Индонаш сообщения

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Тоня

Индонаш сообщения

Сообщение Тоня » Пн янв 13, 2020 11:10 am

Спасибо за ответ

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Пн янв 13, 2020 5:48 pm

Я вас поняла. и полностью согласна.. Только вот я ездила на море. Меняла климат. Там было лучше Домой приехала стало намного хуже. Но я тогда диету там не соблюдала. Сейчас три месяца с яйцами диете. Теперь месяц уже без яиц..

Natalya567

Индонаш сообщения

Сообщение Natalya567 » Вт янв 14, 2020 4:19 am

Еще. Приедешь от туда.. А дома все заражено и опять по новой , как было у вас ? Если поможет там очищение. Кстати а если купаться больше заразы не насобираешь там?

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Вт янв 14, 2020 6:21 am

Natalya567 писал(а):
Вт янв 14, 2020 4:19 am
Еще. Приедешь от туда.. А дома все заражено и опять по новой , как было у вас ? Если поможет там очищение. Кстати а если купаться больше заразы не насобираешь там?
Ну честно как дети. Когда приедете не запаситесь более. Она долго не живет. Нет вы ничего не насобираете. Вы будете пить медицину. И потом следите свою квартиру и переедете за город . На свежий воздух.

Индонаш

Индонаш сообщения

Сообщение Индонаш » Чт янв 16, 2020 3:45 am

Если кто поедет в Индию то там сильное сектанство СРЕДИ РУССКИХ - НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОССТРОЖНЫМИ В ПОДБОРЕ ДРУЗЕЙ!хари рама, Кришна, Саид баба, амма и тд ! Есть там еще Дима и Вера Блиновы Секта Сатсанг из обходить стороной мозги сильно запудряют бредом.!!!! ТАКЖЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ И ЙОГИ И ВООБЩЕ НИКУДА ОСОБО НЕ ХОДИТЕ НА МАНТТЫ ТАНТРЫ И прочее фигня !! я чуть резкий был. Не обращайте внимания😏. Поедете начнете лечение и все другие заболевания вылечите параллельно. Но все будет зависеть от вас- от культуры питания ,качества продуктов и чтобы соблюдать диету строго, ну а также от образа жизни! Хорошего здоровья

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»