История болезни. Арина (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Оксана

Сообщение Оксана » Ср мар 18, 2020 5:24 am

Татьяна писал(а):
Вт мар 17, 2020 10:35 am
Ладно переждем пандемию, там видно будет. Мне пока легче, пью альбен, его в вет аптеке пока навалом. У нас за 100 таблеток покупаю за 500 р.
Арина, скажите пожалуйста, как пьете альбен? На немозол цена космос.

Арина

Сообщение Арина » Ср мар 18, 2020 11:47 am

Оксана писал(а):
Ср мар 18, 2020 5:24 am
Татьяна писал(а):
Ладно переждем пандемию, там видно будет. Мне пока легче, пью альбен, его в вет аптеке пока навалом. У нас за 100 таблеток покупаю за 500 р.
Здравствуйте! Альбен пью курсами по 18 дней - 3 ил 4 табл в день ( в зависимости сколько пью др табл порой пропиваю орнидазол или орунгамин) Произ во Альбена Павлов Посад!!! После трех блистеров делаю перерыв в неделю. И снова пью. Пропила 5 курсов и чувствую что нужно продолжать. Сразу скажу - пью по ощущениям, а не по назначению врача. Сложно найти грамотных врачей.
Стараюсь чистить кишечник. Слабительные, масло льняное и т п Это обязательно! 1-2 в неделю.
Ивермектин от тех что шуршат на лице и в ушах. 1-2 дня в неделю ( когда не пью альбен) Пью тоже в завышенной дозировке- учитывая свой вес - 36 мг (индийский) на один прием.
И активно ищу грамотного врача.

Serge

Сообщение Serge » Пн мар 30, 2020 7:04 am

Арина писал(а):
Ср мар 18, 2020 11:47 am
Оксана писал(а):
Ср мар 18, 2020 5:24 am
Татьяна писал(а):
Здравствуйте! Альбен пью курсами по 18 дней - 3 ил 4 табл в день ( в зависимости сколько пью др табл порой пропиваю орнидазол или орунгамин) Произ во Альбена Павлов Посад!!! После трех блистеров делаю перерыв в неделю. И снова пью. Пропила 5 курсов и чувствую что нужно продолжать. Сразу скажу - пью по ощущениям, а не по назначению врача. Сложно найти грамотных врачей.
Стараюсь чистить кишечник. Слабительные, масло льняное и т п Это обязательно! 1-2 в неделю.
Ивермектин от тех что шуршат на лице и в ушах. 1-2 дня в неделю ( когда не пью альбен) Пью тоже в завышенной дозировке- учитывая свой вес - 36 мг (индийский) на один прием.
И активно ищу грамотного врача.
36 мг Ивермектина единовременно? Я на свои 100 кг принимаю 21мг и два раза в неделю. Мне надо увеличить дозу? На упаковке написано что 200 мкг на 1 кг веса при стронгах и клещах и 150 мкг на 1 кг своего веса при Oncocerciasis

Арина

Сообщение Арина » Пн мар 30, 2020 8:55 am

36 мг Ивермектина единовременно? Я на свои 100 кг принимаю 21мг и два раза в неделю. Мне надо увеличить дозу? На упаковке написано что 200 мкг на 1 кг веса при стронгах и клещах и 150 мкг на 1 кг своего веса при Oncocerciasis
[/quote]
У вас подтвержденный диагноз?
Это был мой эксперимент. перенесла абсолютно спокойно. Но при клещах ивермектин мало играет роль. Постараюсь сей час прикрепить ссылку где девушка популярно обьяснила Как она лечилась и спасалась.
Мы все уверены что то гельминты? А может гельминты это всего лишь стадия развития паразита? И первую скрипку здесь играют клещи? И строят свои железистые нити по всему организму?
Много теорий... хочется уже определенности.
https://irecommend.ru/content/bessonnye ... se-vyazova

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн мар 30, 2020 10:06 am

Арина писал(а):
Пн мар 30, 2020 8:55 am
Постараюсь сей час прикрепить ссылку где девушка популярно обьяснила Как она лечилась и спасалась.
Интересная история девушки, спасибо!
А(ф)

