История болезни ten (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Вс май 17, 2020 1:05 pm

Тен, давненько вас тут не видно, печень заболела от всех лекарств в совокупности, тербинафин с перерывами пью уже 2 года, это самый легкий препарат из всех, что приходилось пить. Я прихожу к мысли, что шевеления в основном связаны с червями. Может быть это гмо черви, как размножаются тоже не ясно, но у меня в интимной зоне явные червеобразные шевеления, мне удалось снять их на микроскоп, фото могу отправить в личку.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Вс май 17, 2020 2:47 pm

Нагрузка была на печень большая, метронидазол я еще не написал в список принимаемых одновременно лекарств. Тербинафин увеличил нагрузку, вориконазол легче переносился, но я хотел найти препарат который бы уменьшил шевеления и ощущение укусов в левой скуле. Татьяна, пришлите в личку фото червей, и напишите при каком увеличении снято.

Trevod

История болезни ten (БМ)

Сообщение Trevod » Пн май 18, 2020 9:30 am

ten писал(а):
Сб май 16, 2020 8:31 pm
Попробовал схему лечения Федора, пантопразол 40мг два раза в день 34 дня, амоксиклав 875мг+125мг три раза в день 34 дня, кларитромицин 500мг три раза в день 34 дня, нистатин 2р в день 34 дня, вориконазол 200мг 1р в день 28 дней, тербинафин 250мг 1р в день 6дней.(урсосан, бифиформ 60 дней) продолжаю мытья бурой. Больше 34 дней принимать антибиотики не смог, после добавления тербинафина в схему, начала болеть печень. Шевеления в лице не уходят, волокна продолжают выходить, почти не стало скрученных клубков черных и прозрачных волокон.
многовато 34 дня...хорошо бы вам прокапаться и почистить печень

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн май 18, 2020 12:12 pm

Trevod писал(а):
Пн май 18, 2020 9:30 am
Хотел пить таблетки пока не уйдут шевеления в лице. Но ежедневно ,все 34 дня, несколько раз в день в лице были сильные шевеления, потом затихало, но не проходило, сейчас шевеления и ощущение укусов становятся чаще. Пока таблетки принимать не могу, надо чтоб печень восстановилась. Капельницу можно, пока пью урсосан, чтобы восстановить печень. Чем еще лечиться, много чего испробовано, но пока вылечиться не удается.

Trevod

История болезни ten (БМ)

Сообщение Trevod » Пн май 18, 2020 12:41 pm

ten писал(а):
Пн май 18, 2020 12:12 pm
Trevod писал(а):
Хотел пить таблетки пока не уйдут шевеления в лице. Но ежедневно ,все 34 дня, несколько раз в день в лице были сильные шевеления, потом затихало, но не проходило, сейчас шевеления и ощущение укусов становятся чаще. Пока таблетки принимать не могу, надо чтоб печень восстановилась. Капельницу можно, пока пью урсосан, чтобы восстановить печень. Чем еще лечиться, много чего испробовано, но пока вылечиться не удается.
Пишут ,что и внешняя обработка помогает, например перекисью ..Я сначала намазался бензилбензоатом и офигел с меня спадала какая то гелиевая оболочка где были написаны цифры ,очень было похоже на оболочку тюбика.Плюс обрабатывал помещение, при чем все кто приходил ко мне домой, всякие службы ,мастера , ничего не ощущали ,а вот Мама поучаствовала, и плюс на работе было два раза две женщины входили в кабинет и негромко вскрикивали, и говорили что их что укусило - но это было всего два раза. Да и антибиотиков перепил тоже массу , в истории болезни описывал, но максимум по две недели.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пн май 18, 2020 3:31 pm

Я купил ультрафиолетовую лампу с озоном 25 ватт, пока ей обрабатываю, но видел в интернете тест уф лампы 25 ватт, она не подавляла рост грибков, надо мощнее уф лампу от 35 ватт.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Пт май 22, 2020 4:40 pm

ten писал(а):
Пн май 18, 2020 3:31 pm
Я купил ультрафиолетовую лампу с озоном 25 ватт, пока ей обрабатываю, но видел в интернете тест уф лампы 25 ватт, она не подавляла рост грибков, надо мощнее уф лампу от 35 ватт.
Я несколько раз пробовала обычный спрей от клещей, хорошо помогал, тайга из фикс прайса менее эффективна, жаль тюбик выбросила, то бы фотку выложила, тут много чего намешено, поэтому и помогает разное, попробуйте ивермек намазать на лицо.

Татьяна

История болезни ten (БМ)

Сообщение Татьяна » Пт май 22, 2020 4:41 pm

Trevod писал(а):
Пн май 18, 2020 12:41 pm
ten писал(а):
Пн май 18, 2020 12:12 pm
Trevod писал(а):
Пишут ,что и внешняя обработка помогает, например перекисью ..Я сначала намазался бензилбензоатом и офигел с меня спадала какая то гелиевая оболочка где были написаны цифры ,очень было похоже на оболочку тюбика.Плюс обрабатывал помещение, при чем все кто приходил ко мне домой, всякие службы ,мастера , ничего не ощущали ,а вот Мама поучаствовала, и плюс на работе было два раза две женщины входили в кабинет и негромко вскрикивали, и говорили что их что укусило - но это было всего два раза. Да и антибиотиков перепил тоже массу , в истории болезни описывал, но максимум по две недели.
Вот это да, фантастика, эта гадость маскируется под все с чем соприкасается. Можно фото в студию?

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Пт май 22, 2020 10:35 pm

ten писал(а): ↑Пн май 18, 2020 6:31 pm
Это так делал обработку помещения, самому находится в помещении когда включена уф лампа с озоном нельзя.
Татьяна писал(а):
Пт май 22, 2020 4:40 pm
Я несколько раз пробовала обый спрей от клещей, хорошо помогал, тайга из фикс прайса менее эффективна, жаль тюбик выбросила, то бы фотку выложила, тут много чего намешено, поэтычному и помогает разное, попробуйте ивермек намазать на лицо.
Новомек (ивермектин) мазал и перметрин 5% мазал, не было улучшения. Глубоко в тканях что-то, мазями не удается вытравить.

ten

История болезни ten (БМ)

Сообщение ten » Сб май 23, 2020 8:41 am

Каким бы препаратом обколоть места шевелений, например ботоксом, он заблокирует передачу импульса от нервного волокна к мышцам и посмотреть будут ли шевеления.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»