История болезни Nrd (БМ? клещи? ТГ?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 21, 2020 6:49 am

Татьяна писал(а):
Пн апр 20, 2020 3:02 pm
Идёт много слизи из матки, и она почти ничем не растворяется.
Вы пробовали солодку или АЦЦ?
А(ф)

Nrd

Сообщение Nrd » Вт апр 21, 2020 10:24 am

Спасибо,Татьяна, добрая душа. Я много уже пробовала. У всех все разное, я давно уже поняла. Хлоргексидин у меня держит только в интимной зоне, на лице нет. Для вас могу порекомендовать свечи Гексикон- основа хлоргексидин.
Червяки у меня наружу не выходят, сползают с головы под кожей на лицо, цель у них- нос. А снаружи я уже реже снимаю белых тонких «червяков», похожих на тончайший волосок, такое впечатление, что это то, что вы называете «ворсой».
Микроскопа нет. Да и страшно его покупать, совсем спать не буду. Я итак вешу уже меньше, чем в 8 классе была, а мне уже больше 60-и. На диете я и так уже давно, да и не поможет это от червяков. Правда, в обед пью коньяк- помогает поспать днём, пока моя печенка позволяет. Да и что уж её жалеть.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вт апр 21, 2020 3:26 pm

Nrd писал(а):
Вт апр 21, 2020 10:24 am
Спасибо,Татьяна, добрая душа. Я много уже пробовала. У всех все разное, я давно уже поняла. Хлоргексидин у меня держит только в интимной зоне, на лице нет. Для вас могу порекомендовать свечи Гексикон- основа хлоргексидин.
Червяки у меня наружу не выходят, сползают с головы под кожей на лицо, цель у них- нос. А снаружи я уже реже снимаю белых тонких «червяков», похожих на тончайший волосок, такое впечатление, что это то, что вы называете «ворсой».
Микроскопа нет. Да и страшно его покупать, совсем спать не буду. Я итак вешу уже меньше, чем в 8 классе была, а мне уже больше 60-и. На диете я и так уже давно, да и не поможет это от червяков. Правда, в обед пью коньяк- помогает поспать днём, пока моя печенка позволяет. Да и что уж её жалеть.
Свечи пробовала, мне от них почему то хуже стало. Я поняла, что зараза разная в разных частях тела, вводу клотримазол в таблетках, сейчас стал меньше помогать, как ни странно Альбер помогает, ветеринарный хорошо растворяется. А вам ивермек помогает, я так и не поняла, на ю тюбе есть ролик, там азиаты именно с лица червяков выгоняют, прямо видно как они из пор выходят, вот интересно что это за черви и чем их выгоняют, просто палочкой трут, может у вас это, потому что там именно лицо трут.

Nrd

Сообщение Nrd » Вт июн 30, 2020 4:18 pm

В качестве взаимопомощи. Делать промывание влагалища: 1 литр кипячённой воды, марганцовки чуть-чуть, можно водный прополис- промывать над светлым тазиком. Потом смотрите, что вышло.
Глаза можно промывать светлым дешевым сухим вином, мне помогло лучше, чем капли.
Легкий пилинг лица: сухим красным вином, причём просто умывать лицо из ладони и тереть, может много выйти и живности , и точек.
Есть ещё жесткий пилинг: вода, молочная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота. Я делала из всех кислот- оставалась жидкость для мытья фруктов, там как раз этот состав, без количества ингредиентов. Сейчас нет в продаже.
Но пилинг жесткий, лицо стало грубое, через несколько дней все восстановилось. Но зато я увидела и червячков, и другой хрени, волос в том числе. Я давно подозревала, что на лице что- то другое, сейчас убедилась. Как они побежали с лица на голову! Стали выходить и из носа, и из глаз какие- то темные существа, очень похоже на те, что Денис выложил.
Сейчас меньше стало, но из носа иногда вытаскиваю.
Все таблетки держу во рту до растворения, иначе почему-то не помогают.
Пока так.

Nrd

Сообщение Nrd » Вт июн 30, 2020 4:19 pm

Естественно, кружку Эсмарха и наконечник всегда ошпаривать после использования.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 30, 2020 6:44 pm

Nrd писал(а):
Вт июн 30, 2020 4:18 pm
Но зато я увидела и червячков, и другой хрени, волос в том числе. Я давно подозревала, что на лице что- то другое, сейчас убедилась. Как они побежали с лица на голову! Стали выходить и из носа, и из глаз какие- то темные существа, очень похоже на те, что Денис выложил.
Вау! А они побежали - это по ощущениям - или вы поймали хотя бы одного шевелящегося червячка или другую шевелящуюся хрень?
А(ф)