Serge

Сообщение Serge » Пн мар 30, 2020 11:08 am

Арина писал(а):
Пн мар 30, 2020 8:55 am
У вас подтвержденный диагноз?
Это был мой эксперимент. перенесла абсолютно спокойно. Но при клещах ивермектин мало играет роль. Постараюсь сей час прикрепить ссылку где девушка популярно обьяснила Как она лечилась и спасалась.
Мы все уверены что то гельминты? А может гельминты это всего лишь стадия развития паразита? И первую скрипку здесь играют клещи? И строят свои железистые нити по всему организму?
Много теорий... хочется уже определенности.
https://irecommend.ru/content/bessonnye ... se-vyazova
[/quote]

У меня подтверждать нечего, сначала внутри ладони двигался паразит, длиной см 5-7, через полгода по всему телу. В мошонке живет, грею мошонку электрогрелку, лежа на ней. Явно и чётко ощущаю длинное тело уходяящее в простату и извивающееся по всей длине. Часто промахивается и крутится вокруг ануса. Особенно после приема альбендазола 600 мг и под ивермектином. ДЭК пью совместно с альбендазолом, чередуя с ивермектином. Ощущение что паразит хочет выйти, вращаясь вокруг ануса. Не внутри а снаружи, вокруг ануса. Пипец. При нагреве и перемещении спустя минут 5 начинают выходить газы из кишечника. Заметил такую взаимосвязь.

Арина

Сообщение Арина » Пн мар 30, 2020 7:37 pm

Serge писал(а):
Пн мар 30, 2020 11:08 am
[quote
А вы чистит кишечник хоть как то после курсов антигельминтиков? Это нужно делать непременно! Хоть масло льняное но пейте натощак раз в неделю. Лактофилтрум тоже в помощь. Если найдёте в Инста doctor vermis То заметите что инфекционист паразитолог настоятельно всех заставляет чистить ся. Кстати у неё есть инфо где лабы реально делают анализы /а не нужную статистику /
Чистый кишечник это в половину восстановление организма. А это нам очень нужно.
Завышенные дозы в разумных пределах назначают и многие ветеринары. Поэтому и принимаю чуть выше стандартной дозы.
Очень немногие здесь пишут свои курсы лечения :( Но читают наши постоянно. Видимо это их тактика "выздоровления" :(

Serge

Сообщение Serge » Пн мар 30, 2020 9:40 pm

Арина писал(а):
Пн мар 30, 2020 7:37 pm
Serge писал(а):
Пн мар 30, 2020 11:08 am
[quote
А вы чистит кишечник хоть как то после курсов антигельминтиков? Это нужно делать непременно! Хоть масло льняное но пейте натощак раз в неделю. Лактофилтрум тоже в помощь. Если найдёте в Инста doctor vermis То заметите что инфекционист паразитолог настоятельно всех заставляет чистить ся. Кстати у неё есть инфо где лабы реально делают анализы /а не нужную статистику /
Чистый кишечник это в половину восстановление организма. А это нам очень нужно.
Завышенные дозы в разумных пределах назначают и многие ветеринары. Поэтому и принимаю чуть выше стандартной дозы.
Очень немногие здесь пишут свои курсы лечения :( Но читают наши постоянно. Видимо это их тактика "выздоровления" :(
Да, в курсе. Делаю по Малахову упареной уриной, он пишет в 6 раз оптимальная концентрация, всё что выше превращается в мыло. Я делаю концентрацию в пять раз упареную. Раз в неделю 300-400мл. Слизь, хлопья вылетают на раз. Раз в неделю делаю поллитра воды и поллимона. Тоже норм)))

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн мар 30, 2020 10:50 pm

Арина, Serge,
друзья, в чем проблема нормально процитировать сообщение или часть сообщения и НЕ УДАЛЯТЬ тегов !!!! и скобок в тегах!!!
читать же невозможно.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»