История болезни Olyna (ТГ? БМ?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Чт май 21, 2020 7:51 pm

Судя по фото, они близко к поверхности. Попробуйте перметрин в высокой концентрации. У меня шевеления в пятках почти год были, вывела перметрином за 15-20 дней. Купила акромед-у 25%, для стоп (на подошвы, пятки, кончики пальцев) разводила 1:3 мазала 3-4 р/день, пока все прошло, он без запаха, не жжёт, но в босоножках не походишь, кожа будет облезать. Еще были последствия-ничего не болело, но моча ярко-желтого цвета т.е.он среднетоксичен.

Olyna

Сообщение Olyna » Чт май 21, 2020 8:39 pm

Спасибо, admin.
А сколько дней пить альбендазол? Максимальный срок в инструкции 28 дней. Эсли начну принимать доксициклин полный курс 6 недели, то последние 2 недели будут под прикритием ньюропентина.
А вы ДЭК из Индии покупаете? Курс 10 дней - 2 т.х 100 мг/3 раз/день удачный? Надо рассчитать сколько заказать. А Дорамек здесь не продаеться. Надо заказать в Украине, но не нашла аптеку, которая посылает заграницу.
А вы ваши выпуклости показывали хирургу? А УЗИ делали?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 21, 2020 8:46 pm

Olyna писал(а):
Чт май 21, 2020 8:39 pm
А сколько дней пить альбендазол? Максимальный срок в инструкции 28 дней
Не обращайте внимания на инструкции.
Например при эхинококкозе альбендазол принимают курсами по полгода - ежедневно дважды в день - для блокировки роста эхинококковых гидатид (кист). Лично я его принимала очень долго, годами по сути.
Альбендазол к сожалению никого не убивает, но хорошо парализует крупных тварей.
Olyna писал(а):
Эсли начну принимать доксициклин полный курс 6 недели, то последние 2 недели будут под прикритием ньюропентина.
Смотрите сами, что для вас лучше работает как "прикрытие".
Спокойно можете принимать дальше альбендазол. ТАкже можно вермоксом (мебендазолом) парализовать тварей- он безопасный и его можно длительно принимать.
Естественно - все эти рекомендации - при отсутствии проблем с печенью и почками, если есть проблемы - то условно безопасные альбендазол/мебендазол могут стать причиной нарушений и проблем.
А(ф)

Olyna

Сообщение Olyna » Чт май 21, 2020 8:50 pm

Lar-ka писал(а):
Чт май 21, 2020 7:51 pm
Судя по фото, они близко к поверхности. Попробуйте перметрин в высокой концентрации. У меня шевеления в пятках почти год были, вывела перметрином за 15-20 дней. Купила акромед-у 25%, для стоп (на подошвы, пятки, кончики пальцев) разводила 1:3 мазала 3-4 р/день, пока все прошло, он без запаха, не жжёт, но в босоножках не походишь, кожа будет облезать. Еще были последствия-ничего не болело, но моча ярко-желтого цвета т.е.он среднетоксичен.
А у вас такие выпуклости были? Боюсь чтобы не провоцировать передвижения вверх к голове. Но все таки подумаю.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 21, 2020 8:51 pm

Olyna писал(а):
А вы ДЭК из Индии покупаете? Курс 10 дней - 2 т.х 100 мг/3 раз/день удачный? Надо рассчитать сколько заказать.
Я покупала ДЭК у людей, которые себе где-то у кого-то заказывали, в общем мне он приходил через третьи руки.
По ДЭКу - хорошо бы длительный курс, 21-28 дней.
С увеличением дозы до максимально -переносимой.
У меня к примеру - это было 1,5 табл.*3 р в день, выдержала я 2 недели вроде, или дней 10? Но этого мало было как мне кажется. Дольше не могла - накрыла сильнейшая депрессия и активизация сильная червяков была.
А потом человеческий ДЭК закончился, я нашла просроченный собачий Диммитрол в загашнике у себя - но он давал сильную побочку, что пришлось курс закончить.
В общем, ДЭК так рекомендую:
день 1 -з 50 мг. раз в сутки -проверка на реакцию Мазотти
дальше - по 100 мг *3 р в день, пару дней
потом по 125 мг *3 р в день опять же пару дней
дальше по 150 мг * 3 в день
и постараться выйти на 200 мг *3 р в день.
Olyna писал(а):
Курс 10 дней - 2 т.х 100 мг/3 раз/день удачный?
Если выдержите по 2 т *3р в день все 10 дней - то может и удачный.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 21, 2020 8:57 pm

Olyna писал(а):
А Дорамек здесь не продаеться. Надо заказать в Украине, но не нашла аптеку, которая посылает заграницу.
Вы в какой стране живете?
Можно найти хорошего поставщика и попросить отправить вам почтой заказ, просто оплатив наперед стоимость доставки по согласованию.
Можно поискать на Амазоне -там все что угодно продается.
Olyna писал(а):
А вы ваши выпуклости показывали хирургу? А УЗИ делали?
Выпуклостей не делала и не показывала. У меня этих выпуклостей по всему телу вылазили.
Узи делала - и лица, и ног, и рук - именно мягких тканей - где дергались червяки - ничего не обнаружили (но в момент УЗИ червяки сидели тихо).
К хирургу ходила с пятном на ноге (было обширное пятно типа как сходящий синяк) -просила надрезать посмотреть что там. Хирург отговорил - точнее объяснил, что червяк если не в капсуле - то фиг его найдешь (он же тонкий), а если в капсуле - то надо УЗИ делать и на УЗи видеть локализацию капсулы. В общем не получилось с хирургом.

