История Силы (лечу БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
admin
Site Admin

История Силы (лечу БМ)

Сообщение admin » Ср янв 29, 2020 3:04 am

Татьяна писал(а):
Вт янв 28, 2020 4:01 pm
Недавно общалась с семьей, они вылечились. Меняли каждый день постельное и нательное белье и каждодневные обработки.
А чем обрабатывались?
Где-то есть их история болезни - для сравнения симптоматики?
А(ф)

Татьяна

История Силы (лечу БМ)

Сообщение Татьяна » Ср янв 29, 2020 10:31 am

Да обработки обычные. Как у всех. Перекись, травы, спиртовые настойки. Уксус. Вот самое главное ежедневные стирки и уборки.Амолом можно тоже. Для меня пока это не реально. Надо на пол года выпасть из жизни. Нужно кому то не работать. Их двое взрослых. Так легче. Истории нет нигде.Тел. дали через знакомых. Но это я считаю только когда на коже.

Sila

История Силы (лечу БМ)

Сообщение Sila » Вт фев 04, 2020 6:57 pm

Сегодня кольнуло в ладони, вытерла из ладони мусор (как плоская черная палочка около 2 мм длиной). Под рукой не было салфетки, важное дело делала, оставила на минутку там же на ладони, чтобы потом смыть. Через минуту смотрю: эта палочка уже под тонким слоем кожи и прям почти сразу исчезла. Я потерла то место на ладони, вышли части этой палочки (наверное). Теперь для меня решен вопрос может ли "мусор" снаружи в кожу уходить. Да, может.

ten

История Силы (лечу БМ)

Сообщение ten » Вт фев 04, 2020 8:19 pm

Палочка, как выглядела фото подобной вы можете показать?

Sila

История Силы (лечу БМ)

Сообщение Sila » Ср фев 05, 2020 12:54 pm

ten писал(а):
Вт фев 04, 2020 8:19 pm
Палочка, как выглядела фото подобной вы можете показать?
Фото нету. У меня периодически такие же выходят. Когда выйдет, сфоткаю.

Natalya567

История Силы (лечу БМ)

Сообщение Natalya567 » Ср фев 12, 2020 8:59 am

У меня вылазили палочки. черные. Одна малнькая наполовину торчала, я ее пыталась подцепить иголкой не получилось.. А на след день на этом месте родинка стала. Еще несколько раз замечала , что по телефону, когда держу в руках бегает крохотное насекомое. Словить не разу не удавалось. Черное. Наверное на мне или во мне живут.. Поймать бы..

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»