Nrd

Сообщение Nrd » Ср июл 01, 2020 3:41 am

«Побежали»- по ощущениям.Но и увидела тоже, но не живых.
Сначала протирала лицо бальзамом чёрного ореха- точек чёрных, палочек чёрных и белых много выходило. Потом купила капсулы с чёрным орехом- надо ж как-то выгонять их изнутри. Потом уж пошёл жесткий пилинг: вот тут увидела маленьких немного загнутых червячков- дохлых (никто не извивался). Из губ вышли темного цвета , коричнево-кровавых сущностей, выпуклых, как клопов, только более скромных размеров. Спала с тканью, пропитанной бальзамом, на лице, утром находила этих самых червячков. Сейчас, через неделю, уже нет ничего.На веках находила более светлых сущностей, похожих на мушек. Все это видно через обычную лупу.
Подумав, решила, что раз в тканях находятся, надо пить что-то от лямблий, начала орнидазол. Начали выходить через интимную зону. Я и так спала со свечами. А тут с утра почувствовала шевеления: увидела белого цвета какие-то типа слизней. А вот в другом отверстии таких же темных «клопов». То есть орнидазол и ,видимо, чёрный орех в совокупности заработали- погнали на выход. Но надо сказать, что я раньше пила орнидазол- не было такого. Может ещё не расплодились тогда. Сейчас я чувствую мелкие шевеления и на груди, руках, животе. Вот и начала спринцеваться. Не зря, оказалось.

Nrd

Сообщение Nrd » Ср июл 01, 2020 4:30 am

Забыла: в интимной зоне также были светлые не червячки, а типа личинок что ли. В воде после спринцевания и точки, и слизь, и личинки.На лице достаточно крупные чёрные особи, такие «жирные» точки. В общем, зоопарк.
Я и раньше, когда от чесотки лечилась, после карбофоса с головы вычесывала много чего. Сейчас с головы ничего не вычесывается.
Вот думаю, не Шистосома ли это. Все-таки у меня были в анализах подозрения на них.
Мерадок иногда колю, но не вижу улучшений. Уколы Токуева тоже колю, тоже пока не вижу улучшений. Начала валяться в ванной с кислотами- заварилась лимонной, яблочной и молочной. Бросаю понемногу, тоже пока без улучшений: так интим только почистить. Вообще, тело не реагирует на всякие протирки. Правда, в ванной остаются какие-то точки и другие хрени, но может это от того, что я скребу ногтями тело.
Вообще, то, что написано про паразитов, надо делить на 10, а может и на 100. Пока сам не заболеешь, никогда не узнаешь, что помогает. Врачи ни хрена не знают, везде написано: 1 таблетка и все пройдёт. Ага-ага!

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср июл 01, 2020 12:56 pm

Вы бы хотя бы червей сносили в лабу. Хорошо бы, если б микроскоп был, хотя бы такой как у меня купите он стоит 1500, на авито покупала. Ивермек от нита фарм можно пить. Разницы нет. Не знаю какой у вас вес, я где то 63 кг вешу, 3 куб норм. переношу, знакомая по 5 пьет. Тут от дозы все зависит. Последнее время ем чеснок, посоветовала одна знакомая, вроде по лучше стало. Целую головку на ночь надо порезать кусочками по 1.5 мм, можно и побольше. Дать время чтоб обветрился, можно запить кефиром. У меня тоже в основном в матке они сидят, я так думаю. Еще яблочный уксус начала пить. На стакан воды ст. ложку.

Nrd

Сообщение Nrd » Чт июл 02, 2020 5:49 am

Спасибо, Татьяна за советы. Я вот думаю, что это за чёрные точки, кто -нибудь с микроскопом понял, что это? Может я что-то пропустила? Как бы ответ, что это моргеллоны- это из области абстракции. Что это: споры, яйца или ещё что-то?
У меня-то точно есть волос, я его на лице нахожу после какой-нибудь протирки. Просто оказалось, что «матрешка» ещё не пуста, там ещё есть содержимое.
Про ивермек: точный вес не знаю, раньше тоже была где-то 63 кг, сейчас, думаю, не больше 55. Я колю примерно 2,2 мл.
Но кабы чувствовала изменения, то можно б было и увеличить дозу. Единственно, что чувствую, что мои «волосы» собираются «в кучку» где-то на спине. Совет увеличить дозу при случае использую. Ещё ивермек не нравится моим 30-летним аскаридам в толстом кишечнике- ворочаются гады, но не выходят. Это самки, их очень трудно вывести- это к слову о том, что после тонны антигельминитиков, дескать никого не осталось. Поверьте, это не так. Просто не все чувствуют своё тело.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»