Я не рекомендую ступни резать. Пусть там лучше червяки живут, чем не дай бог какое то сухожилие нарушится или еще чего.

Червяки не самое страшное в этой жизни, поверьте.
А(ф)

Арина

Сообщение Арина » Пт май 22, 2020 5:39 am

А у вас такие выпуклости были? Боюсь чтобы не провоцировать передвижения вверх к голове. Но все таки подумаю.
[/quote]
У меня не было выпуклостей. Но движение червяков ( условно их так называю) спровоцировал именно ДЭК. Я его пила первый раз 4 месяца (6т-д 9 т табл в день так как о рассчитывается по весу человека), потом были курсы по 12 дней. Но! У меня как и у Алены началась жуткая депрессия. Я от него отказалась. Заказывала у индусов ВКонтакте. Уже писала об этом.
Мерадок в первый курс хорошо помогал ( колола 3 месяца). Сейчас снова подключила, но эффекта не вижу. Согласна с Аленой Альбен их пристегивает. Но вряд ли убирает насовсем. Я многое пишу в своей истории болезни и в общем чате.
Уверена на 99,9 что здесь и клещи особые работают вовсю, в частности в ногах. Медифокс их давит. К сожалению его сейчас сложно найти. Так что солгашусь - перметрин их хорошо убирает в стопах.

Olyna

Сообщение Olyna » Пт май 22, 2020 9:03 am

Спасибо всем за советы.
admin писал(а):
Чт май 21, 2020 8:57 pm
Вы в какой стране живете?
Болгария
Я перметрин много раз использовала, но это был 5% крем.Заказывала из Англии и Турции. Мазала все с ног до головы как было указано раз в неделю. Результат был краткосрочной и я думала, что это резистентные клещи. Можно попробовать большую концентрацию, но здесь в ветаптеке продают только циперметрин. Я думаю одно и тоже.
Первая схема будет:
1. Доксициклин 100 мг 2 раз/дн.
2. Аьбендазол (у нас называется Зентел) 400 мг - 2 р/ден
3. Габапентин ( у нас Габагамма) 3х300 мг/дн
4. Карсил согласно инструнции
5. Линекс
6. Мазать пятки циперметрином 7-8%. Сначала попробую на небольшом участке.
Надеюсь, что выдержу хоть 4 недели.
Я начала принимать габапентин вчера и ползание уменьшилось.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт май 22, 2020 8:41 pm

Olyna писал(а):
Пт май 22, 2020 9:03 am
Первая схема будет:
1. Доксициклин 100 мг 2 раз/дн.
2. Аьбендазол (у нас называется Зентел) 400 мг - 2 р/ден
3. Габапентин ( у нас Габагамма) 3х300 мг/дн
4. Карсил согласно инструнции
5. Линекс
6. Мазать пятки циперметрином 7-8%. Сначала попробую на небольшом участке.
Надеюсь, что выдержу хоть 4 недели.
Я начала принимать габапентин вчера и ползание уменьшилось.
Зачем вам так много сразу?
Габапентин исключительно парализует, от 6 до 12 часов держит. Не убивает.
Либо альбендазол берите в схему либо ньюропентин, или чередуйте - утром одно вечером другое.
Ньюропентин НЕ принимайте по 3 раза в день - поначалу 1 капсула действует до 12 часов, постепенно у тварей возникает привыкание к дозе,и теперь у меня действует только 6 часов где-то.
Вам возможно хватит 1 капсулы габапентина на весь день, так что 1 утром и 1 на ночь будет ок.
Карсил уменьшает биодоступность альбендазола - если принимать будете альбендазол - то либо отложите карсил, либо сильно далекто по времени от альбендазола принимайте.
Линекс - гуд.
Любые пробиотики при курсе доксициклина будут ок.
Можно сенную палочку (пробиотик) принимать также на курсе докси.
Насчет мазать пятки - тут я не советчик, не пробовала.

Еще раз уточняю:
- или альбендазол 2 р в день по 400 мг
- или габапентин 2 р в день по 300 мг
- или альбенд. утром, ньюропентин на ночь (или наоборот).
Цель этих двух препаратов - просто парализация тварей временная и облегчение состояния вашего.
А(ф)

Olyna

Сообщение Olyna » Пт май 22, 2020 9:03 pm

Врач ендокринолог сказала принимать ньюропентин 3 раза в день. Но ваш третий вариант кажется мне наиболее подходящим. Спасибо.
А как защитить печень, если не принимаю силимарин?

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»