История болезни Bradfield (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Nana

Сообщение Nana » Пт сен 13, 2019 8:10 pm

Не.согласна насчёт Германии, немецкая медицина - лучшая в Европе. Кроме того, в Германии 2 крупных института паразитологии ( для сравнения , в Израиле нет ни одного).

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт сен 13, 2019 8:30 pm

Nana писал(а):
Пт сен 13, 2019 8:10 pm
немецкая медицина - лучшая в Европе.
Речь не о медицине в целом, а именно о паразитологии точнее - гельминтологии.
Вы лично или ваши знакомые имели ли дело с институтами этими когда есть червяки а анализы ничего не показывают?
А(ф)

Margo

Сообщение Margo » Пт сен 13, 2019 9:57 pm

Nana писал(а):
Не.согласна насчёт Германии, немецкая медицина - лучшая в Европе. Кроме того, в Германии 2 крупных института паразитологии ( для сравнения , в Израиле нет ни одного).
Мне кажется, мнение о медицине в Германии как "лучшей в Европе" сильно преувеличено. На боррелиозном сайте многие форумчане писали, что сами или знакомые лечились (были из них и с БМ) в какой-то знаменитой клинике, и, в общем, как и везде, в основном все сводится к вытягиванию денег. Запомнилось, одна форумчанка написала, что они там лечились 2 года (от боррелиоза), а потом у них еще БМ пролезла. Все, что сказал их немецкий врач - "А разве в России есть море? Это же болезнь тропических стран". На этом их лечение там закончилось.

К сожалению, медицина практически во всем мире (кроме, наверное, Кубы и Белоруссии )) давно уже просто супердоходный бизнес.
Кстати, про Белоруссию - знаю, что многие люди из России лечится ездят только туда. Как мне рассказывали, там еще сохранились понятия из СССР, как профессионализм и ответственность. И намного дешевле, чем в России. Может, в Белоруссию поехать?...

Nana

Сообщение Nana » Сб сен 14, 2019 4:03 am

admin писал(а):
Пт сен 13, 2019 8:30 pm
Nana писал(а):
немецкая медицина - лучшая в Европе.
Речь не о медицине в целом, а именно о паразитологии точнее - гельминтологии.
Вы лично или ваши знакомые имели ли дело с институтами этими когда есть червяки а анализы ничего не показывают?
Очень хотела бы поехать туда в BCA-clinic по поводу БМ, но средств пока недостаточно. Но то что государство выделяет средства на работу двух больших институтов паразитологии, мне кажется, делает вероятность эффективной помощи в Германии выше, чем в других странах.

Nana

Сообщение Nana » Сб сен 14, 2019 7:17 am

Bradfield писал(а):
Пт сен 13, 2019 1:36 pm
admin, это и понятно. Но, все-таки, теплилась надежда. Суть одна-не тратьте времени и сил на ту же Германию, Израиль, Великобританию и прочие развитые страны. Бежать некуда, стучать некому, как я поняла. Одна надежда на форумчан и на тех врачей, кто действительно протягивает руку помощи.
Думаю, что если бы Вы своих паразитов, которых Вы выделяете, послали по почте в Институт паразитологии в Германию для молекулярного анализа, их бы давно уже идентифицировали. И финансовые затраты минимальные.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Сб сен 14, 2019 10:13 am

Nana, у меня они сейчас не сильно выделяются, поэтому мне их нужно было умудриться поймать. Да, вероятно, для этого упущено время, но мне сейчас намного лучше, чем было. Надеюсь, что скоро остаток зоопарка сдохнет весь окончательно. Ведь, все равно, это должно когда-то закончится, тем более, что есть прогресс.

Арина

Сообщение Арина » Сб сен 14, 2019 9:26 pm

Читаю о пирогенале. Не зря ваш док вам назначила. Имуномодулятор отличный плюс поднимающаяся температура как лакмус действия - сц'ки в ней и сварятся. Мнения врачей разные о препарате. Но я больше доверяю медикам с опытом, а они За препарат.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Вс сен 15, 2019 9:34 am

Арина, ой, да! Только в описании препарата, температура должна была быть по идее в течение всех трёх дней, что кололи. А у меня, все не как у людей-только в первый день, на другой день вообще не было и на третий-37,2. Скорее всего, что логика в назначении его была конечно, иначе зачем все это?

Тина

Сообщение Тина » Вт ноя 05, 2019 4:14 am

Bradfield писал(а):
Вс сен 15, 2019 9:34 am
Арина, ой, да! Только в описании препарата, температура должна была быть по идее в течение всех трёх дней, что кололи. А у меня, все не как у людей-только в первый день, на другой день вообще не было и на третий-37,2. Скорее всего, что логика в назначении его была конечно, иначе зачем все это?
Здравствуйте,как у вас сейчас дела?давно не слышно

Bradfield

Сообщение Bradfield » Вт ноя 05, 2019 2:10 pm

Тина, Я в процессе все ещё. Ушли твари со спины, немного под левой лопаткой осталось покалывание и в правой стопе. Вообщем, есть ещё над чем работать. Препараты пока не пью, сделала паузу. Скоро начну курс пирагенала... Посмотрим, что будет!

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»