Очистка организма от шлаков и токсинов

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

Ответить
Nana

Сообщение Nana » Вс апр 19, 2020 10:27 am

Maya выложила на форуме Woman важную информацию по очистке печени. Я решила перенести её сюда, чтобы информация не затерялась.

Пока печень не очистится, не будут обновляться клетки.

Для восстановления клеточного ДНК и повышения иммунитета,
нужно дать возможность печени вырабатывать собственный
антикоагулянт Гепарин (в составе серосодержащее вещество серглицин). К 20 годам из-за загрязнения печени Гепарин перестаёт вырабатываться, но его можно восстановить голодом

4 дня едим, 2 голодаем. За это время печень немного очищается

и запускается сложный биосинтез гепарина. Так что опять упираемся в диету, периодический голод и отдых от лекарств!

При коронавирусе этот метод особенно актуален.

Nana

Сообщение Nana » Вс апр 19, 2020 10:29 am

Для очистки кишечника эффективны клизьмы с лимоном : сок одного лимона на литр воды

Bradfield

Сообщение Bradfield » Вс апр 19, 2020 6:54 pm

Поддерживаю полностью! Эффект от лечения у меня был только на диете (я полностью исключила мясо, молочку, сахар, мучные изделия, кофе, чай; ем только рис безглютеновый, гречу, овощи, на ночь пью сок лимона, около 200 мл. - здорово работает (!!!), пью много воды. Мне кажется, то, что было со мной ни в одном учебнике по паразитологии не описано-я была нашпигована червями с головы до ног. Сейчас остались еле-шевеления небольшие. Думаю, что и это я все добью. По врачу-обращайтесь в Бацикадзе. Она меня долечивает. Очень грамотная врач.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Вс апр 19, 2020 6:57 pm

Я делала очистку кишечника разными способами. Мне понравился способ эвкалиптовой чистки. См. Интернет.

Ответить

Вернуться в «Важные темы»