История болезни Татьяна (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср фев 19, 2020 8:34 am

Здравствуйте, на лице у меня движения не было никогда, слава богу, было движение и есть небольшое в волосистой части головы, на бровях, в ушах. В глазах чувствую часто что то инородное. Попробуйте метрогил + или косметическое масло шиповника а на него эф. мяты. Попробуйте купить клозатрем, он на масляной основе, хорошо мажется, для лица если только то не очень накладно будет, но его прийдется поискать, препарат редкий, действующее вещество клозантел.

Nrd

Сообщение Nrd » Ср фев 19, 2020 11:02 am

Спасибо, Татьяна

Татьяна

Лечение магнитом

Сообщение Татьяна » Вт мар 17, 2020 10:46 am

Статья про трихомонады.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Татьяна

Лечение магнитом

Сообщение Татьяна » Вт мар 17, 2020 10:58 am

Повторила опыт с скотчем. Наклеила на предварительное очищенное место, ходила с ним 6 часов, потом под микроскопом посмотрела. Много волокон похожих на целлюлозу белых прозрачных, есть цветные, но мало и черные. Интересно, что больше их было по краям скотча, видимо воздух нужен в каком то может небольшом объеме. Попробуйте кто нибудь повторить, у кого микроскоп есть. Насчет слизи, я давно поняла, что слизь это та биомасса из которой это все растет. Делала с ней тоже опыты. Здесь уже описывала. Клала слизь в чашку с обычной кипяченой водой, один раз выросли чешуйки или плоские икринки и они пытались выйти из чашки(слизь была обработана слабым раствором марганца), доползли почти до края, а в другой раз слизь заполнила собой всю воду, получилась такая желеобразная масса. У меня ее много во влагалище, помогает метронидазол и клотримазол. Метронидазол пила, но долго его пить не могу, начинает болеть желудок, да и особого эффекта не вижу. Для меня до сих пор загадка, ползают по телу все же волокна или глисты. Антигельминтики помогают лучше всего. Скрученные в жгуты волокна находила.

Татьяна

Лечение магнитом

Сообщение Татьяна » Вт мар 17, 2020 11:10 am

В унитазе обратила внимание, что скапливается налет из слизи очень быстро. Хочу спросить кто пил серу, купила порошок, но как ее пить не знаю.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»