История болезни Николай (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Николай

Сообщение Николай » Пт июн 26, 2020 7:22 pm

Арина писал(а):
Пт июн 26, 2020 1:01 pm
подушечек
. Что Вы думаете , для чего собираются паразиты в стопах ночью ? У меня следующие версии :. 1)Паразиты прячутся от действия противогельминтных лекарств. 2)Собираются для размножения. 3) В стопах у паразитов туалет :lol:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июн 26, 2020 9:22 pm

Николай писал(а):
Пт июн 26, 2020 7:22 pm
3) В стопах у паразитов туалет
:lol: :lol: :lol:
У меня в стопах в самом начале начались шевеления и копошения, т.е. туда попали червяки или червяко-моргеллоны еще на стадии личинок что ли. А потом там они в стопах и выросли и так и остались. Т.е. их туда видимо в самом начале заражения занесло током крови, они выйшли из сосудов в ткани и по мере роста слегка подзастряли там.
А(ф)

Nana

Сообщение Nana » Сб июн 27, 2020 3:19 am

admin писал(а):
Пт июн 26, 2020 9:22 pm
Николай писал(а):
Пт июн 26, 2020 7:22 pm
3) В стопах у паразитов туалет
:lol: :lol: :lol:
У меня в стопах в самом начале начались шевеления и копошения, т.е. туда попали червяки или червяко-моргеллоны еще на стадии личинок что ли. А потом там они в стопах и выросли и так и остались. Т.е. их туда видимо в самом начале заражения занесло током крови, они выйшли из сосудов в ткани и по мере роста слегка подзастряли там.
У меня *классическое " БМ и все ощущения проявляются только на коже. Никогда не было ощущений наличия паразитов в стопах. Считаю, что кто чувствует паразитов в стопах, это несомненно гельминтоз, а не БМ.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб июн 27, 2020 4:09 pm

У меня в стопах тоже наиболее сильная движуха.Понять бы еще что это за гельминтоз.

maya

Сообщение maya » Сб июн 27, 2020 5:48 pm

"Симптомы больной печени ► Могут ли ноги рассказать о заболеваниях печени?"
Про паразитарные инвазии печени не сказал, нужно самим додумывать о причинах
тромбоза печеночных вен.
https://www.youtube.com/watch?v=6seuw0lrO5Q

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»