то пару курсов альбендозола или ивермектина в количестве нескольких таблеток было б достаточно, чтоб я была здорова. Знала б она!!! Вот, тебе и лучшие инфекционисты в знаменитом Guys Hospital в самом сердце Лондона.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт сен 13, 2019 12:05 pm

Bradfield писал(а):
Пт сен 13, 2019 11:52 am
Она ужаснулась и изрекла, что еси бы у меня была червячная инфекция, то пару курсов альбендозола или ивермектина в количестве нескольких таблеток было б достаточно, чтоб я была здорова. Знала б она!!! Вот, тебе и лучшие инфекционисты в знаменитом Guys Hospital в самом сердце Лондона.
Страны "первого мира" очень недалеки в плане паразитологии, ОЧЕНЬ. Есть такое стереотипное мнение, что в странах первого мира глистов нет у людей потому что люди живут в целом небедно и не в антисанитарии.
Потому при диагностике глистную инфекцию ставят разве что если глист на глазах врача лезет из своего укрытия.
Ну а раз в цивилизованном мире глистов нет - то и уровень подготовки врачей-практиков очень поверхностный.
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт сен 13, 2019 1:36 pm

admin, это и понятно. Но, все-таки, теплилась надежда. Суть одна-не тратьте времени и сил на ту же Германию, Израиль, Великобританию и прочие развитые страны. Бежать некуда, стучать некому, как я поняла. Одна надежда на форумчан и на тех врачей, кто действительно протягивает руку помощи.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»