Индонаш сообщения

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Индонаш

БМ - связь с нано- и биохетнологиями

Сообщение Индонаш » Пн дек 16, 2019 4:53 pm

Здрасте

Индонаш

Сообщение Индонаш » Пн дек 16, 2019 4:54 pm

Могу помочь советами. Я из Индии

Индонаш

Нитки/волокна/червячки/мушки/точки в глазах (в поле зрения)

Сообщение Индонаш » Пн дек 16, 2019 5:04 pm

admin писал(а):
Пт окт 19, 2018 9:35 pm
Guauldnet писал(а):
Пт окт 19, 2018 8:47 pm
Недавно вычитала на офтальмологическом сайте, что это могут быть мицелии грибов на поверхности глазного яблока, и если закрыть глаза и сделать активные вращательные движения, то нити с поля зрения пропадут. К моему изумлению произошло именно так, и наконец то до меня дошло, что видимые «червячки» НА поверхности слизистой. После активного промывания глаз и физического «протирания” слизистой этих объектов стало в разы меньше! Рекомендую, попробуйте и отпишитесь, есть ли у вас изменения после прочистки фар)
Кстати да. У меня эти "нитки" и "мушки" в глазах появились где-то через год от начала симптомов.
В последний год заметила, что с утра глаза сильно "залипшие", и именно с утра когда открываю глаза вижу в поле зрения несколько закрученных темных "ниточек" и "мушек/точек".
Попробовала на днях (после совета Guauldnet) промывать хорошо глаза когда вижу нитки и мушки в глазах - оказывается они прекрасно вымываются из глаз.
Получается, эти волокна/нитки/ворсинки/мушки - это те же стандартно-моргеллонские волокна (цветные ленты или беловатые червякообразные волокна) , которые выходят из кожи, - они себе прекрасно как то выходят где то на слизистую глаз и там себе ночью накапливаются.
здрасте Таня. В Индии есть аюрведические клиники . Где эти заболевания лечатся и абсолютно недорого. Я вам могу дать контакты. Также есть и на Украине методы Хотя бы удерживать заболевание. Мирта настойка . Конопляный дегть. Но все равно надо установить причину заболевания. И если вы заболели . Организм не восстановится без поднятия иммунитета. Так эти заболевания иммунные

Индонаш

Сообщение Индонаш » Пн дек 16, 2019 5:06 pm

Варадха Аюрведа Центр город Варкала . Доктор Сахин. Индия. Аэропорт Тривандрум. Приделать надо с октября по май. В интернете есть инфа. Можно и другие. Это как пример.

Индонаш

Сообщение Индонаш » Пн дек 16, 2019 5:08 pm

Но стоит обратить на питание . Я вам скажу что точно нельзя есть сладкое мучное цитрус. Банан. Мясо . Рыба . Молочные продукты. Надо кушать гречка пшено. Рис . Яблоки свекла морковь тыква. Картошка. Капуста лук чеснок.

Индонаш

Сообщение Индонаш » Пн дек 16, 2019 5:11 pm

Пить чай кофе нельзя. Можно соки тыква яблоко и морковь. Теперь по качеству продуктов продукты должны быть все домашние без химии. Это важно. Лекарства типа Гармонов категорически запрещено. Вы становитесь на так сказать голод. И будет происходить ваше похудение. Также расскажите мне о вашем место жительства и с кем вы живете

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Пн дек 16, 2019 5:15 pm

Здрасте. Надо организм почистить. Давайте помогу

Nana

Сообщение Nana » Пн дек 16, 2019 5:50 pm

Индонаш писал(а):
Пн дек 16, 2019 4:54 pm
Могу помочь советами. Я из Индии
Уважаемый гость из Индии!
Приветствует Вам на нашем форуме! Очень хочется спросить,
а что Вы можете предложить нам по поводу лечения Болезни Моргеллонов - morgellons disease. (. сокр. БМ) ?Американские учёные убедительно доказали инфекционную природу данного заболевания, в то время как российские. медики это пока ещё не признают.
Признаётся ли в Индии эта болезнь как инфекционное заболевание? Если да, то где можно пройти диагностику и лечение?
Есть ли протоколы лечения? Используется ли аюверда для лечения этой болезни?
Кто не может с этой болезнью выехать в Индию , можно ли обратиться с этим в Индийские центры в России/Украине?

Nana

Сообщение Nana » Вт дек 17, 2019 10:08 am

Индонаш писал(а):
Пн дек 16, 2019 5:11 pm
Пить чай кофе нельзя. Можно соки тыква яблоко и морковь. Теперь по качеству продуктов продукты должны быть все домашние без химии. Это важно. Лекарства типа Гармонов категорически запрещено. Вы становитесь на так сказать голод. И будет происходить ваше похудение. Также расскажите мне о вашем место жительства и с кем вы живете
Скажите пожалуйста. а Вы кто? Врач? Фармацевт? Бизнесмен? Кто-то ещё?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт дек 17, 2019 11:03 am

Nana писал(а):
Вт дек 17, 2019 10:08 am
Индонаш писал(а):
Пн дек 16, 2019 5:11 pm
Скажите пожалуйста. а Вы кто? Врач? Фармацевт? Бизнесмен? Кто-то ещё?
К нам похоже затесался спамер живой.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»