Тиабендазол

Модератор: Модераторы

Bradfield

Тиабендазол

Сообщение Bradfield » Пн окт 07, 2019 1:56 pm

admin, заказывала из Вьетнама.
Мне показалось, что гадов стало меньше. Во всяком случае, со спины точно ушли. Как-то сегодня даже бегаю лихо и не думаю о них. (!)
Тяжелый своей токсичностью. Накопительный эффект, и голова была с утра дурная, как с похмелья. Немного рвало сегодня, но спаслась энтеросгелем и водой.

admin
Site Admin

Тиабендазол

Сообщение admin » Пн окт 07, 2019 2:03 pm

Bradfield писал(а):
Пн окт 07, 2019 1:56 pm
Тяжелый своей токсичностью. Накопительный эффект, и голова была с утра дурная, как с похмелья. Немного рвало сегодня, но спаслась энтеросгелем и водой.
Правильно ли я понимаю, что все 5 дней вы чувствовали себя нормально, и только на 6-й день началась побочка в виде "похмелья", "дурной головы", рвоты и подташнивания?

Или же побочка начала медленно развиваться с каждым днем приема препарата?
А(ф)

admin
Site Admin

Тиабендазол

Сообщение admin » Пн окт 07, 2019 2:05 pm

Bradfield, еще интересно такое: у меня на тиабендазоле на дозе 2 т. разово во рту начиналось жуткое гадкое ощущение, от которого ничто не спасало. Будто неделю бухала, курила, ела всякую дрянь - и потом вот во рту гадость гадостная.

У вас такого ощущения не было на курсе?

(причем когда принимала по 1 табл. 3 раза в день - то не было такого ощущения во рту).
А(ф)

Bradfield

Тиабендазол

Сообщение Bradfield » Пн окт 07, 2019 2:23 pm

admin, да, я чувствовала себя нормально, только аппетита не было совершенно, заставляла себя есть.
Во рту было ощущение дряни все 5 дней, но в целом состояние было нормальное.
Я планировала пропить его все 7 дней по 2 таблетки после еды (планируем отъезд на отдых, не хотелось чувствовать себя сильно ущербной, решила бомбануть по гадом теабендазолом), но сегодня поняла с утра, что хватит, больше не смогу, рвотный рефлекс развился к 6 дню.
Ален! Мой организм очень сильный, никаких сбоев в системах нет, только глисты.

admin
Site Admin

Тиабендазол

Сообщение admin » Пн окт 07, 2019 2:41 pm

Bradfield, спасибо за детальное разъяснение!
У меня тоже сбоев нет кроме побочки от глистов, если их не парализовать - я разваливаюсь за пару часов, если парализовать - то я вроде как абсолютно здорова.
Просто помню отзывы по тиабендазолу от Алины510 от Serg28 с медвкубани - они принимали в дозе от 2 табл. за раз - и у всех тяжело очень шел препарат, особенно отмчали все вот это вот "дурная голова" - видимо препарат влияет на нейроны в мозгу ибо слегка нарушается восприятие реальности, искажение немного есть.
А(ф)

Bradfield

Тиабендазол

Сообщение Bradfield » Пн окт 07, 2019 3:14 pm

admin, не за что! Препарат работает по моим ощущениям сегодня. Хочу повторно заказать и позже опять его пропить. У меня от дэка было хуже сотояние (слабость и рвота), а от него не так было плохо.

Nana

Тиабендазол

Сообщение Nana » Пн окт 07, 2019 3:41 pm

Braffield, через какую фирму заказывали?

Bradfield

Тиабендазол

Сообщение Bradfield » Пн окт 07, 2019 4:55 pm

Nana, заказывала не через фирму, а в частном порядке.

Bradfield

Тиабендазол

Сообщение Bradfield » Пн окт 07, 2019 5:07 pm

Nana, https://namshop.ru/shop/lekarstvo-ot-pa ... ol-500-mg/ вот ссылка на заказ из России, Казахстан, Беларусь и США.

Ответить

Вернуться в «ТГ. Антигельминтики»